Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

где то я писал про 30+ лигу, надо перечитать.

Ты и прав и не прав одновременно.

Ты прав в том, что если люди остановили своё "игровое" развитие на Lineage 2, едят это уже 14й год и рады, при этом при любой возможности вспоминают 2007й год и не хотят вникать в реальность постмодернизма (вроде тебя) - что-то тут явно не так, какие-то проблемки в их головах явно имеются.

Ты не прав в том, что позволяешь себе акцентировать на этом внимание, учитывая то, что если бы не эта аудитория - ты бы умер от голода nahooq. :roflan:

А вообще -

Всего доброго, приятных снов.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда жизни в том, что когда олдфаги относятся к игре так же, как и дети аверий.ну там 24 на 7 и по полсотни е6ал в пати...то дети аверок отлетают в дичайший салат :nu4to:проходили уже ;)

anyway - missing 2007 *pepefrog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. о великие и всЁмогущие отцЫ всея серверов и форумов, подскажите, патч на обт где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки до старта ОБТ пару часиков, а где инфа о клиенте и патче......я уже 3 клиента скачал и поставил ))))

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги мира L2 Вам ли учить простой коллектив профессионалов своего дела, ну по крайней мере ребята знают что делают и к чему идут, есть цели, задачи, ну и все такое. А Ваши высказывания и критика не уместка. Я бы вообще шандарахнул рейты х0,2. Спросити будут ли играть, да будут так как за последние 5 лет ничего адекватного интересного и захватывающего не вышло и не планируется. Громко сказано да согласен, но посути что мы видем. Блесс, революшен, карос, да можно перечислять долго..... кто играл во все вышедшие проекты ( хотябы в поовину), я думаю видел картину того, что поисходит кланирование L2 или Wow с изменением тех или иных ньюансов..... ВСЕ нету новых игровых идей..... поэтому все врываются разочаровываются и обратно к про родителям грубо говоря ММОРПГ...... Так что хватит этих пафосных высказываний не нравится идите доту гоняйте или ждите Ластарк который также провалится!!!!! Я за эволюцию линейки на E-Global. Удачки Вам парни.

Тут что, приют для даунов ?

Я тебе в еблет скорее шандарахнул х0.2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе таких фриков как ты хватает и на них уже ни ко не обращает внимания. Так как дело до кулаков доходит, так все руки в брюки.

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда жизни в том, что когда олдфаги относятся к игре так же, как и дети аверий.ну там 24 на 7 и по полсотни е6ал в пати...то дети аверок отлетают в дичайший салат :nu4to:проходили уже ;)

anyway - missing 2007 *pepefrog*

кроме меня, никто столько не собирает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе таких фриков как ты хватает и на них уже ни ко не обращает внимания. Так как дело до кулаков доходит, так все руки в брюки.

Это пишет челик толкающий популистские идеи , с ником

аноним . Ты просто даун ,не более .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пишет челик толкающий популистские идеи , с ником

аноним . Ты просто даун ,не более .

А ты апеллируешь словами не зная их значения.

Болезнь дауна (47я хромосома), если уйти из дебрей терминологии и оставить смысл - это человек с атрофированным умением лгать, который не понимает, как и нахуя можно и нужно обманывать, любого рода обижать живых существ.

Теперь посмотри на его аватарку и перечитай мой текст.

А? Хуй на! то-то же. Идиот / долбоёб, выражаясь диагнозами - возможно. Самовлюблённый эгоцентрист, выражаясь менее подъездным языком мамкиных медиков? Вероятно. Но не даун. "Челик" :roflan:

:dumbface:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты апеллируешь словами не зная их значения.

Болезнь дауна (47я хромосома), если уйти из дебрей терминологии и оставить смысл - это человек с атрофированным умением лгать, который не понимает, как и нахуя можно и нужно обманывать, любого рода обижать живых существ.

Теперь посмотри на его аватарку и перечитай мой текст.

А? Хуй на! то-то же. Идиот / долбоёб, выражаясь диагнозами - возможно. Самовлюблённый эгоцентрист, выражаясь менее подъездным языком мамкиных медиков? Вероятно. Но не даун. "Челик" :roflan:

:dumbface:

Если ты бы написал что я обидел чувства людей с этой болезнью , причисляя это го сына дерьма к ним , я бы тебя понял.

 

Потому нет.

И жду рассказ о *сынах дерьма *

Как дети императора , только дети дерьма))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки до старта ОБТ пару часиков, а где инфа о клиенте и патче......я уже 3 клиента скачал и поставил ))))

Патч вот-вот будет, ожидайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты бы написал что я обидел чувства людей с этой болезнью , причисляя это го сына дерьма к ним , я бы тебя понял.

 

Потому нет.

И жду рассказ о *сынах дерьма *

Как дети императора , только дети дерьма))000

https://www.youtube.com/watch?v=FKYKoW9cxpc

 

Патч вот-вот будет, ожидайте)

Отлично, ждём! :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Шел 2059 год ждите ребята ждите )))) Не серьезно админчики.... Сылку даите или в новостях криканите что выложили Оки Доки?

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...