Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а самое главное всё зря )))

бля, таких олухов не везде найдёшь ...

Слушайте, у меня вот честно недоумение идет в данный момент читая ваши сообщения

War - есть на всех кланах

Эпик - нас меньше чем каждого клана минимум в 2 раза, но мы приходим и даем не большой фан, это не часто не все же на Баюме\Антараса мы пофанились, на АК мы вчера пошли специально его поресторить поебать всем мозги.

Дино - не могу сказать за остальные пачки, но их там тоже видел, своим паком ходим там фармим\фанимся

Что не так? да не спорю у меня клан не имеет топовых пачек, моя клан не имеет там адреналинов\радаров, 99.99% на эпиках в данный момент мы проеберем, но доставить не приятность и побить приоритетные таргеты мы сможем. хули вам еще надо? как хотим так и играем?

Или ты мне сейчас напишешь про мать, про то что я картавый даун, или еще что либо, хули тебе надо ? Мы играем в свою игру, мне похуй на Вас, Гукачей, Смайтов, Футуров, нам похуй на вас, мы приходим, даем фан тем что есть, а ты ебать пишешь зря хуезря, хотел бы походить за пикселем, или за любимой сережкой Антараса, я бы пошел еще на старте со свими паками в футуры\смайты\хСайды, в любой из топ кланов, если бы я хотел этого, но сейчас мы играем в лайф режиме, и получаем удовольствие игры.

Так что можешь взять свои мысли, и пойти на хуй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...