Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кельта не даст Баюма, Экс лучше свою обувь съест, чем нас затагает. Вывод - свой таг.

Зачем кланы, когда ты друг админа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуем арчерами. Бразды правлением группы на Эклипсе, я слишком слаб, чтобы играть без галочек на х3.

О чём тема? Ищем группы в ЦЦ.

На данный момент есть наша арчер пачка и 2 маг пачки. Нужны милишники-лимитчики с берсом.

Скайп вы мой знаете, всем добра.

 

UPD от 15.08.2017

Состав основы группы:

  • skill0474_0.png
  • skill0506_0.png
  • skill1440_0.png
  • skill1439_0.png
  • skill0271_0.png
  • skill0269_0.png
  • skill1363_0.png
  • skill1355_0.png
  • skill1335_0.png

 

Было принято решение не наступать на те же грабли, и считать каждого своего бойца драйвером по умолчанию. Что это значит?

 

Наше отношение к лоу рейту Грации:

 

Ввиду этого есть общее (моё) мнение о том, что

APMOB3IzS5y_47wAgmid0Q.jpeg

а значит - состав для этого сервера должен состоять только из тех членов Партии, которые понимают, на что они идут, и готовы к этому.

 

Соответственно всех тех из нас, кто не готов к такому - было принято решение перевести в запас. Группа идёт формата: "2 человека на один слот", где есть 9 игроков основы и 9 игроков запаса (персональный драйвер для каждого, который в свободное время занимается прокачкой 10х, твинков, уходом за майнинг фермами).

 

За ними последовали конфликтные члены группы,

https://www.youtube.com/watch?v=3XwzJRhOEOo

которые могут поддерживать стабильную игру и показывать хороший результат, но из-за которых возникнут конфликты внутри коллектива на долгой дистанции. Это марафон а не спринт, и атмосфера внутри так же важна, как и фактические результаты игры.

 

И того, зачем я это пишу?

Нужны люди в мэйн. Рассматриваем кандидатуры исходя из прямого либо косвенного знакомства с Вами, Вашего желания:

- держать стабильный онлайн > 12 часов и иметь возможность быть в онлайне в нужное время. ГФ это игра про постоянную конкуренцию, часто - не в удобное для людей время. Мы же намереваемся быть где и когда угодно живой девяткой;

- быть износоустойчивым, обучаемым и рассчитывать свои силы на длительную дистанцию этого сервера. Для нас этот сервер - это не очередная катка на 2 недели, это тот дом, где мы хотим осесть, провести осень и, если всё получится - зиму. Играть доталова, другими словами. Без косых взглядов в пользу других проектов;

- быть самодостаточным вне игры. Что это значит под данным углом? По умолчанию у нас есть те бойцы, которые живут работой, семьей, увлечениями. Которые играют с домофона, есть те бойцы, религия которых не позволяет им покупать и пользоваться приватным софтом полным спектром доната и прочим необходимым для комфортной игры и старта. Есть те из нас, которым жизненно необходимо продавать аденку ради покупки еды и средств первой необходимости. Но на то они и в запасе. Всех вас я люблю и уважаю, по этому у нас и есть клуб мальчиков-зайчиков с лимитчиками, самонерами, прохладными играми в доту и пубг. Всем вот этим вот. Но не в основе.

В мэйн состав мы стремимся собрать мамкиных программистов 300к/сек на аутсорсе без социальных навыков, живущих по заветам Бродского, и не выходящих из комнаты соответственно клуб по интересам. Такого рода игра ради игры далеко не для всех, но на каждый спрос есть предложение. Это же предложение для тех, кто понимает, о чем я пишу и хочет подобной игры в кругу единомышленников.

 

Практически любая профессия в рамках нашего состава вакантна; нам не важно, за кого играть, важно - с кем и как играть. Отсюда готовы уступать свои роли и роли в мэйне тем людям, которые сделают это лучше.

 

Способы связи:

 

 

Всем добра. :)

АП сильный КЛ, приду к тебе в Мос:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуем арчерами. Бразды правлением группы на Эклипсе, я слишком слаб, чтобы играть без галочек на х3.

О чём тема? Ищем группы в ЦЦ.

На данный момент есть наша арчер пачка и 2 маг пачки. Нужны милишники-лимитчики с берсом.

Скайп вы мой знаете, всем добра.

 

UPD от 15.08.2017

Состав основы группы:

  • skill0474_0.png
  • skill0506_0.png
  • skill1440_0.png
  • skill1439_0.png
  • skill0271_0.png
  • skill0269_0.png
  • skill1363_0.png
  • skill1355_0.png
  • skill1335_0.png

 

Было принято решение не наступать на те же грабли, и считать каждого своего бойца драйвером по умолчанию. Что это значит?

 

Наше отношение к лоу рейту Грации:

 

Ввиду этого есть общее (моё) мнение о том, что

APMOB3IzS5y_47wAgmid0Q.jpeg

а значит - состав для этого сервера должен состоять только из тех членов Партии, которые понимают, на что они идут, и готовы к этому.

 

Соответственно всех тех из нас, кто не готов к такому - было принято решение перевести в запас. Группа идёт формата: "2 человека на один слот", где есть 9 игроков основы и 9 игроков запаса (персональный драйвер для каждого, который в свободное время занимается прокачкой 10х, твинков, уходом за майнинг фермами).

 

За ними последовали конфликтные члены группы,

https://www.youtube.com/watch?v=3XwzJRhOEOo

которые могут поддерживать стабильную игру и показывать хороший результат, но из-за которых возникнут конфликты внутри коллектива на долгой дистанции. Это марафон а не спринт, и атмосфера внутри так же важна, как и фактические результаты игры.

 

И того, зачем я это пишу?

Нужны люди в мэйн. Рассматриваем кандидатуры исходя из прямого либо косвенного знакомства с Вами, Вашего желания:

- держать стабильный онлайн > 12 часов и иметь возможность быть в онлайне в нужное время. ГФ это игра про постоянную конкуренцию, часто - не в удобное для людей время. Мы же намереваемся быть где и когда угодно живой девяткой;

- быть износоустойчивым, обучаемым и рассчитывать свои силы на длительную дистанцию этого сервера. Для нас этот сервер - это не очередная катка на 2 недели, это тот дом, где мы хотим осесть, провести осень и, если всё получится - зиму. Играть доталова, другими словами. Без косых взглядов в пользу других проектов;

- быть самодостаточным вне игры. Что это значит под данным углом? По умолчанию у нас есть те бойцы, которые живут работой, семьей, увлечениями. Которые играют с домофона, есть те бойцы, религия которых не позволяет им покупать и пользоваться приватным софтом полным спектром доната и прочим необходимым для комфортной игры и старта. Есть те из нас, которым жизненно необходимо продавать аденку ради покупки еды и средств первой необходимости. Но на то они и в запасе. Всех вас я люблю и уважаю, по этому у нас и есть клуб мальчиков-зайчиков с лимитчиками, самонерами, прохладными играми в доту и пубг. Всем вот этим вот. Но не в основе.

В мэйн состав мы стремимся собрать мамкиных программистов 300к/сек на аутсорсе без социальных навыков, живущих по заветам Бродского, и не выходящих из комнаты соответственно клуб по интересам. Такого рода игра ради игры далеко не для всех, но на каждый спрос есть предложение. Это же предложение для тех, кто понимает, о чем я пишу и хочет подобной игры в кругу единомышленников.

 

Практически любая профессия в рамках нашего состава вакантна; нам не важно, за кого играть, важно - с кем и как играть. Отсюда готовы уступать свои роли и роли в мэйне тем людям, которые сделают это лучше.

 

Способы связи:

 

 

Всем добра. :)

Up

PS прочел пост угарнул нормально )) с 2009 так не писали ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еклипс провёл 3х часовой инструктаж почему Сырок самый лучший класс в игре? :D

:roflan::roflan::roflan:

Провел, после чего был приставлен ко слоту ВК/СВСа :peka:

СВС - это СР на другом уровне сложности, время расти (с)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roflan::roflan::roflan:

Провел, после чего был приставлен ко слоту ВК/СВСа :peka:

СВС - это СР на другом уровне сложности, время расти (с)

Я бы так не рисковал :D он же ска будет 99% времени с луком гонять на свсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не рисковал :D он же ска будет 99% времени с луком гонять на свсе.

Он, скорее, сделает алярм оповещение по моменту, когда на СРе в группе падает репид фаер, чтобы говорить в войс: "Мдаааамсхмхмхммээмээмэммм!" ~ раз в 2 минуты.А это на случай, если колчан упадет:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, скорее, сделает алярм оповещение по моменту, когда на СРе в группе падает репид фаер, чтобы говорить в войс: "Мдаааамсхмхмхммээмээмэммм!" ~ раз в 2 минуты.

бля знакомо, только про арб и фуриос соул помню подобное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля знакомо, только про арб и фуриос соул помню подобное :D

Я так делал, когда играл через физ прайд в группе на берсе, а мой ебанько бегал с посохом в руках и думал, что он ДД. "Ебанько" теперь имеет спортивную БМВ и переехал жить в Москву, я теперь не играю на берсе. Всё течёт - всё меняется.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...