Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Creedzj.

l2e-global в опасности!

Рекомендованные сообщения

1. Фиксированный респ - часть концепции этого сервера x25. Фиксированный, вечерний респ эпиков - должен быть удобен для игроков.

Не для х25 рейтов с живым баффом. Если такой детский респ эпика и все будут заходить вечерком что бы нажать аое на баюме и ак зачем живой бафф?

 

2. Так как уровень Queen Ant повышен до 80, было приняло решение изменить ее респ до 2-х дней. Чтобы сократить время регрупов на нее, короче говоря: чтобы люди играющие в организованных кланах не устали от ежедневных регрупов. Из-за увеличения респа до 2-х дней, было принято решение увеличить шанс дропа до 50%, чтобы частично невелировать момент когда мы убираем ее ежедневный респ.

Мало того что у нее вечерний респ в час пик (это 5+ кланов), так она еще и 1 раз в 2 дня, из ак получится совершенно рандомный эпик, доставаться он будет точно не тем кто его заслужит.

 

чтобы люди играющие в организованных кланах не устали от ежедневных регрупов.

Не устали что? играть? регрупаться? фаниться? драться за пиксель? или все таки зарабатывать копейки?

Вечерний респ для слабых работников, зачем вы их заставляете играть на бардах? (устанут)

 

Вводите вечерний респ хотя бы после 2-3 дракона или сервачек на пару недель по аоешить вечерком на баюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, рассмотрите все же возможность введения фикс респа после 2ух недель с открытия, это явно не принесет минусов, только плюсы.

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка так себе.

фикс респ и живой бафф звучит очень забавно:D

либо стандарт респ и живой бафф либо фулл бафф и фикс респ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда вроде как идут ебашиться круглосуточно, а не сидеть и щелкать ебалом на очень интересном(нет) фане вечерком.

+за стандарт. респ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред полный, лаго АОЕ замесики вечерком, думаю за недельку-две всем надоест и будем ждать нехт сервер.

Фиксированный респ, это в основном явовская хуйня или для рейтов х1200, где быстро мутиться буст и чисто вечерком заходят пофанится, но точно не для мид-рейта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с 60% аудиторией, которая излагала доводы выше!

Хватит пытаться угодить всем, угодите топчикам, и те кто знают как вставать по будильнику в 4 утра, и узнать что пак КЛа в бане Kappa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех для кого делается вечерний респ через неделю,максимум две уже не будет на сервере.А вообще если бы сделали копию прошлого х25 было бы даже лучше как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех для кого делается вечерний респ через неделю,максимум две уже не будет на сервере.А вообще если бы сделали копию прошлого х25 было бы даже лучше как по мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...