Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а я все думал, когда же ты появишься

У меня в детстве был лучший друг. У него была девушка, красотка, королева школы. Училась в моей школе, на два класса младше. А в параллельном классе учился главный альфач школы. Жил по соседству. Все девушки по нему сохли как по актёру какому-нибудь. Капитан футбольной команды школы и двора, красавец, просто аполлон. А он их ебал и дропал. Всем разбивал сердца, все девушки из-за него плакали. Прямо на уроках плакали, аж чуть не вскрывались. Больше всего любил отбивать девушек у их парней, трахать, а потом бросать. Самоутверждался таким образом. Тупикал альфач в вакууме, кароч. Так вот, однажды его взгляд пал именно на эту красотку, девушку моего лучшего друга. Сначала она его видеть не могла, но потом он как-то к ней яйца сумел подкатить. Эта девушка, к слову, совсем не дура, отличница, музыкальная школа, все дела. Была моей подругой. Не френдзона, в нормальном смысле, у меня девушки и близко не было вообще никакой. Да и сейчас нет. Двачер, омежка, мрачный титан, хуле. Лжец, тролль девственник. Ну я этой красотке говорю: "Что ты творишь, ты что не знаешь какая это сволочь что ли?" Она: "Спокойно, я хочу чтобы он сам почувствовал всю ту боль, которую он доставил девушкам, не отговаривай меня, всё равно не отговоришь." Тут я понял что предстоит прикольное кино посмотреть. Они начали встречаться. Альфачу этому знакомые тоже говорили: "Она с тобой играет, не любит, что тебе других девок мало?" Альфач отвечал: "Да я её об колено за такое, сломаю нах эту тварь, рыдать как побитую суку заставлю!" Друг мой сошёл с ума от ревности, его в себя привести всем двором не могли. Дропнул её, демонстративно начал встречаться с какой-то мымрой, плести хуйню что тнн все бабы бляди, и ещё что-то там про фонарик отдрюченный было в его тираде. Жаль его, конечно, но я-то что сделать тут мог? Я вообще в их отношения не лез никогда. Но дальше самое забавное. Спустя примерно месяц-другой этот альфач красотку не бросил как всех остальных своих пассий бросал. Наоборот, гордился ей всюду, ходил Гоголем. А потом она его бросила. для него это было как ушак холодной воды: "Как так: меня, и девушка бросила?" Он же считал что бросают только лохов и лузеров, а теперь сам оказался лохом и лузером по своей же философии. Это так его по эго задело. Начал её всеми способами возвращать, извиняться перед ней, подарками задаривать. Да так глупо это выглядело что над ним все втихаря угорали. Втихаря чтобы внезапно по лицу не получить. А тянка умница, постоянно давала ему надежду что может быть вернётся. Последним ударом для него стало когда она предпочла ему другого. На бывшего альфача стало жалко смотреть, чуть не плачет от собственной беспомощности. Умолял её дать ему шанс, разрешить ну хоть за ручку подержаться. А тянка довольная собой изводила и мучила его всё больше и больше. Уже я ей говорю: "Может хватит, ты победила, сломаешь же его." Она: "Нет, он теперь мой, а если захочу - и сломаю". Закончилось всё тем что тянка вышла замуж за того другого, у них любовь-морковь, а этот бывший альфач вконец сбыдлился, жёстко бухает и до сих пор ползает за ней на коленях, выполняя любые прихоти. А её муж ебёт его в очко. Это было условием при котором она ему разрешает хотя бы иногда его видеть. Про петушиную ёблю это я уже от её мужа слышал.

Это я касательно выбора ЦЦ, если что.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го движуху в Вашем топике, а то как то скучновато на форуме..

Нет, мы будем сидеть в мамбле, и перебивая друг-друга, говорить: "У нас пиздатый сэтап, всё будет хорошо, но если что - рерол в %профнэймы%" - "Нет, ты прав, у нас пиздатый сэтап, всё будет хорошо, но вообще если что - рерол в другие %профнэймы%".

Это отличное провождение времени, меня всё устраивает. Мне же всего 24 года. :omg:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы будем сидеть в мамбле, и перебивая друг-друга, говорить: "У нас пиздатый сэтап, всё будет хорошо, но если что - рерол в %профнэймы%" - "Нет, ты прав, у нас пиздатый сэтап, всё будет хорошо, но вообще если что - рерол в другие %профнэймы%".

Это отличное провождение времени, меня всё устраивает. Мне же всего 24 года. :omg:

Ну сэтап хороший) Мы на лиру в своё время стартовали таким вместо стандарт куро пака) 50 на 50 короче ;)

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нихера, от нее можно только отходить отдыхать на время (уе

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме снимались: Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин, семейная пони Тины Канделаки, очки Григория Лепса, Фея Тинкербелл, Тирион-сенпай, современное активного движение "Чёрный Феминизм", русские хакеры и многие другие.

 

Режиссёр Рон Джеремми, спонсор показа партия Единая Россия.

Отсыпь плизз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут доминатор ))

Домик везде где есть куры и онлайн ;)

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нихера, от нее можно только отходить отдыхать на время (уе

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире, как все мы знаем, бессчетное количество дорог, и все они делятся на две категории: на дороги с сердцем и дороги без сердца. Верно? И самое забавное в том, что эти дороги немногим отличаются друг от друга, это просто дороги. И ни одна из них, скорее всего, никуда не ведёт, если мы не размазываем по ним немножечко своего сердца. И говоря совсем просто, суть вот в чем: если вы чувствуете, что живёте с человеком, которые вас не любит, - уходите. Уходите без сожаления! Если чувствуете, что не любите тех, с кем живёте - уходите. Если до сих пор делаете дело, которое не любите, не любили - уходите, оно не принесет пользы никому.

 

//пати фулл, аппаю потому, что могу аппать.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wow:

Знакомые люди подкатили ;)

Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нихера, от нее можно только отходить отдыхать на время (уе

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wow:

Ты еще жив? :wow::leader::goodmorale:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...