Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так пвпшатся уже лет 5, пока ты ебашил китекет на теоне

я последние 5+ лет не играл в Л2. Да и теона уже как лет 6-7 нету. Та что ты что-то путаешь.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние 5+ лет не играл в Л2. Да и теона уже как лет 6-7 нету. Та что ты что-то путаешь.

тупица, это была ирония и сарказм, если ты не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный таргетинг.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро бд руофф 15 сервер сказал своё тяжелое слово

Айрин был не 15 сервером, хотя даже если бы и был - любой сервер руоффа по уровню игры гораздо выше любой фришки, тем более в 2017 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин был не 15 сервером, хотя даже если бы и был - любой сервер руоффа по уровню игры гораздо выше любой фришки, тем более в 2017 году

[F[FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF[FF[F[[FAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHA

NE SMEI BOL'SHE NICHEGO PISAT' HERO BD AIRINA X1 S URоVNEM SKILLа VIWE 2017 GODA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой сервер руоффа по уровню игры гораздо выше любой фришки, тем более в 2017 году

это заявление ничего не стоит, чтобы определять уровень чего-либо(выше/ниже) нужен эталон, точка отсчета. а у тебя её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это заявление ничего не стоит, чтобы определять уровень чего-либо(выше/ниже) нужен эталон, точка отсчета. а у тебя её нет.

согласен, это очень субъективный фактор, но в любом случае спасибо за комплимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[F[FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF[FF[F[[FAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHA

NE SMEI BOL'SHE NICHEGO PISAT' HERO BD AIRINA X1 S URоVNEM SKILLа VIWE 2017 GODA

кто у нас тут выебывается??!! дважды почти хиро руоффа?!

Бомжа, которого КЛ посчитал не нужным одевать, так как бесполезен?! Да и если бы ты насосал на книги/атрибут будто что-то бы изменилось.... ))

ты конечно бог олимпа, но если фейлишся - нужно просто стандартную отмазу написать типа:

upload_2017-6-6_21-24-20.png.0b1fc123997f3e94be3d2a8fba0173ca.png

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас тут выебывается??!! дважды почти хиро руоффа?!

Бомжа, которого КЛ посчитал не нужным одевать, так как бесполезен?! Да и если бы ты насосал на книги/атрибут будто что-то бы изменилось.... ))

ты конечно бог олимпа, но если фейлишся - нужно просто стандартную отмазу написать типа:

[ATTACH=full]1194[/ATTACH]

не кл, а пл, и потому что у нас фармили профы с мейна, из-за нищеты олимповской, если бы летало хотя бы на несколько арен больше, он бы вышел в бусте и забрал у тебя хиро, потому что хуже кота чем ты, я еще не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кл, а пл, и потому что у нас фармили профы с мейна, из-за нищеты олимповской, если бы летало хотя бы на несколько арен больше, он бы вышел в бусте и забрал у тебя хиро, потому что хуже кота чем ты, я еще не видел)

то есть ему не хватало противников на Олимпе?? Или ему нужно было летать только на нейтралов? Он же не разу за 50 птс не вышел...

Он же столько мамок тут переебал, не одна не может забустить ему чара?? сам же он бомж безработный...

В этом месяце он будет хиро? в следующем? или какая теперь будет отмаза??

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто у нас тут выебывается??!! дважды почти хиро руоффа?!

Бомжа, которого КЛ посчитал не нужным одевать, так как бесполезен?! Да и если бы ты насосал на книги/атрибут будто что-то бы изменилось.... ))

ты конечно бог олимпа, но если фейлишся - нужно просто стандартную отмазу написать типа:

[ATTACH=full]1194[/ATTACH]

очень приятно что ты следил за каждым моим боем, да я не мог требовать шмот, рискуя мейн хиро для пачки, конечно изменилось бы, летать без буста и проточки это одно, хотя тебя уебать и так можно.

а чтобы обоссать тебе ебало в хч, я могу зайти на любого чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...