Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

мда, лязг расшатанных колес при подъеме с 12 на 13 этаж дезориентирует врагов похлеще стана +30 от сырка

Сполз под стол :DDD ПУсть смажет, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже зарегался спецом. Можете называть лаба 69 и т.д, я обычный игрок. И меня бомбит почему через 3 недели сервак загибаться начинает... Разве трудно просто играть? По танкисту соскучились? что тут не устраивает?

а кто то забивает? проблема сервера в том что нету соло игроков и всё, вроде никто не забил из тех кто что то может. а те кто ничего не может, им танкист никогда и не мешал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то забивает? проблема сервера в том что нету соло игроков и всё, вроде никто не забил из тех кто что то может. а те кто ничего не может, им танкист никогда и не мешал)

В этим и фигня, пати фиг найдешь, в соло плане очень трудно. Да там уже даже не танкист, там какой то новый аут появился. Туда идти я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало соло игроков, собрать в час дня рандомку в дв стоит неимоверных усилий, при том что весь сапорт грузим практически сами, не хватает качественных магов (а сет а пуха это уже считается топ и можно взять) + 1 ее+бп или 2ее , что вообще анриал, дольше всего ждешь.

В то время как на трех буквенном х3 сервере всякие стратеги на изи собирали вечно в лоа рандомки не говоря о круге, а в будущем и на кариков РАНДОМКИ, у меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть может просто никому не интересно в рандом пати участвовать. И благодаря всем этим рунам-хуюнам соло быстрее кач нежели пати которое поделит экспу на 9рых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати поддержу по поводу соло игроков - реально очень мало людей что то в хай лвл локациях. Вижу одних и тех же постоянно. Ну и те, что есть паки не идут в бигвар, свежей крови мало, а без неё трудно уравнивать силы на сервере. Такое в общем ощущение, что онлайн рисованый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете каких усилий стоит Пеле регруп клана на 13-й ТОИ?

Вот одно из решений, которые помогут, там даже телефон написан :)

ебать

лучше бы ты этого не скидывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рандомок - онлайн хай-лвл соло гроков реально уступает конкуренту х3, но в лабы 69 всякие вроде норм набирается всегда. Имхо, опять же, я лучше соло буду мобов дрочить, чем с паком рандомных идиотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало соло игроков, собрать в час дня рандомку в дв стоит неимоверных усилий, при том что весь сапорт грузим практически сами, не хватает качественных магов (а сет а пуха это уже считается топ и можно взять) + 1 ее+бп или 2ее , что вообще анриал, дольше всего ждешь.

В то время как на трех буквенном х3 сервере всякие стратеги на изи собирали вечно в лоа рандомки не говоря о круге, а в будущем и на кариков РАНДОМКИ, у меня всё.

щас бы в час дня собирать рандомов, когда все 18-24 играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х3 как бы первый месяц как бы было глухо в плане солянок если что, они начали появляться только на 2-ой месяц серва... либо ваша память чёто путает либо подтусовывает факты, в стиле алё серв гумно и пара валить на новый, онлайна нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в час дня собирать рандомов, когда все 18-24 играют

18-24 играют люди в прайм. Хз у меня 4 человека играю примерно 14-01 . Ты думаешь мы одни такие )) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х3 как бы первый месяц как бы было глухо в плане солянок если что, они начали появляться только на 2-ой месяц серва... либо ваша память чёто путает либо подтусовывает факты, в стиле алё серв гумно и пара валить на новый, онлайна нету....

Возможно что многие соло игроки действительно еще не доросли до 80+ локаций, но это грустно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рандомок - онлайн хай-лвл соло гроков реально уступает конкуренту х3, но в лабы 69 всякие вроде норм набирается всегда. Имхо, опять же, я лучше соло буду мобов дрочить, чем с паком рандомных идиотов.

Ну те кого нельзя называть делают старт летом, только зачем.... никогда не делали, да еще лето. Думаю там в соло еще печальнее чем тут будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...