Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

АХАХХАХАХАХА САФЕРО

саферо после первых банов, собрал плку и сказал, ну что уходим? :DDDDDDDDDDDDDDD

мне и вечи нравилось играть и поэтому клан не распался, но ты продолжай агрить.

Ну значит тебе и бече,я ебу кто у вас там Клил или брал все в свои руки. Это равносильно тому,что виолентик играя 1 час в день занимаеться набором в моем клане,но отвечать то за этот набор буду я =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на том тарасе реса не было. Бишу кроза приходилось с города залеать и под енликом кастовать масс рес.

Лежит чел прямо на самом кристалле. Почему бы его не законтролить? :nu4to:

Фрапс ? Он же у вас есть )0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pri takom kolichestve vi so starta servera otletaly, go etimi sostavami na vseh eventah dratsya,glyadish' ne pridetsya "nit'e" chitat'

на фришке перед ТВ вас было 90 ебал,Это 10 паков.

перед ТВ я набрал клан который составлял 11 паков + 1 пак друзей которые фармят нам данж в твинко клане по моей просьбе пришли помочь на ТВ и баюма.

90 вс 100-110 итого получилось. 1 из наших 11 паков с латинской америки с праймом с 2 ночи до 8 утра маг пак 78 уровня который никогда в игру не зайдет вечером даже по сути.

собственно вопрос,о каком количественном перевесе и моем сверх донаборе идет речь,если проблема лишь в ваших фейлах? По сути я взял на 1 пак больше чем было у вас перед ТВ,но почему после ТВ вы не смогли вернуться на эпики в том же количестве - не мои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю Пастер,как ты можешь дефить пати кроза которая по дефолту с фулл софтом и УПРЕКАТЬ этим кого то другого =/ Как у вас вообще язык вильнуло что то сказать о Арбах на АК или афк фарме возле ГДД. я в ахуе с вас просто =/

9 tebe v 1000000000000000000000000 raz povtoraiy. 9 nekogo ne defaiy i govoril priamo 4to xitrue "makrosu" est y oboix storon , no prosto oxyevaiy s togo kak vu sebia v gryd jeboshute kre4a 4to etogo nety, i 4to y tebia est volshebnue frapsu . Vo mnogom 9 s toboi soglasen no imenno etot moment menia prosto ybivaet =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит ныть,боже. что значит бигвару конец? мне паки по набору пишут каждый день. я при желании могу сделать сейчас 200 ебал,заткнитесь. проблема в вашем Кле и его Пле. которые нихуя не делают.

Давай прикинем. В ближайшие 2 недели за счет флагов, фейлов пачек, состава клана и отсосу по эпику мы не отожмем ни 1 вечернего эпика. Затем начинается олимпиада. В клане 0 колец, 0 тарасов и т д. У кого будет хиролист первого числа? А что будет на масс пвп весь ноябрь? Ты весь сам должен понимать это ) И думаешь мистические 120 пацанов из лабы сейчас это хоть как то изменят? Не ну если до тараса они каким то чудом появятся на этом сервере и попадут в али то может быть и выиграем пару замесов :panda_lol:

 

Нам пофиг, мы планируем фаниться на ХБ по вечерам пока нам еще хватает буста/скила это делать.

 

p.s. давайте уже ХФ, с ГФом всё понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит тебе и бече,я ебу кто у вас там Клил или брал все в свои руки. Это равносильно тому,что виолентик играя 1 час в день занимаеться набором в моем клане,но отвечать то за этот набор буду я =/

я занимаюсь кланом, только до старта сервера, это мне интересно, после старта - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фришке перед ТВ вас было 90 ебал,Это 10 паков.

перед ТВ я набрал клан который составлял 11 паков + 1 пак друзей которые фармят нам данж в твинко клане по моей просьбе пришли помочь на ТВ и баюма.

90 вс 100-110 итого получилось. 1 из наших 11 паков с латинской америки с праймом с 2 ночи до 8 утра маг пак 78 уровня который никогда в игру не зайдет вечером даже по сути.

собственно вопрос,о каком количественном перевесе и моем сверх донаборе идет речь,если проблема лишь в ваших фейлах? По сути я взял на 1 пак больше чем было у вас перед ТВ,но почему после ТВ вы не смогли вернуться на эпики в том же количестве - не мои проблемы.

ты составы паков наших видел, что бы пиздеть о +- 1 паке? :DDDDDDDDDDD

у тебя все паки играли на гфе или хотя бы на интерлюд лоу рейтах, у нас онли хфы и то где развиваются пол года, но там хватает флешки и купола, т.к. урона по челам мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай прикинем. В ближайшие 2 недели за счет флагов, фейлов пачек, состава клана и отсосу по эпику мы не отожмем ни 1 вечернего эпика. Затем начинается олимпиада. В клане 0 колец, 0 тарасов и т д. У кого будет хиролист первого числа? А что будет на масс пвп весь ноябрь? Ты весь сам должен понимать это ) И думаешь мистические 120 пацанов из лабы сейчас это хоть как то изменят? Не ну если до тараса они каким то чудом появятся на этом сервере и попадут в али то может быть и выиграем пару замесов :panda_lol:

 

Нам пофиг, мы планируем фаниться на ХБ по вечерам пока нам еще хватает буста/скила это делать.

бля, адванс. Я еще раз повторяю:

когда вас было на протяжении нескольких дней больше на 20+ человек и мы не могу выиграть ни 1 масс пвп, мы на форуме не ныли о своих проблемах. Не выносили свои проблемы из избы. Но внутри избы все были расстроенные, подавленные и подгорающие от вашей наглости с слбшкой при численном преимуществе. Разница в том, что экс с плами посовещался, прислушался к советам и перевернул ситуацию за 1 день. Вы, по-видимому, это делать не желаете и считаете более профитным поныть на форуме о том, какие вары пидарасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты составы паков наших видел, что бы пиздеть о +- 1 паке? :DDDDDDDDDDD

у тебя все паки играли на гфе или хотя бы на интерлюд лоу рейтах, у нас онли хфы и то где развиваются пол года, но там хватает флешки и купола, т.к. урона по челам мало.

Я походу как и ваши маг паки никогда не играл без мп банок, по Прайму примерно одинаково играем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу как и ваши маг паки никогда не играл без мп банок, по Прайму примерно одинаково играем

какие маг паки? пак ленивца? у него прайм 4 часа, он все еще в авадонах.

остальные паки, как раз были набраны после лузов и преимущество стало в 2 пака, и то топовый пак по лвлу в нашем клане, вчера сфейлился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, адванс. Я еще раз повторяю:

когда вас было на протяжении нескольких дней больше на 20+ человек и мы не могу выиграть ни 1 масс пвп, мы на форуме не ныли о своих проблемах. Не выносили свои проблемы из избы.

махнемся проблемами со старта сервера и по сей момент?)

 

те дни когда нас было больше вы имели все шансы выиграть пвп. Просто еще не адаптировались к новым таргетам. Но вместо того чтобы перераспределить приоритетные таргеты и немного напрячься проще донабрать людей чтобы задавить зергом :) не ну тактика рабочая, я за неё вас не буду упрекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...