Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Konstantin1

Вопросы по началу игры HF х5

Рекомендованные сообщения

Всё хорошо единственный вопрос почему так жутчайше лагает в городах и прогрузы персонажей по 2.5 минуты, ентерчат невозможно использовать печатаешь и болтец...как это можно исправить? Ни один другой клиент л2 так не офигевает, Астериос нормально, рпг-клаб нормально, 50-60 фпс. скмэ...бесит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает ЛАГ поймал чар и все с него он н евыйдет

и потом в игру не пускает

при выборе прокси пишет СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАЛАСЬ и так минут 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас решаем проблемы с лагами. Вы очень поможете нам, если обратитесь в службу поддержки с жалобами на проблемы.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выдадут купоны за пиар акцию хф?

Здравствуйте,

Все купоны уже выданы. Если вам не выдали, напишите мне в ПМ, в какой акции вы участвовали, и я проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИГРАл на всех ващих сервах ничиная с первго х25 который с Лиру был. но то что вы щас сделали это нонсенс. для х5. я играю почти на всех лоу рейтах уже много лет , и да я думал что Лиру это флагман по ТОП донату среди лоу рейтов, этой репутацией он себя и похоронил. так что задумайтесь о ващей репутации . прост огляньте щас на рынок, при точ что уже куча чаров и паков с сабами бегает, тоесть они 78 + Мейнами как минимум, в Гиране кроме КОИНОВ нету ничего . да на Вале х4 ИНТЕРЛЮДЕ, где в 10 раз сложнее кач и хуже дроп, через 2 дня был живой рынок. а тут тока донки, на которые не накрабить в 3 окна, при том что никому ничего ненада, всё что нада есть в ШОПЕ =) это самый не справедливый донат шоп среди всех лоу рейтов за всё время что я видел.

Может через 2 недели когда будут мамоны, при условии что вы не введёте ещё ЧЁ " весёлое" типа топ Б стволов со старта, и будет понт играть споилом, но на данный момент игра за споила безпонтова. а через 2 недели донки на столько выростут в цене, что с шансом х2 я хз даже как челу накрабить на шмотки на на все эти разнообразные ПА , руны итд. На данный момент остаётся бить мобов и жить с одного лута, с которого не оденешся толком в соло. Либо вы не понимаете экономику ла2 на ХФ которая первые недели заключается в СОПе и всё! либо вы поступили так специально, чтоб одеваться только через ДОНАТ. а так на нормальных лоу рейтах не поступают, это не Норм. уже простите за моё личное мнение, надеюсь дальше хоть хуже не станет. у меня Всё.[/Я соло биш играю без доната и КП и я соло умудрился одется в А ДК маг сет и 18кк адены имею на руках на 67 лвле, а ты нубо спойл если ты так плачешь и не можешь одется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так то ок, но нужен итем брокер... или аналог рынка с трех букв на сайте. :D

насчёт итем брокера я полностью только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите будет ли работать вкладка сообщество ( alt+B) ?

Нет, не будет. Community Board это потенциальная угроза для сервера, мы не будем рисковать безопасностью ради небольших удобств, которые она дает.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет. Community Board это потенциальная угроза для сервера, мы не будем рисковать безопасностью ради небольших удобств, которые она дает.

 

а чо там за угроза?) вроде максимум что через нее можно сделать это вроде через пакетник чото там открыть, и чекнуть онлайн. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там за угроза?) вроде максимум что через нее можно сделать это вроде через пакетник чото там открыть, и чекнуть онлайн. :D

Если вы не знаете, что с ним можно сделать еще, это не значит, что другие тоже не знают)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. я играю Споилом + 2 окна. как мне одеться? при этом на любом , абсолютно любом серве, включая такие памойки как даже поганый Скрайд я могу одеться, на РПГ я могу , на Лиру я могу, на ВСЕХ СЕРВАХ Я МОГУ ОДЕТЬСЯ. А как? А так что я сполю для вашик топ кланов СОП чтоб, они сделали САБ и потом НОБЛ,Но тут вы это продаёте сами , что больше кроме вашего серва некто не делает. , вам не кажется , что уу вас что-то не так значит? или у вас всё завязанно на проплаченых кланах по 10 паков? а как же соло игроки? почему на любом лоу рейте даже с " ХИТРЫМ" донатом как на ЛИРУ я могу одеть своих чаров и купить им ПА, а у ВАС Я бегаю в комон шмот при томи что 2 дня я отзадротил по полной?? Это для вашего комплекса норм ? если да то так и скажите, я просто ливну, и буду знать что соло игроки тут не могут играть, потомучто у вас всё завязанно на ТоП кланах . я качал споила чтоб нафармить себе на основу на ПА и А сет с пухой, но у вас это невазможно сделать, нет ШАНСА , 0 % !!!! это для вашег окомплекса в порядке вещей? дайте на это ответ. спс

П.С. через месяц когда эти топ кланы накоторых всё завязано ливнут, кто останется? мне кажеся нада думать о всех игроках. я понимаю что некто ужн ничего не поменяет, я и не прошу, просто вы повтарите успехи того же Лиру такими темпами. незнаю кто контент этого серва составил...

не заставляй меня писать гайд как заработать гномом в этой игре (а ведь нынче уже 2к17).если ты узко мыслишь и не можешь заработать бабла, то это не означает, что это невозможно ;) открою тебе маленький секрет - зарабатывать можно было с самого первого дня, можно зарабатывать и сейчас...а через некоторое время можно вообще озолотиться.правда я уже стар для этого и душа требует релакса :holypeka:

открою тебе еще 1 маленький секрет - допустим, что сервер был таким, как хочешь именно ты.ты правда думаешь, что тебе дадут фармить топ споты?:D там бегало бы сотни ботов и сотни живых, весь твой фарм превратился бы в жмакание ту вилладж каждые 5-10 минут

ну и да - ресурсы и созданы для того, что бы их копить :3 накопил, продал, замутил бабок, купил что захотел - обычная система игры дцпшника, который слабо знаком с реалиями сервера, хроник и игры...но вполне достаточная для 95% игроков :crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...