Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PizZa

ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ КП! Тот Самый PizZa =)

Вы с РПГ ?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы с РПГ ?



Рекомендованные сообщения

кинул в личку страничку вк

а извиняюсь, я не заметил что у вас сапы будут на мыле пла, увы я не привык к новым правилам. я пас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а извиняюсь, я не заметил что у вас сапы будут на мыле пла, увы я не привык к новым правилам. я пас

 

Ну полурандомный пак антаговый и уже все на мыло пла) ох уж этот 2017й)

 

такое чувство что не кто не играл серьезных серверах) да и прежде чем делать выводы навели бы справки о ПЛе... прежде чем сразу вердикт оглашать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что не кто не играл серьезных серверах) да и прежде чем делать выводы навели бы справки о ПЛе... прежде чем сразу вердикт оглашать)

ты борешься с ветряными мельницами, игнорируй ) как говорят - все таки 2017 ) Все ж умные епт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты борешься с ветряными мельницами, игнорируй ) как говорят - все таки 2017 ) Все ж умные епт)

ну да.. ты прав)) с бреганов кто нить еще пойдет на сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. ты прав)) с бреганов кто нить еще пойдет на сервер?

да честно говоря сам не в курсе, я и сам то тут проездом, если у кого то не зацеплюсь то и стартовать не буду ) так что , весь мой информационный источник это мой старый пак Пастера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что не кто не играл серьезных серверах) да и прежде чем делать выводы навели бы справки о ПЛе... прежде чем сразу вердикт оглашать)

Ну и у кого наводить? Я знать не знаю и не слышал, судя по набору - обычная рандомка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у кого наводить? Я знать не знаю и не слышал, судя по набору - обычная рандомка.

тот кто ищет тот всегда найдёт) так что не cдавайся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да честно говоря сам не в курсе, я и сам то тут проездом, если у кого то не зацеплюсь то и стартовать не буду ) так что , весь мой информационный источник это мой старый пак Пастера)

понял) ну мамбл мой не менялся, заходи если скучно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто ищет тот всегда найдёт) так что не cдавайся;)

Да мне то не нужно, да и врятли кто-то другой будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял) ну мамбл мой не менялся, заходи если скучно будет)

окей, правда я уже винду сносил раз 100, так что адресса не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серьезных серверах все на мыле пла?

на серьезных серверах пак расчитывает на каждого перса. и будет оч. печально заново качать с нуля на малых рейтах темболее на старте) если тот уйдет с пака, а такое бывало, что чел просто захотел продать перса так как ему предложили хорошую сумму. заного перса качать не хочу, проще найти чела и посадить на перса. ибо онлайн уже не тот что прежде... ты же играл на рпг чё первый раз видишь такую тему чтоли?)

да и если что то всегда можно договориться как мой нож. (согласился качнуть окно для пака и чар на его мыле, а это говорит о серьезности подхода и найденному компромиссу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...