Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да что бы не накручивались кучёрявые псы

Я конечно понимаю что ты ДЦП, но твой обосанный пак, я бы и за 5к рублей в клан не взял, даю твоему паку максимум 3 недели, потом твоя малолетняя уебанкася рожа будет бегать по каналам, и жалостливым голоском просить, "Купите чара с ВМом, за 100 рублей отдам, мне роллтон на просрочке купить надо, а то я с мамкой сдохну в своем задрюпинске", иди нахуй отсюда, максимум что не взлетит, так это Ты.

жёстко, но правда)

Вы так привыкли что Экс всех тащит, что вы невидите себе равных, не говорю что я буду доминировать, но файты будут более интересными чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что ты ДЦП, но твой обосанный пак, я бы и за 5к рублей в клан не взял, даю твоему паку максимум 3 недели, потом твоя малолетняя уебанкася рожа будет бегать по каналам, и жалостливым голоском просить, "Купите чара с ВМом, за 100 рублей отдам, мне роллтон на просрочке купить надо, а то я с мамкой сдохну в своем задрюпинске", иди нахуй отсюда, максимум что не взлетит, так это Ты.

 

Вы так привыкли что Экс всех тащит, что вы невидите себе равных, не говорю что я буду доминировать, но файты будут более интересными чем обычно.

все ровно ты подтверждаешь то что по бусту я буду на много впереди тебя и когда игра для меня перестанет быть интересной с такими лоу скилами как ты и твой клан я буду уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что ты ДЦП, но твой обосанный пак, я бы и за 5к рублей в клан не взял, даю твоему паку максимум 3 недели, потом твоя малолетняя уебанкася рожа будет бегать по каналам, и жалостливым голоском просить, "Купите чара с ВМом, за 100 рублей отдам, мне роллтон на просрочке купить надо, а то я с мамкой сдохну в своем задрюпинске", иди нахуй отсюда, максимум что не взлетит, так это Ты.

 

Вы так привыкли что Экс всех тащит, что вы невидите себе равных, не говорю что я буду доминировать, но файты будут более интересными чем обычно.

 

Судя по

 

  • etc_mineral_general_i03.png Non-grade: Life Stone шанс поймать скилл 0%
  • etc_mineral_special_i03.png Mid-grade: Life Stone шанс поймать скилл 0%
     
  • etc_mineral_rare_i03.png High-grade: Life Stone шанс поймать скилл 5%
     
  • etc_mineral_unique_i03.png Top-grade: Life Stone шанс поймать скилл 7%

Не будет там вма xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ровно ты подтверждаешь то что по бусту я буду на много впереди тебя и когда игра для меня перестанет быть интересной с такими лоу скилами как ты и твой клан я буду уходить

Боже, иди нахуй даун

Как может быть бесполезный пак быть впереди меня, помнится, когда все бегали уже с Ы пухами ты только в ДК залез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так привыкли что Экс всех тащит, что вы невидите себе равных, не говорю что я буду доминировать, но файты будут более интересными чем обычно.

так написал, как буд-то я с дества с хохлом играю.

я тебя помню с рн и там ты тоже ничем не отличался от пака, набранного с форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так написал, как буд-то я с дества с хохлом играю.

я тебя помню с рн и там ты тоже ничем не отличался от пака, набранного с форума...

При том что проиграл я в РН долгое время, я уверен что отличался от форумного пака, я думаю в рандом паки, Максим эпик не выдавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что проиграл я в РН долгое время, я уверен что отличался от форумного пака, я думаю в рандом паки, Максим эпик не выдавал

насколько я помню, в рн пох какой пак был-главное онлайн на мас ивентах.

так что если бы я заводил 9 окон и в тс сидели 9 щей просто пиздели, я бы тоже получал эпик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, в рн пох какой пак был-главное онлайн на мас ивентах.

так что если бы я заводил 9 окон и в тс сидели 9 щей просто пиздели, я бы тоже получал эпик)

На сколько я помню, не все получали эпик, но система очивок порой подводила согласен, хоть она мне и нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, иди нахуй даун

Как может быть бесполезный пак быть впереди меня, помнится, когда все бегали уже с Ы пухами ты только в ДК залез

ой лол когда вы первую арку крафтили я кидал скрин мейкеру с 20к ы кристалов)))) это мы уже точили свои арканы пока ты собрал ресурсы на 1 арку даун чмо картавый лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой лол когда вы первую арку крафтили я кидал скрин мейкеру с 20к ы кристалов)))) это мы уже точили свои арканы пока ты собрал ресурсы на 1 арку даун чмо картавый лох

Даун, первый кравт был, это 10 аркан, иди нахуй отсюда, бесполезный пак, я почему то уверн что ты сюда даже пак не собрал, а пошел с Робином играть или еще с кем то, слабый даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...