Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

E-Volution или пранк года

Рекомендованные сообщения

примерно вот так ты себе даешь дс и инвайтишь барда в пати, сделать так же прожатие магов по мобам вообще изи, главное иметь адекватный комп, чтобы играть без галочек и твоя задача это привести парик на дино двумя бардами и альтабнутся.

[spoiler=ds+inv l2c]https://www.youtube.com/watch?v=gEyIcWwW6RY

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не совсем тоже самое что макрос, разве нет?*

1на фигня. Посмотри как люди на классике в 1 ебало 18 чаров контролят и не задавай странных вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до фога ладно. Но я пока не представляю кач на аое на макросе.

точно так же - на изичах :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рпг старом у меня был кликер который дублировал нажатие кнопок в неактивные окна , как же это было просто качаться в пагане париками) 1 живой человек и больше ничего не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно вот так ты себе даешь дс и инвайтишь барда в пати, сделать так же прожатие магов по мобам вообще изи, главное иметь адекватный комп, чтобы играть без галочек и твоя задача это привести парик на дино двумя бардами и альтабнутся.

[spoiler=ds+inv l2c]https://www.youtube.com/watch?v=gEyIcWwW6RY

Мне жалко того кто будет это делать на протяжение нескольких недель :D Это кстати одна из причин почему я не пошел на классик. Там крыша едет от фарма мобв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выбираешь 8 пачек 80+ физов с берсами 150 или 8 пачек 78+ магов в ДК?

Маги хороши когда они прокачаны. Если они в силу слабого онлайна не выкачаются то они мусор. Но при равных условиях да маги офк лучше. Кароч зависит от того сможет ли пачка в полуафк на макросе 24/7 давить за мили или нет

осталось найти 8 пачек физов 80+ на х3 которым не дадут закены )))))0)))0000 тарасиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко того кто будет это делать на протяжение нескольких недель :D Это кстати одна из причин почему я не пошел на классик. Там крыша едет от фарма мобв

так челики "зарабатывают" ип можно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дерзкие пошли рабы, однако. :redlol:

 

Нам абсолютно по барабану наличие/отсутствие платного бигвара. Мы идём играть в свою игру - драться с БладЭнжелами, Икарусом, GreasyMonster-ом, мб AoNами.

 

И через 3 месяца ничего не изменится в этом плане. Можем на бабки с тобой забиться что так будет, но ты же как тру пацан откажешься платить под любым предлогом, агась?

да.хорошо.увидим.удачи поиграть 400 человек. (2,2 месяца со старта можно квотить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...