Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

цп поты махией нажимаются при закрытом инвентаре и отсутствии оных на панельке:nu4to:

:fry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, я нашел хороший сервер по HF!!! Сколько я их перепробовал, сколько мук и страданий, на одни вообще не заходит, на других онлайн три с половиной человека, а эти рейты дебильные х100500 и т.д. что за муть. И вот захожу я на Е-Глобал и о чудо, сразу влюбляюсь!! Прям молния, бум и все я тут остался. Но что больше всего меня привлекло, так это то что эти ребят не додумались установить дурацкий ГОД клиент на платформу HF (не будем показывать пальцем на того, кто до этого додумался и привнес в игру кучу багов блин) они просто взяли и поставили интерфейс от туда, так еще и кнопочку переключения оставили на старый вид, вот чувствуется во всех мелочах что ребята делают. Ведь из этих мелочей и складывается хороший сервер. И пусть донат и пусть, ребятам тоже кушать надо! Вообще не понимаю сервера которые гордятся тем что у них нет доната, я вас умаоляю, донат есть везде!! Бесплатно ни кто не будет содержать мощностя и покупать сервер для благотворительности. И если админы утверждают что доната нет, то это чистейшей воды лож и донат есть, только теневой и это еще хуже! Порадовала так же иностранная аудитория, нигде подобного не видел. В общем желаю админам успехов, а игрокам хорошего кача и пвп естественно.

 

С уважением, Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, когда оценивают по достоинству старания нашей команды :rolleyes:

Наши ребята потратили большое количество человеко-часов, работая над High Five сервером, и действительно приложили максимум усилий, чтобы сделать его качественным, интересным и уникальным. Стоит так же учесть, что это наш первый HF, и от этого еще приятнее получать такие отзывы, как Ваш.

Но самое главное - мы очень рады, что он нравится нашим игрокам :dumbface:

Приятной Вам игры!

P.S. Если вдруг будут возникать какие-либо вопросы, обращайтесь в наш Саппорт через ЛК или ко мне в личку на форуме - обязательно поможем-подскажем! ;)

сервер действительно неплох норм кланы онлайн боле менее ( но получился он намного хуже чем ваш первый гф благодоря почему вы взлетели)у вас всего 1 ошибка ето ваша алочность зря вы с вейсами 69 замутили и в итоге рисованной аденой убили эекономику( а так сервер неплох
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер действительно неплох норм кланы онлайн боле менее ( но получился он намного хуже чем ваш первый гф благодоря почему вы взлетели)у вас всего 1 ошибка ето ваша алочность зря вы с вейсами 69 замутили и в итоге рисованной аденой убили эекономику( а так сервер неплох

а до этого типа не мутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОл сервака ботят а банят тех кто руками фармит ,

играй в 1 окно и не становись где локи с ботами - так безопасней)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй в 1 окно и не становись где локи с ботами - так безопасней)

Всмысле на дракосах встал 15 минут и улетел в тюрму , теперь просят за реал разбанить я хз топ сервер помоемому самое найс что я никогда и нигде бота не юзал а тут такое , админы явные жулюки не стоит сервак того что бы тут играть, мало того еще и кто то умудряеться сюда бабок вливать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за всю историю L2, 99.9% апеллирующих утверждают, что не использовали бота, полагая, что главное в апелляции, это убедительность и искреннее выражение лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле на дракосах встал 15 минут и улетел в тюрму , теперь просят за реал разбанить я хз топ сервер помоемому самое найс что я никогда и нигде бота не юзал а тут такое , админы явные жулюки не стоит сервак того что бы тут играть, мало того еще и кто то умудряеться сюда бабок вливать)))

Хз я когда реально не юзал бота никогда не банили

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...