Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я же не хочу ей питаться! мне так для опыта попробовать! у нас есть всякая такая с китайскими надписями, типа быстрый перекус... это тоже самое?

Нет. По мнению моего желудка, то что я запостил выше, в разы лучше. Но сходство есть (пробовал и ролтон, и доширак, и бигбон, и мивину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. По мнению моего желудка, то что я запостил выше, в разы лучше. Но сходство есть (пробовал и ролтон, и доширак, и бигбон, и мивину).

 

равных говяжему дошику нету на свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равных говяжему дошику нету на свете!

Анаком с креветками топ! Тыщу лет не видела.... =(

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой пиздун! у тебя больше 40 боев проведено и 50- птс, вчера слился СЛХ и ливнул с олимпа. Ну скажи честно что ты просто не тащишь. На скиле не тащишь, мама денег на шмот не дала, на нем тоже не получается вывозить.. что делать?! - правильно!! нужно сказать что я и не планировал идти на хиро!

мой чар летает в чейне. а так да, ты пиздел - получил пиздюлей на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой чар летает в чейне. а так да, ты пиздел - получил пиздюлей на оли.

ага, значит ты фармер и заливаешь клан?! Классный фармер который еще на 40-50 ПТС держится. И что-то я не видел не одного релога с тебя. Даже если ты их и сделал целых 2! то ты все равно не о чем.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит ты фармер и заливаешь клан?! Классный фармер который еще на 40-50 ПТС держится. И что-то я не видел не одного релога с тебя. Даже если ты их и сделал целых 2! то ты все равно не о чем.

зачем ты что-то пишешь, будучи 30 15 котом проебал мне, у которого +11 скиллы, и 0 лсов?

а так, вридимо хуево следил за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты что-то пишешь, будучи 30 15 котом проебал мне, у которого +11 скиллы, и 0 лсов?

а так, вридимо хуево следил за мной

ты скрин с победой в рамочку поставил? прям там уже макс скил +11? и вообще 0 ЛСов? )) такой пиздун.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...