Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PizZa

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ КП! Тот Самый PizZa =)

Вы с РПГ ?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы с РПГ ?



Рекомендованные сообщения

т.е. по факту сесть на ваш ак и вам вкачать перса, а дальше как судьба ляжет ? )

а есть на что посмотреть, какие фрапсы есть? Ютуб канал, или что-то еще, я на рпг не играла, не знаю вас.

 

То что сумманеры тащат в пве я не сомневаюсь, у меня опыт игры сумманёрами в разных хрониках болеее 4 лет ,

но интересно посмотреть как в пвп против разных классов себя чувствуют? Суммоннов Пати против пати ножей, против пати магов?

 

мои контакты: skype - stalira, https://vk.com/stalira

Дизайнер, художник. моё творческое портфолио:

http://www.colors.life/profile/363815

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. по факту сесть на ваш ак и вам вкачать перса, а дальше как судьба ляжет ? )

а есть на что посмотреть, какие фрапсы есть? Ютуб канал, или что-то еще, я на рпг не играла, не знаю вас.

 

То что сумманеры тащат в пве я не сомневаюсь, у меня опыт игры сумманёрами в разных хрониках болеее 4 лет ,

но интересно посмотреть как в пвп против разных классов себя чувствуют? Суммоннов Пати против пати ножей, против пати магов?

 

мои контакты: skype - stalira, https://vk.com/stalira

пруфов нету так как не стримим и не записываем видюшки) чет не руки не доходили, да и не задумывались что то записывать)

поверь меня многие знают не как топ игрока или хиро какого нить, просто добрый парень который делал патчи и дрался всегда на кругу с топами)))

и если бы что то было подобное сто проц уже бы в чём нить обвенили) но в любом случае я не заставляю)

могу кинуть в личку мой топик с рпг и сделаешь вывод сколько народу скачали и сколько сказали спасибо) если не аргумент то живём дальше)))

а по факту да) мы такие и нас уже 8 человек))) и они все согласны качать моих персов и еще к этому всему не трогать лут с рб) и делать всё я скажу и как скажу) Вот такие плы бывают) плохиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфов нету так как не стримим и не записываем видюшки) чет не руки не доходили, да и не задумывались что то записывать)

поверь меня многие знают не как топ игрока или хиро какого нить, просто добрый парень который делал патчи и дрался всегда на кругу с топами)))

и если бы что то было подобное сто проц уже бы в чём нить обвенили) но в любом случае я не заставляю)

могу кинуть в личку мой топик с рпг и сделаешь вывод сколько народу скачали и сколько сказали спасибо) если не аргумент то живём дальше)))

а по факту да) мы такие и нас уже 8 человек))) и они все согласны качать моих персов и еще к этому всему не трогать лут с рб) и делать всё я скажу и как скажу) Вот такие плы бывают) плохиши)

Ясно, что касается распределения прибыли внутри пати, то наверно любой ПЛ так или иначе пытается это контролировать)) . Если весь ценный дроп сдают и всю пати это устраивает, значит и ПЛ нашел чем их заинтересовать и что им предложить.

А вот то что видео нет, очень жаль, хотелось бы посмотреть :)

 

Удачи вам и поснимайте фрапсы когда-нибудь) интересно же :) как поживает целый пак суммонов в будний день и на тв, осадах )

Дизайнер, художник. моё творческое портфолио:

http://www.colors.life/profile/363815

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что касается распределения прибыли внутри пати, то наверно любой ПЛ так или иначе пытается это контролировать)) . Если весь ценный дроп сдают и всю пати это устраивает, значит и ПЛ нашел чем их заинтересовать и что им предложить.

А вот то что видео нет, очень жаль, хотелось бы посмотреть :)

 

Удачи вам и поснимайте фрапсы когда-нибудь) интересно же :) как поживает целый пак суммонов в будний день и на тв, осадах )

Фрапсы будут) но по началу кривые))) Думаем об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...