Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

А наши еще не сгорели, поэтому и

 

 

Ты сам должен понимать к чему приведет петишн вар. ты этого точно хочешь?

а что так тяжко вырубить софт в пвп?

боже, лучше бы ты дальше евентами занимался ... а то казался адекватным мальчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще раз подтверждает слова Фарота, ты даже не знаешь инфы, ты тупо тут догадки свои высказываешь слабоумные и орешь что инфа 100%

 

Всегда когда я играл, мы были топовой пачкой. С эксом это было или с камеди или с кингом. Я не играю в л2 уже год и не в курсе дел.

Спустя год у тебя в мозгах, очевидно, до сих пор не прибавилось нихуя, да и в скиле наверно, хахахаа.

Ты до сих пор никто, до сих пор занимаешься пиздабольством. ЧЕЛОВЕК С ПАТИ ЭКСА. Ты долбоеб, сейчас это всем доказал.

 

Экс просто чуть проебывается. Если бы я играл, ты бы это заметил :D

ох ебать человек с пати кинга и камеди. где тебе отсосать? пати экса я считал всегда хорошей, но не топовой, так что ставить их в один ряд это рофл. Хотя может я не пересекался с нормальным составом хз. А так при желании я мог играть как с тем же кингом так и с камеди, но когда звали мне было не до л2, а классик в рот ебал.

 

И если я говорю что инфа 100% значит "у моего знакомого" есть рабочий ключ и есть уже давно. Если ты год не играешь так хуле сюда вылез? Повыебываться пачками в которых играл?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так тяжко вырубить софт в пвп?

боже, лучше бы ты дальше евентами занимался ... а то казался адекватным мальчиком

я играю без софта и буду не против если его законтрят от слова совсем. но если он есть в обоих сайдах - начинать петишн вар это худшее что может быть. у каждого своё понятие о "наглости" использования софта. А по факту если банить за софт то одинакого что за сбитый нойз что за диспел на маге или какой-то афк фарм. Или не банить вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так тяжко вырубить софт в пвп?

боже, лучше бы ты дальше евентами занимался ... а то казался адекватным мальчиком

так начни со своего клана :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ебать человек с пати кинга и камеди. где тебе отсосать? пати экса я считал всегда хорошей, но не топовой, так что ставить их в один ряд это рофл. Хотя может я не пересекался с нормальным составом хз. А так при желании я мог играть как с тем же кингом так и с камеди, но когда звали мне было не до л2, а классик в рот ебал.

 

И если я говорю что инфа 100% значит "у моего знакомого" есть рабочий ключ и есть уже давно. Если ты год не играешь так хуле сюда вылез? Повыебываться пачками в которых играл?))

 

Если честно, я сам вахуе. Не понятно зачем я сюда вылез, это было ошибкой.

Я вылез чтобы провести хуем тебе под носом. Пусть будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я сам вахуе. Не понятно зачем я сюда вылез, это было ошибкой.

Я вылез чтобы провести хуем тебе под носом. Пусть будет так.

Вот это вот "да я у кинга играл, а ты нет" называется провести хуем под носом?) ну ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84 маги :D вроде ласт 17 лет играет на гфе человек выше, а как будто первый раз.

что ты хочешь от меня услышать? давай на твоем языке скажу на форуме,потешу твое самолюбие.

в "2017" (или как там у вас принято говорить) - на данную минуту,моя пати слабее чем твоя и я авойдил очень много пвп и как можно быстрее стараюсь вылезти из этого дерьма что бы набить твой самоуверенный ебасос.

спасибо,афк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...