Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 пройдет 8-9 Сентября

Рекомендованные сообщения

% КПД двух фришек в маг паке будет одинаковый, если физы через берса возьмут два любых эпика из предложенного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

% КПД двух фришек в маг паке будет одинаковый, если физы через берса возьмут два любых эпика из предложенного?

физам эпик в любом раскладе больше буста дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и еще я бы обратил внимание на список арен все же... это не прошлый турнир где все матчи проводились на идеально ровной плоскости.

Predlagau eshe mobov dobavit' na areni, chtobi cheliki uejali na nih.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея норм, го гвг в босс руме при мобах. Самый сок :D

вот если останется время и будет желание пофанится то потом какие то 18х18 организуем в дейли локациях :D хотя врядле останется время (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще не очень логично запрещать более 3х МЖ сетов. Т.к. если мы моделируем ситуацию, 81+ пак. Он в любом случае бегает либо в 9 мж сетов, либо еще какой Ы грейд добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нельзя 83 лвл и 2 слб) я бы ворвался в сетапе шк/арба/2 слб:redlol:

кто помнит, тот поймет)

пати витамина с тест сервера в 2012?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вами было тяжелее всего, кстати)))

жалко у меня винт с фрапсами сгорел :( там эпичные фразы были типа "да сколько эти ебаные курицы могут ресаться!".

Эти 2 сб с арбалетами я точно не забуду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко у меня винт с фрапсами сгорел :( там эпичные фразы были типа "да сколько эти ебаные курицы могут ресаться!"

у меня после полетел винт с фразами авеля)))) там был пздц)

А ресать нас научил Кинг:redlol: (бресами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...