Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

О боги мира L2 Вам ли учить простой коллектив профессионалов своего дела, ну по крайней мере ребята знают что делают и к чему идут, есть цели, задачи, ну и все такое. А Ваши высказывания и критика не уместка. Я бы вообще шандарахнул рейты х0,2. Спросити будут ли играть, да будут так как за последние 5 лет ничего адекватного интересного и захватывающего не вышло и не планируется. Громко сказано да согласен, но посути что мы видем. Блесс, революшен, карос, да можно перечислять долго..... кто играл во все вышедшие проекты ( хотябы в поовину), я думаю видел картину того, что поисходит кланирование L2 или Wow с изменением тех или иных ньюансов..... ВСЕ нету новых игровых идей..... поэтому все врываются разочаровываются и обратно к про родителям грубо говоря ММОРПГ...... Так что хватит этих пафосных высказываний не нравится идите доту гоняйте или ждите Ластарк который также провалится!!!!! Я за эволюцию линейки на E-Global. Удачки Вам парни.

с рейтом х0,2 админы сами быстрее закроют так как они делают сервера на фаст бабки а с онлайном в 100человек такое

блесс 1х сам заруинил игру она норм была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Шел 2059 год ждите ребята ждите )))) Не серьезно админчики.... Сылку даите или в новостях криканите что выложили Оки Доки?

Естественно будет ссылка, куда же без неё :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Шел 2059 год ждите ребята ждите )))) Не серьезно админчики.... Сылку даите или в новостях криканите что выложили Оки Доки?

Патч для ОБТ:

https://l2e-global.com/reg

https://mega.nz/#!BxNGTAiT!w76ockQcNizOmNEQ1YMBLW99B3mS8igM5rQURiD-g5U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылочка на mega.nz битая. Поправьте плз.

123123123.PNG.672f34bf4dfedafc03ad7e6632d3a632.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка на mega.nz битая. Поправьте плз.

Извините, правили и перезаливали. Вот корректные:

https://l2e-global.com/reg

https://mega.nz/#!BxNGTAiT!w76ockQcNizOmNEQ1YMBLW99B3mS8igM5rQURiD-g5U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

героям на обт 1к рублей будет как на аверке

По идее этот сервер про героев после старта, а не только ДО, как на Аверке :panda_lol:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее этот сервер про героев после старта, а не только ДО, как на Аверке :panda_lol:

Было бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подумываю стартануть на этом сервере, играть буду скорее всего в соло. С учётом наличия макросов планирую в 3 окна, хочу мили пачку для кат в виде спойл+шэ+ДД, с которым и не могу определится ;( на гф практически не играл, так что реалий не знаю. Подскажите, пож-та, Кто тут способен выдавать максимально стабильный ДПС с руки в помощь гному?:) подумывал про дестра/тира и тх... С крылатыми вообще не знаком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подумываю стартануть на этом сервере, играть буду скорее всего в соло. С учётом наличия макросов планирую в 3 окна, хочу мили пачку для кат в виде спойл+шэ+ДД, с которым и не могу определится ;( на гф практически не играл, так что реалий не знаю. Подскажите, пож-та, Кто тут способен выдавать максимально стабильный ДПС с руки в помощь гному?:) подумывал про дестра/тира и тх... С крылатыми вообще не знаком :)

волк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волков наслышан, но каты штурмовать наверное лучше в 2волка?:)

Конечно я не уверен, но если нацелен на вичи, то впервые недели 2 особо в соло не потянешь.:roflan:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подумываю стартануть на этом сервере, играть буду скорее всего в соло. С учётом наличия макросов планирую в 3 окна, хочу мили пачку для кат в виде спойл+шэ+ДД, с которым и не могу определится ;( на гф практически не играл, так что реалий не знаю. Подскажите, пож-та, Кто тут способен выдавать максимально стабильный ДПС с руки в помощь гному?:) подумывал про дестра/тира и тх... С крылатыми вообще не знаком :)

 

чем выше лвл тем орки будут пизже

чем ниже тем всякий кал вроде тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...