Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

Рубашки(они мб и есть, но у меня после обновления патча, вкладка пояса не открывается. )

Язык у НПС поменяй и они появятся на 3й вкладке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да) При таком раскладе можно и 2х берсов в пати взять:redlol:

можно, вот только я не уверен в правдивости того что "правила для берсов" :)

Все же 6 сетов от стана и потенциально 2 закена или 2 фринты на противниках.

 

А ну и еще я бы обратил внимание на список арен все же... это не прошлый турнир где все матчи проводились на идеально ровной плоскости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же 6 сетов от стана

6 А сетов) тут берсам особо и станить то не нужно будет) так попадают:)

Хотя могу и ошибаться) не пробовал в таких условиях играть через 2х берсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да) При таком раскладе можно и 2х берсов в пати взять:redlol:

Кстати идея, про 2-х берсов в правилах ничего не сказано :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 А сетов) тут берсам особо и станить то не нужно будет) так попадают:)

Хотя могу и ошибаться) не пробовал в таких условиях играть через 2х берсов)

Всякое может быть :) Лично я не вижу сейчас ничего опшного в двух берсах. Они могут как выстрелить так и отсосать у определенных составов.

Но если будет много тех, кто считает иначе и будет паника по этому поводу, возможно введем лимит и на 1 берса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, вот только я не уверен в правдивости того что "правила для берсов" :)

Все же 6 сетов от стана и потенциально 2 закена или 2 фринты на противниках.

 

А ну и еще я бы обратил внимание на список арен все же... это не прошлый турнир где все матчи проводились на идеально ровной плоскости.

Ну окей, простая арифметика:

Изначально у раш импакта высокий уровень прохождения (т.н. ленд рейт), что-то около 50% (могу ошибаться, давно было дело с цифрами). В ассортименте на выбор есть 2 станящие уники (+20% и +15%). МА и МЖ сеты дают по 50% (гасим прохождение РИ), резист шок +7 еще процентов 10. Итого - берс в плюсе на 15%. А, ещё заточка на атрибут повышает шанс прохождения (цифры не помню, но что-то между 10% и 20%, мож кто поправит).

Как итог - пачки с берсом имеют преимущество, потому что гораздо выгоднее одеть этот станящий уник на берса, чем на биша и еешку.

У меня пак без берса в мейне, потому что с берсом игра слишком простая и предсказуемая, и терпеть в стане от берсов (даже не на галочках, как у кроза, дыньки, бечи и пр) совсем не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну окей, простая арифметика:

Изначально у раш импакта высокий уровень прохождения (т.н. ленд рейт), что-то около 50% (могу ошибаться, давно было дело с цифрами). В ассортименте на выбор есть 2 станящие уники (+20% и +15%). МА и МЖ сеты дают по 50% (гасим прохождение РИ), резист шок +7 еще процентов 10. Итого - берс в плюсе на 15%. А, ещё заточка на атрибут повышает шанс прохождения (цифры не помню, но что-то между 10% и 20%, мож кто поправит).

Как итог - пачки с берсом имеют преимущество, потому что гораздо выгоднее одеть этот станящий уник на берса, чем на биша и еешку.

У меня пак без берса в мейне, потому что с берсом игра слишком простая и предсказуемая, и терпеть в стане от берсов (даже не на галочках, как у кроза, дыньки, бечи и пр) совсем не хочется.

А теперь немножко другой арифметики. Ты надел весь эпик на берса, а его держат на рескиле или агрят в 2 барда так что он не может нормально реализовать этот эпик. Остальные ДД у тебя без колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь немножко другой арифметики. Ты надел весь эпик на берса, а его держат на рескиле или агрят в 2 барда так что он не может нормально реализовать этот эпик. Остальные ДД у тебя без колец.

Да?) Ну-ка, кто его в рескилле-то подержит под уд и праной?) Или его самого прям во время каста РИ арчер станшотом застанит?

Адванс, ну хорош уже. Это реально не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?) Ну-ка, кто его в рескилле-то подержит под уд и праной?) Или его самого прям во время каста РИ арчер станшотом застанит?

Адванс, ну хорош уже. Это реально не смешно.

3 кенсл мага и сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кенсл мага и сб.

Окей. Жажду посмотреть, как это будет реализовано на практике.

Да, сколько маг паков записалось на турнир? Экс как и в прошлый раз его проигнорил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какие берсы, мне видится турнир под магов , или 3 кансел и сб или в 2 заливки и 3 мага.

У миликов тупо не хватит дпса на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какие берсы, мне видится турнир под магов , или 3 кансел и сб или в 2 заливки и 3 мага.

У миликов тупо не хватит дпса на них

На прошлом таком же гф турнире год назад было вроде бы 2 маг пака, и 10 или 12 физ паков. Маг паки отлетели за реданс. (Но это экса не было). Ты наивно полагаешь, что сейчас будет иначе? Ну, ок, если кроз там на галочках магами ворвётся, то мб и закатает большинство физпаков. Но опять же, либо надо разрешать всё, либо запрещать всё (уники, ОЕ-заточку скиллов, атрибут, сеты и пр.) чтобы был баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...