Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

Fraps from 10th member [DbIHbKa party]

Рекомендованные сообщения

Фрапс, который сделал наш дружаня, ака 10й мембер и просто клевый чел - Dec. Енжой)

пс: просто продублирую это в русском разделе.

и чтобы подлить масла в огонь, я просто ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ (БОЖЕ КАК ЖЕ ДАВНО Я ХОТЕЛ ЭТО ВЫЛОЖИТЬ ААХАХАХАХХА) с 28й секунды по 48ю самый ебаный ад в исполнении МАХОУНИ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, наверно кул играть самим на сервере

то что вы ушли в трейд, это не значит что сервер моментально умер. я уже писал ранее что вы внесли 0 импакта в этот сервер, и как-бы что вы есть что нет - всем похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы ушли в трейд, это не значит что сервер моментально умер. я уже писал ранее что вы внесли 0 импакта в этот сервер, и как-бы что вы есть что нет - всем похуй.

я не говорю что из за нас сервер умер. он умер( по крайней мере для меня) из за лиги, которая закончила свою игру после первой же осады)

в принципе я сразу понимал, что с пацанами с аверии кашу не сваришь, все кто играет в лиге привыкли отыгрывать месяцок и искать новый проект, хз с чем это связано.

ну а заходить на тв и видеть 0 варов - вы уж извините, играйте сами, я лучше выйду погуляю с масей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя огромные проблемы с восприятием реальности. Мувик в первом посте понравился, но League don't die, yet never die.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать хохол шкварится. Просидел пол сервера в пагане, сходил со своим "катком Вермиллион" на 3 эпика за весь сервер на подсосе Экса и слился стримить Аверию с "Блатишкой". Не тебе бы ебало открывать, оба клана даже не заметили что вашей помойкой на эпиках вонять перестало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что из за нас сервер умер. он умер( по крайней мере для меня) из за лиги, которая закончила свою игру после первой же осады)

Веталь, насколько я знаю, ваша пати не есть лига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что из за нас сервер умер. он умер( по крайней мере для меня) из за лиги, которая закончила свою игру после первой же осады)

в принципе я сразу понимал, что с пацанами с аверии кашу не сваришь, все кто играет в лиге привыкли отыгрывать месяцок и искать новый проект, хз с чем это связано.

ну а заходить на тв и видеть 0 варов - вы уж извините, играйте сами, я лучше выйду погуляю с масей)

спермоед, у тебя проблемы с восприятием реальности, лига играет и сейчас, и пвп не в 1 ворота за эпики и сод. смирись с тем, что ты играл в пати которую все пинали как мешок с дерьмом, которая за свое существование ничего не сделала, только банилась да сосала хуй, уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу фейл сервера это вообще смех) Локи забиты... Дейли как в первые дни. Живой олимп и топовый фан на эпиках...То что у иксйдов 9 флагов только на пользу серверу. Не буду обьяснять почему, кто был на ласт эпиках, сам всё видел :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу фейл сервера это вообще смех) Локи забиты... Дейли как в первые дни. Живой олимп и топовый фан на эпиках...То что у иксйдов 9 флагов только на пользу серверу. Не буду обьяснять почему, кто был на ласт эпиках, сам всё видел :peka:

:hmhm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как красиво Зерг кричал на лигу "пиз*уте на аверию" "слились с сервера явабои" "Аверия ван лаф", тьфу блять, в еб"ло харьком из левой ноздри по этой шавки астериосовской бл*ь

 

зыы. Настюхи привет, ху*сос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот "псевдо звезды" падают ебалом в грязь, шкварятся и сосут хуи.

а я оказался как всегда прав по-поводу зерга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...