Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

дефо открывал без доната 7к+, рпг был без дота 12к+ онлайна

это хоть и затратно, но престижно открыть сервер для людей ;)

какие чуланы.. :facepalm: менталитет уже наверно не тот, всем давай больше бабла :geolog:

конечно проще урвать куш, а потом ещё и ещё, легче же чем сделать что-то достойное :okay:

maxresdefault.jpg

ДА ЧТО ТЫ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ТАКОЕ НЕСЕШЬ!? Донат был всегда с самого первого открытия пиратских серверов, то что ты его не видел, не значит что его не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЧТО ТЫ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ТАКОЕ НЕСЕШЬ!? Донат был всегда с самого первого открытия пиратских серверов, то что ты его не видел, не значит что его не было!

Ну донат донату рознь. Можно продавать шапочки и ПА, а можно запихнуть в магаз миллион итемов на виталку и рун. В первом случае максимум можно взять ПА и его купят все, а во втором будет разрыв между тему кто купит только ПА и теми кто будет постоянно юзать итемы на виталку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxresdefault.jpg

ДА ЧТО ТЫ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ТАКОЕ НЕСЕШЬ!? Донат был всегда с самого первого открытия пиратских серверов, то что ты его не видел, не значит что его не было!

ну,к примеру,на РПГ продавали шапки виталки,торты.ну не было склянок всяких,печенек и другой сладости.при чем было это за колы.а не за реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще донат-валюта в игре, если ПА за нее нет? Чтобы 10 человек купили руны, а 5 - шапочки? Сами себе доход режете, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу выразить нейтральную позицию:

Уважаемая Администрация, думаю вы и так уже занимаетесь пересмотрением магазина(в особенности ПА) вы молодцы, надеюсь что вы сделаете все правильно!

Уважаемые игроки, теперь объясню вам чуточку в деталях что есть ФТП сервер Lineage 2:

1.Хорошая сборка сервера может достигать цены в 2 миллиона рублей.

2.Реклама на одном только л2топе, в первой странице стоит 1.5 миллиона рублей

3.Реклама которую администрация запустила на всех возможных ресурсах, это примерно 3 миллиона рублей

4.Зарплата сотрудникам платиться, еще до открытия сервера, когда он еще не приносит деньги!

5.Сама серверная машина, если мощная это еще гдето 1-2 миллиона рублей.

В итоге сервер обходится примерно в 5-7 миллионов рублей. Возможно меньше, если какие то пункты были по партнерке и прочее.

Так что не надо тут писать про жадных админов, если вы не понимаете что такое свой Сервер, то пожалуйста не указывайте Администрации, как им и что делать.

У руля не тупые люди, они к вам прислушаются, если посчитают ваши мысли правильными, так что успокойтесь, думаю все будет хорошо!

Всем добра, и приятного старта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте весь магаз через личный кабинет! Долой кота в игре! :yesno: Направление логики у админов видимо такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу выразить нейтральную позицию:

Уважаемая Администрация, думаю вы и так уже занимаетесь пересмотрением магазина(в особенности ПА) вы молодцы, надеюсь что вы сделаете все правильно!

Уважаемые игроки, теперь объясню вам чуточку в деталях что есть ФТП сервер Lineage 2:

1.Хорошая сборка сервера может достигать цены в 2 миллиона рублей.

2.Реклама на одном только л2топе, в первой странице стоит 1.5 миллиона рублей

3.Реклама которую администрация запустила на всех возможных ресурсах, это примерно 3 миллиона рублей

4.Зарплата сотрудникам платиться, еще до открытия сервера, когда он еще не приносит деньги!

5.Сама серверная машина, если мощная это еще гдето 1-2 миллиона рублей.

В итоге сервер обходится примерно в 5-7 миллионов рублей. Возможно меньше, если какие то пункты были по партнерке и прочее.

Так что не надо тут писать про жадных админов, если вы не понимаете что такое свой Сервер, то пожалуйста не указывайте Администрации, как им и что делать.

У руля не тупые люди, они к вам прислушаются, если посчитают ваши мысли правильными, так что успокойтесь, думаю все будет хорошо!

Всем добра, и приятного старта!

помедленнее пожалуйста я записываю

:tlen::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу выразить нейтральную позицию:

Уважаемая Администрация, думаю вы и так уже занимаетесь пересмотрением магазина(в особенности ПА) вы молодцы, надеюсь что вы сделаете все правильно!

Уважаемые игроки, теперь объясню вам чуточку в деталях что есть ФТП сервер Lineage 2:

1.Хорошая сборка сервера может достигать цены в 2 миллиона рублей.

2.Реклама на одном только л2топе, в первой странице стоит 1.5 миллиона рублей

3.Реклама которую администрация запустила на всех возможных ресурсах, это примерно 3 миллиона рублей

4.Зарплата сотрудникам платиться, еще до открытия сервера, когда он еще не приносит деньги!

5.Сама серверная машина, если мощная это еще гдето 1-2 миллиона рублей.

В итоге сервер обходится примерно в 5-7 миллионов рублей. Возможно меньше, если какие то пункты были по партнерке и прочее.

Так что не надо тут писать про жадных админов, если вы не понимаете что такое свой Сервер, то пожалуйста не указывайте Администрации, как им и что делать.

У руля не тупые люди, они к вам прислушаются, если посчитают ваши мысли правильными, так что успокойтесь, думаю все будет хорошо!

Всем добра, и приятного старта!

Добрые 90% местного комьюнити плевать хотели на всё это. 500 рублей. Это же означает - не жрать пирожки целую неделю...

МОЖЕТ ВАМ, СУКА, АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНА ЗА ТО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ НА ИХ СЕРВЕРЕ?

БЕСИТЕ, ПИДАРАСЫ ЖАДНЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сервер стоял в чулане у админа, старенький селерон... И онлайн там был человек 200...

Как же Вы заблуждаетесь :)

Был такой сервер во времена С4, lineage2.su x1 (не сочтите за рекламу других проектов - его просто больше не существует, домен продается). В 2005-2007 годах стабильно 4к+ живого онлайна, после немного спад, но до старта руофа 2.5-3к+, далее постепенно спад до 300-500 человек и закрытие, если не ошибаюсь, году эдак в 2012 или 2013.

Так вот, доната не было от слова совсем. Шмотки не рисовались - был близко знаком с представителями топ-кланов, знаю о чем говорю. Из-за дыр в серверной части местами вылезали дюпы и взломы - это да, но это уже совсем другая история.

Но вот такое вот было в те дикие времена - ребята подняли сервер для людей безвозмездно.

Я ни в коем случае не призываю делать то же самое в 2017-м году и прекрасно понимаю зачем открываются фришки. Но не стоит иронизировать, если не вполне осведомлены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые 90% местного комьюнити плевать хотели на всё это. 500 рублей. Это же означает - не жрать пирожки целую неделю...

МОЖЕТ ВАМ, СУКА, АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНА ЗА ТО ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ НА ИХ СЕРВЕРЕ?

БЕСИТЕ, ПИДАРАСЫ ЖАДНЫЕ!

Я тоже не понимаю, магазин - это же как раз и подразумевает покупку в игре за реальные деньги. Кто вообще сказал, что это должно продаваться за игровые ценности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были сервера без доната. Сам лично был свидетелем. В далеком 2011 году существовал региональный сервер raid (хз мб и щас жив). Хроники были Interlude. Сервер принадлежал компании-провайдеру. И не было там донато, так что не надо пиздеть что не бывает сервов без доната (хотя мне вообще параллельно есть он или нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были сервера без доната. Сам лично был свидетелем. В далеком 2011 году существовал региональный сервер raid (хз мб и щас жив). Хроники были Interlude. Сервер принадлежал компании-провайдеру. И не было там донато, так что не надо пиздеть что не бывает сервов без доната (хотя мне вообще параллельно есть он или нет).

В чём логика открывать без доната сервер, да и в далеких 2006-2010 на фришках , не было обычно официального шопа. Все решалось в аське админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, понавылазили "ненищеброды" на форум, всегда так радуюсь с таких кадров на форуме по задротской игрушке.

Математика и 7 лямов тоже улыбнули.

Объясню конкретно за себя - никого не призываю прислушиваться к моему мнению, и если вам на него похер - поверьте, это взаимно.

Остальные проекты как-то выживают с ценой ПА в 1.5-2 раза ниже, в том числе на ПТС сборках, и не только пресловутый трехбуквенный клуб, причем покупка происходит за передаваемую в игре дон-валюту. Ну да ладно, 500 рублей так 500 (хотя у меня через лк показало 465 за 75 е-койнов), вот только это вынуждает играть только в кп - ведь пытаясь покрабить соло, с окнами, без которых никуда, режешь себе дроп. А чтобы эти окна докачать, оказывается надо еще и доп.плюшки покупать. А окон, если ты не фирбот с оконной заливкой, надо 4-5. Так вот 3к рублёу плюс, вероятно, еще где-то столько же, если не больше, на всякие рунки экспа и торты (в ПА то прибавки нет к экспе) - ощутимая сумма, конкретно для меня, и я бы задумался стоит ли вкладывать этих 6-10к в фришку - может лучше тогда на классике 70+ ДД чара купить да в КП пойти?

Расценки это, конечно, дело администрации, но наверноя я бы не сидел и не ныл бы тут, если бы покупка была за дон-валюту. Лично для меня путь развития - ПА и плюшки на себя и на бафера, дальше уже купить дон-валюту в игре за адену, выкачать остальной саппорт. Но так как этот путь изначально перекрыт, то вот я на проект, скорее всего не пойду. Ах да, еще дроп адены на дино х1 (выходит х2 с ПА), под предлогом ЭРЕМТЕ, но это уже совсем другая история :panda_lol:

Кстати уверен, не меня единственного солодрочера такая политика отпугивает от проекта. Хотя констам, естественно, вообще пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, понавылазили "ненищеброды" на форум, всегда так радуюсь с таких кадров на форуме по задротской игрушке.

Математика и 7 лямов тоже улыбнули.

Объясню конкретно за себя - никого не призываю прислушиваться к моему мнению, и если вам на него похер - поверьте, это взаимно.

Остальные проекты как-то выживают с ценой ПА в 1.5-2 раза ниже, в том числе на ПТС сборках, и не только пресловутый трехбуквенный клуб, причем покупка происходит за передаваемую в игре дон-валюту. Ну да ладно, 500 рублей так 500 (хотя у меня через лк показало 465 за 75 е-койнов), вот только это вынуждает играть только в кп - ведь пытаясь покрабить соло, с окнами, без которых никуда, режешь себе дроп. А чтобы эти окна докачать, оказывается надо еще и доп.плюшки покупать. А окон, если ты не фирбот с оконной заливкой, надо 4-5. Так вот 3к рублёу плюс, вероятно, еще где-то столько же, если не больше, на всякие рунки экспа и торты (в ПА то прибавки нет к экспе) - ощутимая сумма, конкретно для меня, и я бы задумался стоит ли вкладывать этих 6-10к в фришку - может лучше тогда на классике 70+ ДД чара купить да в КП пойти?

Расценки это, конечно, дело администрации, но наверноя я бы не сидел и не ныл бы тут, если бы покупка была за дон-валюту. Лично для меня путь развития - ПА и плюшки на себя и на бафера, дальше уже купить дон-валюту в игре за адену, выкачать остальной саппорт. Но так как этот путь изначально перекрыт, то вот я на проект, скорее всего не пойду. Ах да, еще дроп адены на дино х1 (выходит х2 с ПА), под предлогом ЭРЕМТЕ, но это уже совсем другая история :panda_lol:

Кстати уверен, не меня единственного солодрочера такая политика отпугивает от проекта. Хотя констам, естественно, вообще пофиг.

Я вроде как написал что возможно дешевле, 5-7 лямов если ты все делаешь с 0, и больше бывает. Не веришь мне, тогда послушай подкасты Дефо, где он говорил что покупал сборку для своего ГФ у РПГ клаба, за 1.2 миллиона рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...