Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PizZa

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ КП! Тот Самый PizZa =)

Вы с РПГ ?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы с РПГ ?



Рекомендованные сообщения

Parni,ne vedites'.Hatch' potom vivedet vawih charov /adenu,a potom arenduyut wawlichnuyu

господи)) где же тебе так в жизни то насолил что ты меня преследуешь с начала форума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hz,chto zachit ''prodat'' persa ;d Nu prodaw ti ego za 1-2k rubley,a pontu s etogo ? Tut je donate minimum 1-1.5k nujen.Ili ti tol'ko rmtboyami igral?;d

ну понимаешь для кого то 1-2 к это большие деньги:D играл с многими\играл с всякими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya tebya ne presleduyu.Prosto pomnyu eshe s rpg to,chto ti ne russky, no patch normal'niy vilojil.

Да мне то не нужно, да и врятли кто-то другой будет

вот видишь) чел меня не знает лично, но уже в курсе что я зарекомендовал с положительной стороны) так что... ну ты понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a pontu s nimi igrat? Eto nazivyut 'relax' party,no eto ne relax;d

ну понимаешь ты берешь челика в пати, вроде адекватный все понимает поддерживает, а потом раз) и заного перса качать приходится) так что тут угадаешь) поэтому я просто посажу другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ladno tebe,pizzda.Ti norm par'en',no cp ne tvoye.

мб и не моё) но всех всегда всё устраивало)

да базара нет топов не всегда перезжали, но хоть пытались) да и игра уже не та) охота после работы собраться поерабить пвп с мили) а то эти маги уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a zahotyat li oni igrat u tebya na takih usloviyah?

но как видишь осталось только варка найти)

значит адекватное предложение преподнес раз согласились)

просто бывают люди увидят что на мыле пла и сразу отказываются, а бывает что заходят в мамблу\общаемся и устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu za melee davit nujno budet,a to zastryanite na blizah,labah i gc do leta ;/

в каждом паке есть свои минусы и плюсы) но 60 процентов времени что будем в гц будет пвп) ибо я понимаю что это однообразие крабства надоедает)

ну и много других плюшек\но об этом история умалчивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luche vi bi poprobovali summ party.Yesli vse ok budet ,togda smojete odni iz pervih ubivat' insti.Potom mojno rerol hot' v lukov(s farmom i exp probeh uje ne budet).

я думал об этом\даже больше скажу сетап был такой изначально. но обдумав, решил сделать ножа и тира так как фринту надо замедлять, что бы под массухами не упасть.. + больше пвп профита в конечном сетапе) а дпс компенсируется куполом тира\кв ножа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vam po vozmojnosti stat' v tuli .Vot tam budet ofigitel'no po adene,a poka ne otkroyut HB-budete potet v gc ;c

ты заблуждаешься по поводу хб) почитай настройки еще раз)

по сикрету скажу что инфу заранее знал на счет хб)

так что по максимуму учитывал всё;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж кот а не фс)

выбирали м\у котом и фсом) разница не столь большая с учетом расчетов в дпсе) человек предпочел фса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спорю но с гладом мы не убьем инст рб) либо ему овер буст нужен) этот пак универсальный) если говорить чисто пвп это берс глад да там какой нибудь пал\ но они не когда не чего не зафармят и будут еще дольше гц крабить...) но и не тупо дестры кот что бы только фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирали м\у котом и фсом) разница не столь большая с учетом расчетов в дпсе) человек предпочел фса)

Ну Профит кота в пати бафе, а у фс ток сам кубик , который дублирует шк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Профит кота в пати бафе, а у фс ток сам кубик , который дублирует шк

я согласен, но брать кота ради бафа такое..) у фса потенциал в пвп больше(исходя из практики).. на крайняк качнем его ради бафа, если без него прям точно не справимся)

p.s. давай уже на варка садись;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...