Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну проиграть перебущенным магам не сложно по факту, в основном если на мне медуза или сало, в остальных случаях вы с трудом -1 делали. и нет не стыдно, чем скиллы гфа отличаются от интерлюда, офк кроме камаэлей, которых там нет?

а если бы там были на бд дуали 150 землки :crab::ra:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы там были на бд дуали 150 землки :crab::ra:

какая разница, единственный шанс прокинуть это если я остановлюсь на пару сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну проиграть перебущенным магам не сложно по факту, в основном если на мне медуза или сало, в остальных случаях вы с трудом -1 делали. и нет не стыдно, чем скиллы гфа отличаются от интерлюда, офк кроме камаэлей, которых там нет?

чувак, ты видимо овербустнутых магов не видел)) пачка экса одета как абсолютно нормальная пачка магов, у которых онлайн 12 часов руками на сервере где рейт на экспу х23 а рейт на дроп х4 (+руны, если есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, ты видимо овербустнутых магов не видел)) пачка экса одета как абсолютно нормальная пачка магов, у которых онлайн 12 часов руками на сервере где рейт на экспу х23 а рейт на дроп х4 (+руны, если есть)

зачем вставлять свои 5 копеек если не понимаешь в чем заключается овербуст этих магов. и даже если б они фармили мобов не руками, мне бы было фиолетово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вставлять свои 5 копеек если не понимаешь в чем заключается овербуст этих магов. и даже если б они фармили мобов не руками, мне бы было фиолетово

и какой же у меня овер буст?) мне просто интересно)

wedabest - валик,пара фришек,пара закенов,скилы +10-20. 1 кастер 150+ атт

kr0ze - фулл стак на берсе,кольца,скилы +10-20. Веспер/икарус стволы без с са в вх - потому что долбоебы.

wedabest - 9 вардов

kr0ze - скриптованый берс,анти хейтовые тх и так далее.

В чем же блядь заключается мой овер буст? :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой же у меня овер буст?) мне просто интересно)

wedabest - валик,пара фришек,пара закенов,скилы +10-20. 1 кастер 150+ атт

kr0ze - фулл стак на берсе,кольца,скилы +10-20. Веспер/икарус стволы без с са в вх - потому что долбоебы.

wedabest - 9 вардов

kr0ze - скриптованый берс,анти хейтовые тх и так далее.

В чем же блядь заключается мой овер буст? :DDDD

раз ведабест, значит 105!

долбаебы не мы! а .......!

без далее, просто скриптованый берс и ах на тх!

и на счет твоих скилов, ты пропизделся!

прошу в 113 потише!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой же у меня овер буст?) мне просто интересно)

wedabest - валик,пара фришек,пара закенов,скилы +10-20. 1 кастер 150+ атт

kr0ze - фулл стак на берсе,кольца,скилы +10-20. Веспер/икарус стволы без с са в вх - потому что долбоебы.

wedabest - 9 вардов

kr0ze - скриптованый берс,анти хейтовые тх и так далее.

В чем же блядь заключается мой овер буст? :DDDD

КОРОНЫ 2 УРОВЕНЬ

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ведабест, значит 105!

долбаебы не мы! а .......!

без далее, просто скриптованый берс и ах на тх!

и на счет твоих скилов, ты пропизделся!

прошу в 113 потише!

максимальная заточка в пати - рш +24.

больше скилов выше 20 - нету.

скилов выше 15 - 1

Я могу еще долго оправдыватся или может оставим эту тему про овер буст моего пака? Я фармлю по 1-4 часа в день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальная заточка в пати - рш +24.

больше скилов выше 20 - нету.

скилов выше 15 - 1

Я могу еще долго оправдыватся или может оставим эту тему про овер буст моего пака? Я фармлю по 1-4 часа в день ;)

мог бы сказать, мы бы тебя рядом с янзом по ночам ставили и % забирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в свою защиту могу сказать, ведабест может потратить 700 руб и попросить у меня скрипты, а мы не можем заставить клан делать все красиво!

а зачем тебе защита то?) никто и не говорит что у вас супер буст :D я говорю лишь что саденли долбоеб )))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы сказать, мы бы тебя рядом с янзом по ночам ставили и % забирали.

да я блять как вечно не зайду в тс, эти пидары афк сидят, какой им фармить по ночам

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе защита то?) никто и не говорит что у вас супер буст :D я говорю лишь что саденли долбоеб )))00

та я вообще шучу, мне пофиг на это все, вписался потому что скучно, стак на берсе это максимум богатства в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...