Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати насчёт пп, у меня как минимум оконный пп с тремя сабами нобл есть еще)) вообщем хреновый из тебя анализатор, как и доминатор тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего сделано боев 30

такой пиздун! у тебя больше 40 боев проведено и 50- птс, вчера слился СЛХ и ливнул с олимпа. Ну скажи честно что ты просто не тащишь. На скиле не тащишь, мама денег на шмот не дала, на нем тоже не получается вывозить.. что делать?! - правильно!! нужно сказать что я и не планировал идти на хиро!

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Сандаль будет писать что он про, что он смог меня 1 раз убить и ему этого достаточно!

Но если такой криворукий как я смог набрать 200 ПТС, какой же кривой сандаль, что даже этого не смог?!

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько раз про доширак слышал что аж попробовать захотелось, но его нету в супермаркетах в отделах с русским экспортом. Он настолько плох что его даже не экспортируют?

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько раз про доширак слышал что аж попробовать захотелось, но его нету в супермаркетах в отделах с русским экспортом. Он настолько плох что его даже не экспортируют?

20080826-ramen-bday.jpg

 

Иногда ностальгирую. С моцарелой и томатами черри -норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько раз про доширак слышал что аж попробовать захотелось, но его нету в супермаркетах в отделах с русским экспортом. Он настолько плох что его даже не экспортируют?

 

это просто еда для избранных! буржуи не достойны вкусить вкус пищи богов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто еда для избранных! буржуи не достойны вкусить вкус пищи богов.

я же не хочу ей питаться! мне так для опыта попробовать! у нас есть всякая такая с китайскими надписями, типа быстрый перекус... это тоже самое?

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...