Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

Всем привет, позвали играть тут и сразу 3 вопроса: 1 почем КоЛы местные покупаются. 2 500к за академ на х5 это нормально? 3. Куда потом пристроиться Варлорду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, позвали играть тут и сразу 3 вопроса: 1 почем КоЛы местные покупаются. 2 500к за академ на х5 это нормально? 3. Куда потом пристроиться Варлорду?

1 E-Coin = 6.2 руб.

10 E-Coins = 1 Euro

Мы за академию 5кк платим (League)

Варлорду? В стакато парики водить, фармить эквип и искать пати)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы прикалываетесь?) с ПА прошел первую профу дали 100к, тут что, все на донат рассчитано или как? Топ А пухи-шмот в магазине. Знающие, подскажите, что за шляпу я приобрел за па? Рейты плз и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы прикалываетесь?) с ПА прошел первую профу дали 100к, тут что, все на донат рассчитано или как? Топ А пухи-шмот в магазине. Знающие, подскажите, что за шляпу я приобрел за па? Рейты плз и прочее.

Все предметы которые есть в донат шопе, Вы также можете приобрести и в игре за адену у других игроков (за исключением банок виталити, тортов).

ПА:

25a9cd91261c429e960851f5b5124c18.png

Более подробнее узнать про ПА Вы можете тут:

https://l2e-global.com/forum/threads/premium-account-e-global-high-five-x5.20432/

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы прикалываетесь?) с ПА прошел первую профу дали 100к, тут что, все на донат рассчитано или как? Топ А пухи-шмот в магазине. Знающие, подскажите, что за шляпу я приобрел за па? Рейты плз и прочее.

с бессрочно продленным "бонус-стартом" стартовать гораздо проще, чем это было в дату открытия сервера (я о тех, кто не вкладывает в игру)

Зачем ты делал профу, когда за пару квестов в Орк виладж+Шутгард ты бы получил адену и купил эту профу. А на цепочке Кусто адены хватает на вторую профу (плюс академикам вон по 5кк платят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подскажите, как я могу воспользоваться магазином за очки ПА?

Я серьезно, написали в ватсап что надо утт играть, зашел, купил коинов(без ПА не игра ИМХО), взяли в норм академ, а с обстановкой на сервере я так и не ознакомился, но ласкает взгляд наличие онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подскажите, как я могу воспользоваться магазином за очки ПА?

Подойдите в любом городе к NPC Adventure Guidsman, выберите строчку PC Cafe Event Bonus:

27f1e69ac27b400c8e745c09530b9781.png

И там Вы можете приобрести полезные товары, воспользоваться телепортом или бафом.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дает агатион?

После того, как Вы одените Agathion Seal Bracelet и вызовете агатиона у Вас будет возможность получить баф:

a6d7e5a13a7f4615939273d104162ba4.png

Aqua Elf Transformation Harp, уникальна трансформация Вашего персонажа, она поможет выделить Вашего персонажа из всех.

В ней можно садить на торговлю и ваше сообщение о товарах которые Вы хотите продать, будет подсвечиваться голубым цветом.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ПА, по сути, нужен только для спойлеров?

Тебе как начинающему, ПА-баф тоже будет неплохим дополнением. Он явно лучше чем у Ньюби НПС )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...