Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
heyd

Администрация объясните такую вакханалию!!!

Рекомендованные сообщения

У НЕГО ЧЕ МИЛЛИОН ДОНОК ЧТОБЫ ФУНКЦИЕЙ ЛК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ??)

Может и миллион)

По факту оказалось, что была неисправной функция отмытия пк в ЛК. Мы ее уже отключили, будет включена после фиксов. Игрок iPku просидел до отключения в тюрьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и миллион)

По факту оказалось, что была неисправной функция отмытия пк в ЛК. Мы ее уже отключили, будет включена после фиксов. Игрок iPku просидел до отключения в тюрьме.

Он то в чем виноват? Вы нарисовали счетчик в пк в лк, а он сел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он то в чем виноват? Вы нарисовали счетчик в пк в лк, а он сел...

Он виноват, что не сообщил вовремя об ошибке, что попадает под статью "умышленное использование ошибок игры с целью получения выгоды".

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он виноват, что не сообщил вовремя об ошибке, что попадает под статью "умышленное использование ошибок игры с целью получения выгоды".

Ну он купил функцию, откуда он знал, что она должна не так работать ?) ку)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он купил функцию, откуда он знал, что она должна не так работать ?) ку)

Если ПК отмываются в минус, то очевидно, что это не должно так работать.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он купил функцию, откуда он знал, что она должна не так работать ?) ку)

Очень даже знал, потому что с момента, как он это обнаружил, он отмывал пк в минус не единожды, вместо того, чтобы сообщить о проблеме (что необходимо было сделать согласно правил проекта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он виноват, что не сообщил вовремя об ошибке, что попадает под статью "умышленное использование ошибок игры с целью получения выгоды".

То есть еще раз.

Вы добавили функцию снятия пк в кабинет, парень её покупал, платил вам деньги. В итоге за неё же был забанен, ведь он должен был интуитивно понять, что так делать нельзя? Я один не могу отследить логику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, полного описания функции то не было, может она и должна в минус...жесть)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть еще раз.

Вы добавили функцию снятия пк в кабинет, парень её покупал, платил вам деньги. В итоге за неё же был забанен, ведь он должен был интуитивно понять, что так делать нельзя? Я один не могу отследить логику?

если бы он платил, его бы не трогали ;D

а так скорей всего очередной баг еглобала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPKu единственный, кто прошел эту игру, нубы. Стоял стрелял себе по нубам с дб+++, отмывая карму через ЛК - вот это успешный господин, не то, что вы, черви. Вот это парень понимает где тут смысл.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPKu единственный, кто прошел эту игру, нубы. Стоял стрелял себе по нубам с дб+++, отмывая карму через ЛК - вот это успешный господин, не то, что вы, черви. Вот это парень понимает где тут смысл.

Ты что даун? багоуезеров банить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть еще раз.

Вы добавили функцию снятия пк в кабинет, парень её покупал, платил вам деньги. В итоге за неё же был забанен, ведь он должен был интуитивно понять, что так делать нельзя? Я один не могу отследить логику?

"Интуитивно"?) А вы бы не заметили, если бы взяв кого-то на пк, ваш ник не покраснел бы или приняли бы это за должное?) Или если бы вы, отмыв счетчик пк через ЛК, зашли бы в игру, проверили, сколько же отмыло, и увидели, что счетчик пк с отрицательным числом (-150, к примеру). Если "интуиция" в данном случае не подсказывает вам, что в л2 это работает иначе, то у меня для вас плохие новости :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...