Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Весь список огласите пожалуйста

Я думаю у кого дизарм на олимпе на софте на фабьена проходит:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дефишь хуй пойми что на форуме. факты ебать возьми.

1.первый месяц не было нытья,хотя все "понимали" "догадывались" что все юзают софт

2.кроз врубил слб в наглую как долбоеб - люди сгорели и ебанули петишку

3.вы получили бан слб по факту,где софт доказали на 100% и любой долбоеб его там видел

4.мы не получили ниодного бана за пвп скрипты

5.я могу доказать софт вашей ебаной слб - (на все остальное мне поебать)

6.вы нихуя не можете доказать и лишь балаболите на форуме с кучей смайликов.

Ну и я конечно прошу прощения,но может мы чатик кроза банером на главном сайте уебем? Где он пишет что он пришел руинить сервер,где он пишет что он под протектом,где он пишет что он на софте,а остальные рабы и посмотрим на реакцию всего сервера? Тогда почему люди удивились реакции моих буржев? Люди банально подгорели от того,как самоуверенный клоун себя ведет. И ой как мне жалко кельту,потому что 50% дерьма,проблем в вашем клане - из-за Кроза.

И хуй кто из вас по факту сможет опровергнуть хоть 1 пункт данного поста,а рофлить можете дальше. идите на хуй.

давай будем объективны

1. первый месяц софт был у единиц

2. твои лсные дауны сгорели на скрипты.они же начали петишн вар со слезами

3. посоны получили билет в нарнию т.к. см п.2

4. потому что никто не занимается такой хуйней, как твой клан и посоны, которые в дейли не имеют тупо никаких шансов не из-за скриптов, а из-за своих рук и понимания что вообще делать в этой игре и как использовать свой буст.они будут гореть получая по еблету даже без какого либо софта

5. дядя, ты ебанутый?

руинишь сервер ты сейчас.ну и не будем скрывать причины переноса респа 1го баюма...да и сейчас - мы вчера стояли на момент респа теззы у нпц и у вас не было шансов зайти.она ушла в рандом ну и оставили бы так, но ее ресают на нее и говорят "деритесь".рот ебал такие мувы, когда вам специально выбили все скиллы, встали на заход и ггвп.теперь деритесь за нее, имея -1 пак, вносящий импакт на мпвп :panda_lol:

да не хочу я никакого петишен вара,он мне на хуй не нужен. но вас блядь никто не трогал и не трогает. ТРОНУЛИ ОДНУ СЛБ КОТОРАЯ СЛИШКОМ АХУЕЛА,а вы в слезы ударились. А все ваши крики о нашем софте не более чем пиздабольство. по факту у меня 70% берсов,слб и магов фрапсит. и я отвечу на любую вашу петишку если мне это будет нужно. Просто вы дохуя на себя берете. На Гиране ебали нас 50 минут - МОЛЧА. Потом проиграли 1 пвп на руне и начали орать что у нас софт,вам сбил 3 поля. фу блядь

давай, начинаем с явагангов.пвп за баюма

опять началось вот это дерьмо , да мы тут чисто пофаниться , софт в 2017 окей , все юзают ,мы под протектом и бла бла бла

вам же вьебешь банхаммером, так вы поливаете нахуй :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что никто не занимается такой хуйней, как твой клан и посоны

ээххх, помню ты 2 года назад на х7 ли.ру делал гифки с антибэками у квака.

А теперь, находясь по другую сторону баррикад поменял мнение. Объективность, хули

 

мы вчера стояли на момент респа теззы у нпц и у вас не было шансов зайти

в секунду респа у нас лидер цц тоже стоял и кликал. Так что зайти имели шансы оба цц

 

руинишь сервер ты сейчас

о да, просто руинит сервер баном одного оконного персонажа :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...