Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Creedzj.

l2e-global в опасности!

Рекомендованные сообщения

Ну и ответь сам,раз ты такой гений,5 часов воевать с парой пачек задротов,или с большим мясом в авадоне,количество то будет в разы отличаться,или ты тупой и тебе такого не понять? и да,я знаю что ты даун,так что это был риторический вопрос )

Ты вообще тему рекрутинга открывал? Там 3 сайда с составом от 7-10 паков. Ты и твои друзья олигофрены без ноблов на 20й день тут даром никому не усрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает драться с не фиксированным респом эпика???

А ведь изначально так и должно было быть. И сразу было бы видно какие кланы, паки хуесосы, а какие нет. Драки что так, что так были бы, а так это будет слайдшоу с которого ты уебок первый же и сбежишь, скажешь что у тебя твой калькулятор полетел.

И в итоге ты обратно по пиздуешь на свою Новую Почту что-бы починить свою хуету, может тогда ты поймешь что фикс респ это хуево.

Хохол,хватит меня уже к укропии приплетать,я не оттуда ) так что я даже хз что такое новая почта.

А лично мне не охота ночью вставать ради эпиков и за них биться,будут лаги,да и пох,могу и уйти с замеса,я тут только ради фана,будет он,отлично,нет,да и пох,но тебе уебану это не понять само собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще тему рекрутинга открывал? Там 3 сайда с составом от 7-10 паков. Ты и твои друзья олигофрены без ноблов на 20й день тут даром никому не усрались.

Выдыхай бобер ) а эти сайды с кучей паков уже через 2 недели сольются как говно,как только хвост прищемят,такое было уже сотни раз

И ты реально даун,мне тебя даже жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхай бобер ) а если сайды с кучей паков уже через 2 недели сольются как говно,как только хвост прищемят,такое было уже сотни раз

Кто куда сольётся? на гцф месяц было 3 фулл сайда. Слился только рандомный мусор вроде тебя, который ссаными тряпками гоняли из лок начиная от варки и не давали фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто куда сольётся? на гцф месяц было 3 фулл сайда. Слился только рандомный мусор вроде тебя, который ссаными тряпками гоняли из лок начиная от варки и не давали фармить.

Ну не сольется,супер,но есть куча серваков,где топ паки после первых же героев или осад-эпикова сливались с серва моментом,видать они сразу становятся рандомным мусором ) прям как ты )

Норм у тебя пердак горит,молодцы админы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сольется,супер,но есть куча серваков,где топ паки после первых же героев или осад-эпикова сливались с серва моментом,видать они сразу становятся рандомным мусором ) прям как ты )

"есть куча серваков" ...

3 Сайда минимум, которые будут играть при любых раскладах. Эпик на этих хрониках - фулл клан контент, нахуя перепиливать его на соло бомжей, тем более если есть бафф бук? Хоть 1 аргумент будет сегодня? Придёт пачка деревенских нищих вась 78ого уровня, даст 2 канцела и улетит в город с крита. Давайте делать сервер для вась. ЛОГИКА!

При чем тут вообще пердак то? Ты любитель пердаки нюхать чтоль? тогда тебе на кетру. Заявку сюда www.op-clan.ucoz.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"есть куча серваков" ...

3 Сайда минимум, которые будут играть при любых раскладах. Эпик на этих хрониках - фулл клан контент, нахуя перепиливать его на соло бомжей, тем более если есть бафф бук? Хоть 1 аргумент будет сегодня? Придёт пачка деревенских нищих вась 78ого уровня, даст 2 канцела и улетит в город с крита. Давайте делать сервер для вась. ЛОГИКА!

При чем тут вообще пердак то? Ты любитель пердаки нюхать чтоль? тогда тебе на кетру.

Ну я хз ты все пыжишься,пытаешься что-то доказать,когда мне откровенно на тебя насрать ) а логика,в заработке администрации,неужели ты настолько тупой,что таких очевидных вещей не понимаешь,эти васи платят,донят и т.д.И если у них тут будет фан,они тут будут играть,не будет фана свалят и унесут свои деньги другим проэктам.Кто больше задонит твои 300 хуесосов из топ кланов или 5 тысяч простых вась,которые работают и играют пару часов вечерком?

А улыбало меня тут то,что ты реально думаешь что твое мнение кого-то волнует? да все эти опросы и т.д бред,все равно сделают админы как хотят и как им выгодно,это бизнес.Прям как опрос двп кем ему играть,хавком или ТХ,люди проголосовали рублем за ТХ,а двп все равно стал хавком,на эту тему было много рофлов,так же и тут )

И да,горящие пердаки всяких уебанов как ты,мне нравятся ))) а куда мне идти,я без всякого мусора типа тебя разберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че куча простых вась унесут бабки из-за того что не смогут пройти ночью или утром на эпиков?

я открою тебе секрет, вся игра в этом случае сводится к тому, что через несколько недель все топчики будут просить зайти своих мемберов или знакомых на эпик как на той же кетре, и вечером во время эпиков онлайн будет в 3-4 раза выше чем в любое другое время, а васи пару раз прилетят туда, получат по шапке и пойдут дальше крабить мобиков, для них ничего не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз ты все пыжишься,пытаешься что-то доказать,когда мне откровенно на тебя насрать ) а логика,в заработке администрации,неужели ты настолько тупой,что таких очевидных вещей не понимаешь,эти васи платят,донят и т.д.И если у них тут будет фан,они тут будут играть,не будет фана свалят и унесут свои деньги другим проэктам.Кто больше задонит твои 300 хуесосов из топ кланов или 5 тысяч простых вась,которые работают и играют пару часов вечерком?

А улыбало меня тут то,что ты реально думаешь что твое мнение кого-то волнует? да все эти опросы и т.д бред,все равно сделают админы как хотят и как им выгодно,это бизнес.Прям как опрос двп кем ему играть,хавком или ТХ,люди проголосовали рублем за ТХ,а двп все равно стал хавком,на эту тему было много рофлов,так же и тут )

И да,горящие пердаки всяких уебанов как ты,мне нравятся ))) а куда мне идти,я без всякого мусора типа тебя разберусь

 

А ты можешь как взрослый мальчик без убрать всю пассивную агрессию и просто отвечать на вопрос?

Тебе насрать, но ты ковтишь и квотишь, еще и поэмы катаешь на пол листа а4, это лицемерно... Хз у кого тут еще и горит в итоге.

 

5 тысяч вась задонят больше сайдов?) :D http://l2e-global.com/forum/forums/clan-recruitment.90/

Во-первых найди на сервере 5 тысяч вась.

Во-вторых все более-менее платежеспособные васи уже сидят в паках по сайдам, а мусор, на который рассчитан твой фикс респ - это кучка нищебродских даунят.

 

эпик как на той же кетре, и вечером во время эпиков онлайн будет в 3-4 раза выше чем в любое другое время, а васи пару раз прилетят туда, получат по шапке и пойдут дальше крабить мобиков, для них ничего не меняется

Не, ты чего, не говори глупостей, парень реально думает, что у него есть с братвой в авадоне шанс отжать бая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че куча простых вась унесут бабки из-за того что не смогут пройти ночью или утром на эпиков?

я открою тебе секрет, вся игра в этом случае сводится к тому, что через несколько недель все топчики будут просить зайти своих мемберов или знакомых на эпик как на той же кетре, и вечером во время эпиков онлайн будет в 3-4 раза выше чем в любое другое время, а васи пару раз прилетят туда, получат по шапке и пойдут дальше крабить мобиков, для них ничего не меняется

Может и так,хотя на серверах ХФ,фиксированный респ очень даже положительно сказывался как на серве,так и на донате.Так что видимо разница есть,раз все сервера перенимают такую практику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так,хотя на серверах ХФ,фиксированный респ очень даже положительно сказывался как на серве,так и на донате.Так что видимо разница есть,раз все сервера перенимают такую практику

НА СЕРВЕРАХ ХФ

ПРОСТО БЛЯТЬ *ХРРРРТЬФУ* ТЕБЕ В ЕБАЛО. И БОТИНКОМ РАСТЕРЕТЬ. ПШЕЛ НАХУЙ ОТСЕДА/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь как взрослый мальчик без убрать всю пассивную агрессию и просто отвечать на вопрос?

Тебе насрать, но ты ковтишь и квотишь, еще и поэмы катаешь на пол листа а4, это лицемерно... Хз у кого тут еще и горит в итоге.

 

5 тысяч вась задонят больше сайдов?) :D http://l2e-global.com/forum/forums/clan-recruitment.90/

Во-первых найди на сервере 5 тысяч вась.

Во-вторых все более-менее платежеспособные васи уже сидят в паках по сайдам, а мусор, на который рассчитан твой фикс респ - это кучка нищебродских даунят.

 

 

Не, ты чего, не говори глупостей, парень реально думает, что у него есть с братвой в авадоне шанс отжать бая...

Ты реально тупой,конченный ушлепок,ок считай что у меня горит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так,хотя на серверах ХФ,фиксированный респ очень даже положительно сказывался как на серве,так и на донате.Так что видимо разница есть,раз все сервера перенимают такую практику

ну да, но я думаю ты не будешь спорить с тем, что на хф больше возможностей именно для пачек (те же инсты) , на топ эпики те пачки как не ходили на ИЛ так и на ХФ не появятся в первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, но я думаю ты не будешь спорить с тем, что на хф больше возможностей именно для пачек (те же инсты) , на топ эпики те пачки как не ходили на ИЛ так и на ХФ не появятся в первое время

Да хз,на этот ИЛ много людей с ХФ идет попробовать,а то что ХФ легче,ну тут хз,в чем-то легче,в чем-то нет,там дофига надо фармить,камней там и прочей фигни,но мест кача конечно в разы больше.

А насчет эпиков,ну на Нейме даже бомже кланы приходили на фиксированный респ,да отлетали,но приходили и тем самым делали серв еще более живым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...