Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uwotm8

Что у вас по крафту?

Рекомендованные сообщения

Лестницей штук 20 попробуйте.

Там при малой заточке нормально заходит.

Ну и армора какого-нибудь на +6 поточить стоит. Просто анекдотично, когда с 60 блессок ик верх на 6 так и не зашел.

 

Видео снималось с первого дубля. По большей части потому, что мне было лень делать несколько)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео снималось с первого дубля. По большей части потому, что мне было лень делать несколько)

в этот период мамонов тоже запишем видео 50 крафтов дб, а потом их точку, от лица игроков так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот период мамонов тоже запишем видео 50 крафтов дб, а потом их точку, от лица игроков так сказать)

Будет замечательно)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео снималось с первого дубля. По большей части потому, что мне было лень делать несколько)

По армору: я не сторонник шапочек из фольги и так далее, но в период с 21 по 28 мы потратили более 120 Ы блессок, чтобы загнать 3 части ик на 6 (я имею ввиду не ваш эксперимент, где вы блессками точите с 0 на +1, а именно выше +3, обычных точек тоже ушло около полутора сотен, их не считали). 28го числа с около 7 попыток (я имею ввиду фейлов и еще около 12-15 точек) на +6 зашли еще 2 части.

Далее по лукам.

Любой адекватный человек понимает, что шанс заточки тут занижен (по крайней мере был), на сервере просто-напросто отсутствуют действительно ОЕ луки, топовый один на сервер лук +10 - это смешно в условиях сервера х25 с фул баффом, учитывая что их ломают сотнями.

20db-Shot00089.jpg.331778282602cbf0851e6b8b4bcc6d7d.jpg

Жаль я не снимал заточку на видео, но вот с этого скрина у меня зашло 2 на 8. Еще были 1/15 на +8, были 0(!)/15 на +8 и т.д. Точил сам, никаких "слухов" и преувеличений от третьих лиц, и чтобы сделать три лука +8 у меня ушло 58 штук. Если быть точным, с 58 на 8 зашло всего 4 лука, 1 из которых был сломан с 8 на 9. Это точные цифры, альцгеймером не страдаю.

зы: любой, игравший в ла2, знает, что шансы заточить маг и физ оружие в ла2 разные и ам+7 это по сложности как дб+10+, а ам+8 - как дб+13-14. Тут же на сервере "своя атмосфера".

Математика с 0.66 шансом заточить от +4 до +16 говорит нам, что с 58 дб должно было выйти в среднем: или один +12-13 (общие шансы 2,37% и 1,57% на 1 лук) или, например, довольно стабильно 2-3 штуки на +10 (общий шанс 5,45 %, то есть в среднем 1 на 18 луков).

Я обратился в саппорт за получением цифр шансов точки, так как играть вслепую не люблю, а саппорт мне сказал "мы не разглашаем шансы точек на нашем сервере". ggwp.

Вы скурпулезно рассказываете, какие шансы получения скила с какого лса и какие минуты респа РБ, но о заниженной заточке стоит предупреждать.

Еще есть нюансы и вопросы, вчера возникли, но к ним я вернусь после ряда тестов, там работы на несколько дней.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот период мамонов тоже запишем видео 50 крафтов дб, а потом их точку, от лица игроков так сказать)

Давай, братан, мы очень ждем.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно зря я поленилась поточить на тестовом большие объемы. Но на первый взгляд показалось, что точится все спокойно.

Ваши рассказы по сотни точек на фоне моего опыта действительно навевают мысли о фольге o_O

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши рассказы по сотни точек на фоне моего опыта действительно навевают мысли о фольге

Да я сам уже беспокоюсь после ваших видео. Но факт есть факт. Я цифры привел, да и скрин видели? 20 дб это только один заход из 4 или 5.

И после такого вы сами же пишете, что на сервере один (!) дб +10 и три +9. Nuff said.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам уже беспокоюсь после ваших видео. Но факт есть факт. Я цифры привел, да и скрин видели? 20 дб это только один заход из 4 или 5.

И после такого вы сами же пишете, что на сервере один (!) дб +10 и три +9. Nuff said.

уже есть дб +12)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть дб +12)

Я не буду это комментировать, но выводы для себя сделал.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно зря я поленилась поточить на тестовом большие объемы. Но на первый взгляд показалось, что точится все спокойно.

Ваши рассказы по сотни точек на фоне моего опыта действительно навевают мысли о фольге

Да все нормально же точится. Смотрите видосики, я точила, все окей.

Вот пример того, как с 20 пушек получить +6. Не первый раз уже такое: с 15-20 оружий выгоняется 6-7, в лучшем случае 8.

 

tochka_norm.jpg.6c8f04379ec7977aa51cedad6e1f0d63.jpg

 

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально же точится. Смотрите видосики, я точила, все окей.

Вот пример того, как с 20 пушек получить +6. Не первый раз уже такое: с 15-20 оружий выгоняется 6-7, в лучшем случае 8.

 

[ATTACH=full]766[/ATTACH]

ну это судьба, тиранты помои, и кастеты не точатся )

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это судьба, тиранты помои, и кастеты не точатся )

Как тебе глады? Я так понимаю, ты Артем? Я просто поражаюсь твоей настойчивости, почему ты не стопнул олимп, я стопнул после того, как я тупо не могу убить говноглада с +4 дуалами. Просто невозможно практически, или нужен какой-то овербуст с луком от +10 с дм, чтобы пробивать 14к поинтов гладу раньше, чем он пробьет мне через все уд, толы, иконы маджести и активные п дефы :holypeka:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...