Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

Судя по тому, что на трех буквах появилась темка "окунись в лето" , и которая пока закрыта, инфа про то , что они будут стартовать летом - правда. Админы, если вы будете видеть только бигвар, а на соло игроков забьете, мы тупо уйдем туда.

Что сложного в соло каче? Позови друга, вкачайте фулл саппорт и идите крафтить. Ничего сложного, абсолютно, дестино сетики раньше 80 лвла появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад на форуме

Блядь да кого ебут соло игроки)))0 пошли вы нахуй)) донат нормальный , а че захотели окна качать забесплатно , пидоры рмтешные? Платите за па и руны по 1к на окно, если хотите окна качать, кого ебет ваше мнение)0 я играю во втором составе клана китайцев, я за серьезную игру в ла2 а не за мободрочь в соло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто наше сообщество привыкло играть 2 недели пока платят, а китайцы показывают как сохранить сервер живым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто наше сообщество привыкло играть 2 недели пока платят, а китайцы показывают как сохранить сервер живым

Это тем что не участвуют в войне не за один эпик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HypeTrain тоже не участвуют в войне за эпики... Мб они так же как китайцы пытаются показать, как сохранить сервер живым?

 

А хотя не, вроде ж на АК приходят. Сори, каюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HypeTrain тоже не участвуют в войне за эпики... Мб они так же как китайцы пытаются показать, как сохранить сервер живым?

 

А хотя не, вроде ж на АК приходят. Сори, каюсь

Их лидер пытается доказать, как делать бизнес. Рмт на фанпее, оплата от админов. Нафиг ему воевать? Серв живет просто потому , что кому то продлили и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их лидер пытается доказать, как делать бизнес. Рмт на фанпее, оплата от админов. Нафиг ему воевать? Серв живет просто потому , что кому то продлили и все.

Очередной пост по трут

Эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пост по трут

Эх

ДА пусть хоть в игре забанят, видя как тухнет сервер я не много потеряю. Сегодня ночью было дв пустое... а это о многом говорит. в июле рпг, хотя там танкист-аутист, но там я дрался за дракосов в любое время суток и момент сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА пусть хоть в игре забанят, видя как тухнет сервер я не много потеряю. Сегодня ночью было дв пустое... а это о многом говорит. в июле рпг, хотя там танкист-аутист, но там я дрался за дракосов в любое время суток и момент сервера.

Мы до часа стояли на дракосах, так что не такое и пустое.

С утра китайцы вылезли и забрали всё дв себе убивая варов, рандомкой отбиться не удалось против двух паков.

Но судя по пвп двигаться они не умеют вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА пусть хоть в игре забанят, видя как тухнет сервер я не много потеряю. Сегодня ночью было дв пустое... а это о многом говорит. в июле рпг, хотя там танкист-аутист, но там я дрался за дракосов в любое время суток и момент сервера.

Есть инфа что шутки про збна в 2к17 мейнстрим

А откуда инфа про старт рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что шутки про збна в 2к17 мейнстрим

А откуда инфа про старт рпг

Я когда по разбану общался там, когда еще сюда не ливнул, серв типо рано сдох, может что то летом будет. Именно от Джф сказал, что будет в июле старт. А что и как хз, дальше нефига не ответили. Я очень надеюсь, что тут все ок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рпг уже всё. Последние их сервера жили всё меньше и меньше и были всё тухлее и тухлее. Вот самый последний прожил 3 месяца или скок?) Если они откроют какой то хелиос то я думаю проживет месяц, ну два ) Они своей политикой всех адекватных игроков распугали и желания туда возвращаться лично у меня вообще нет. Пускай сами в своём гавне варятся, аверия 2.0 (хотя это звучит даже скорее как оскорбление для яверки, не думал что когда то такое скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рпг уже всё. Последние их сервера жили всё меньше и меньше и были всё тухлее и тухлее. Вот самый последний прожил 3 месяца или скок?) Если они откроют какой то хелиос то я думаю проживет месяц, ну два ) Они своей политикой всех адекватных игроков распугали и желания туда возвращаться лично у меня вообще нет. Пускай сами в своём гавне варятся, аверия 2.0 (хотя это звучит даже скорее как оскорбление для яверки, не думал что когда то такое скажу)
ну месяц-2 без покупных кланов в отличии от етого както согласись попрекспективней чем тут 3 недели и остался токо проплаченый бигвар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...