Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iManZerg 2

Fraps from 10th member [DbIHbKa party]

Рекомендованные сообщения

по поводу фейл сервера это вообще смех) Локи забиты... Дейли как в первые дни. Живой олимп и топовый фан на эпиках...То что у иксйдов 9 флагов только на пользу серверу. Не буду обьяснять почему, кто был на ласт эпиках, сам всё видел :peka:

я всё ждал наконец что лига поймет, что у хсайд буржуй паки это лс, ну они зачем то эвойдили эпики 5++ дней ;DDDDDD

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое случилось за те дни. Восхождение ломки на трон кла. Падение ломки в первый же регруп. Лив паков с сервера. Неудачная попытка добрать паки.

Но вроде как всё преодолели и начинаем набирать обороты. Вот кстати рандомный скрин с систем чата...

71d1825a34816a4bc0693057227e1e69.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что из за нас сервер умер. он умер( по крайней мере для меня) из за лиги, которая закончила свою игру после первой же осады)

в принципе я сразу понимал, что с пацанами с аверии кашу не сваришь, все кто играет в лиге привыкли отыгрывать месяцок и искать новый проект, хз с чем это связано.

ну а заходить на тв и видеть 0 варов - вы уж извините, играйте сами, я лучше выйду погуляю с масей)

ну это такое прям забей, как будто первый раз в л2 играете, смысл было лиге идти на тв, если у них нет замка, они же не могу флаг кастовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...