Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Konstantin1

Вопросы по началу игры HF х5

Рекомендованные сообщения

Между русским патчем и русским клиентом большая разница

человек сказал хотябы частично. частично русификация присутствует. помог чем смог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты лаского их называешь "новое поколение". Я называю их школьниками. ))

ну я так чтоб не кидать на вентилятор )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое поколение подрастает, сейчас им все на русском надо, нет старой школы уже практически

Какая старая школа? которая всю жизнь на фришках просидела?) а так в чем то есть свои плюсы в ру клинете так же как и минусы в англ клиенте, например когда открылся русофф я кайфовал от того что наконец то русский клиент. :D А разница между клиентами это между "helmet" и "шлем".

 

Меня больше волнует другое, под какое время будет настроен сервер... (не играл еще на еглобале) я так понял большая часть комьюнити это ру - но сервер позиционирует я так понял как еу, так вот олимп/осады и т.д по мск или забугорскому времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разница между клиентами это между "helmet" и "шлем".

Тем более, что все это самое все равно "каска лайт маг или хэви" называют :redlol::redlol::redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая старая школа? которая всю жизнь на фришках просидела?) а так в чем то есть свои плюсы в ру клинете так же как и минусы в англ клиенте, например когда открылся русофф я кайфовал от того что наконец то русский клиент. :D А разница между клиентами это между "helmet" и "шлем".

некоторые спорят, что лучше - морай или дестино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые спорят, что лучше - морай или дестино

Но останавливаются на ДК при этом. Странно... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая старая школа? которая всю жизнь на фришках просидела?) а так в чем то есть свои плюсы в ру клинете так же как и минусы в англ клиенте, например когда открылся русофф я кайфовал от того что наконец то русский клиент. :D А разница между клиентами это между "helmet" и "шлем".

А как же шикарные фразы вроде "Хи-хи,.. Ха-ха -: Я спектральная балерина$:;.. Хи-хи, ха" при обновлении каунта смертей в русском клиенте?:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не думал, что год, потраченный на Е-глобал (предыдущие все рейты-однодневки) вот так закончится... Так и не смог НИ РАЗУ зайти на тестирования и в саму игру - криты не впускают. Многократно скачивал патчи, апдейтеры, обновлялся подолгу. Прощайте. Удаляю все следы с компа, раз такой недружественный сервер стал к игрокам. Ноги моей тут не будет. Полно других лояльных серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что год, потраченный на Е-глобал (предыдущие все рейты-однодневки) вот так закончится... Так и не смог НИ РАЗУ зайти на тестирования и в саму игру - криты не впускают. Многократно скачивал патчи, апдейтеры, обновлялся подолгу. Прощайте. Удаляю все следы с компа, раз такой недружественный сервер стал к игрокам. Ноги моей тут не будет. Полно других лояльных серверов.

Здравствуйте.

Писали ли вы тикет в Службу Поддержки? Если да, скиньте мне в личку номер вашего тикета и я ознакомлюсь с вашим вопросом и постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут думать по поводу ХФ ? на этом серве тока КОЛ на рынке. остальное всё в гросери продовай. Вообще серв ЛОУ РЕЙТ с ТОП Б стволами в данат шопе это такое забей... Могут ввести например Ы грейд или Эпик и глазом не моргнут=) . не ожидал от глобала такого... фу нах грязь поганая

 

Мля ну это жесть. Сделать споил х2. чтоб ты сполил тот же соп чтоб попытаться одеться в начале, в итоге ты за 2 сутки вытянешь 300 сопа , который стоит 5кк ёпта. а чего так? потому что тут продуманно было сделать так чтоб тлибо ты донишся либо бомжуешь, другого варианта нет. Споилов в первые недели отрезали Топ Б стволами, в шопе. вы Скажите тут х5 лоу рейт не все тут быстро вкач, да? а Куй. тут за те же донки Руны+ ПА + торты + куй поми что, ещё бы сделали АП лвл за донки уже, Баф даётся за ПС клуб, при этом Руны на всё МАЛО, нада Сделать чтоб уплатили И за руну и за ПА. Но при этом мы сделаем вам мало окон, чтоб вы несмогли недайбог нафармить себе на что-то. НЕДАЙ БОГ!!! вы обязаны задонить или бомжевать! И это всё так в открытую. И кто-то когда-то говорил что например ЛИру сильно донский проект? Да там просто полный бездонат=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут думать по поводу ХФ ? на этом серве тока КОЛ на рынке. остальное всё в гросери продовай. Вообще серв ЛОУ РЕЙТ с ТОП Б стволами в данат шопе это такое забей... Могут ввести например Ы грейд или Эпик и глазом не моргнут=) . не ожидал от глобала такого... фу нах грязь поганая

Видимо вы не играли раньше на наших серверах. У нас всегда умеренный адекватный ассортимент шопа со старта, который расширяется в тот момент, когда новый грейд теряет большую актуальность на данном этапе развития сервера. Эпика в наших магазинах на лоурейтах никогда не было и не будет.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИГРАл на всех ващих сервах ничиная с первго х25 который с Лиру был. но то что вы щас сделали это нонсенс. для х5. я играю почти на всех лоу рейтах уже много лет , и да я думал что Лиру это флагман по ТОП донату среди лоу рейтов, этой репутацией он себя и похоронил. так что задумайтесь о ващей репутации . прост огляньте щас на рынок, при точ что уже куча чаров и паков с сабами бегает, тоесть они 78 + Мейнами как минимум, в Гиране кроме КОИНОВ нету ничего . да на Вале х4 ИНТЕРЛЮДЕ, где в 10 раз сложнее кач и хуже дроп, через 2 дня был живой рынок. а тут тока донки, на которые не накрабить в 3 окна, при том что никому ничего ненада, всё что нада есть в ШОПЕ =) это самый не справедливый донат шоп среди всех лоу рейтов за всё время что я видел.

Может через 2 недели когда будут мамоны, при условии что вы не введёте ещё ЧЁ " весёлое" типа топ Б стволов со старта, и будет понт играть споилом, но на данный момент игра за споила безпонтова. а через 2 недели донки на столько выростут в цене, что с шансом х2 я хз даже как челу накрабить на шмотки на на все эти разнообразные ПА , руны итд. На данный момент остаётся бить мобов и жить с одного лута, с которого не оденешся толком в соло. Либо вы не понимаете экономику ла2 на ХФ которая первые недели заключается в СОПе и всё! либо вы поступили так специально, чтоб одеваться только через ДОНАТ. а так на нормальных лоу рейтах не поступают, это не Норм. уже простите за моё личное мнение, надеюсь дальше хоть хуже не станет. у меня Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика сервера на данный момент завязана на кланах. На нашем сервере практически все фармящие группы находятся в кланах со своей внутренней экономикой. Какой смысл группе, которая имеет доступ к редкому, по меркам развития сервера, дропу нести его на рынок, если он отлично усваивается внутри клана?

Рынок ХФа начинается с S gr+, атрибутов, книг умений, заточки умений и прочих ценных и актуальных вещей и расходников, до которых на данном этапе доросли считанные единицы, имеют же их еще меньшее количество. Особенно учитывая тот факт, что передовые группы всех трёх кланов "бигвара" заняты быстрым получением ноблов, а не прокачкой и одеванием своих основных классов.

То, что на нашем рынке столь популярны E-Coin, говорит об актуальности ассортимента за них и о том, что эти товары доступны каждому. А активное развитие рынка начнется через несколько дней, когда часть игроков докачается до 3 профессии и начнет активно обмениваться актуальным лутом.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. я играю Споилом + 2 окна. как мне одеться? при этом на любом , абсолютно любом серве, включая такие памойки как даже поганый Скрайд я могу одеться, на РПГ я могу , на Лиру я могу, на ВСЕХ СЕРВАХ Я МОГУ ОДЕТЬСЯ. А как? А так что я сполю для вашик топ кланов СОП чтоб, они сделали САБ и потом НОБЛ,Но тут вы это продаёте сами , что больше кроме вашего серва некто не делает. , вам не кажется , что уу вас что-то не так значит? или у вас всё завязанно на проплаченых кланах по 10 паков? а как же соло игроки? почему на любом лоу рейте даже с " ХИТРЫМ" донатом как на ЛИРУ я могу одеть своих чаров и купить им ПА, а у ВАС Я бегаю в комон шмот при томи что 2 дня я отзадротил по полной?? Это для вашего комплекса норм ? если да то так и скажите, я просто ливну, и буду знать что соло игроки тут не могут играть, потомучто у вас всё завязанно на ТоП кланах . я качал споила чтоб нафармить себе на основу на ПА и А сет с пухой, но у вас это невазможно сделать, нет ШАНСА , 0 % !!!! это для вашег окомплекса в порядке вещей? дайте на это ответ. спс

П.С. через месяц когда эти топ кланы накоторых всё завязано ливнут, кто останется? мне кажеся нада думать о всех игроках. я понимаю что некто ужн ничего не поменяет, я и не прошу, просто вы повтарите успехи того же Лиру такими темпами. незнаю кто контент этого серва составил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...