Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Если бы не было что скрывать иксы думаю давно выложили бы фрапсы (если они есть).

И учитывая что они отвечают типо докажите сперва что на софте они подталкивает к выводу что они лицимерные кретины.

Которые пытаются убедить людей знающих о софте больше чем их весь сайд что они его не юзают.

Тупо зашквар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было что скрывать иксы думаю давно выложили бы фрапсы (если они есть).

И учитывая что они отвечают типо докажите сперва что на софте они подталкивает к выводу что они лицимерные кретины.

Которые пытаются убедить людей знающих о софте больше чем их весь сайд что они его не юзают.

Тупо зашквар...

Значит твои люди нихуя не знают о софте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРБА НА ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦцццццццццццццццЦЦЦцццццццц.

Alt+R

create macro

/target Queen Ant

/useskill Shadow Blaze (или как он там)

пкм по макросу

 

С - скрипт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит твои люди нихуя не знают о софте

То есть вы сами пишете что пастер и Крозе отьявленые софтеры но при этом ни хуя не знают за него при этом 1 сб на их софте сбил вам все касты :kek::holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно увидеть что за патч для рескила на котором сидят яваганги :peka:

Пригоревшая сука, я не юзаю скрипты и никого не петишу. Идите нахуй, мне это не нужно. То что у кроза один момент а тараса - шок. Рескилл палится на каждый рес, пока этот скрипт включён, так что лф хоть один ебаный пруф за последние две недели. Заебали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alt+R

create macro

/target Queen Ant

/useskill Shadow Blaze (или как он там)

пкм по макросу

 

С - скрипт

Малой а блинкается она тоже макросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой а блинкается она тоже макросом?

тебе годков сколько, чтобы меня "малым" называть, салага?)

блинк можно ручками нажать, или ты на 101% уверен, что там чекер полностью автоматизирован?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. хочу гф хотя бы на месяца 2 еще ... живи е-глобал живи:D

ну так то это зависит от вас сколько он проживет :panda_lol:

 

еще лень квотить, кто то писал что тагали пачку смока для равного количества :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

равное это +2-3 пати от нас?

а еще порофлил с того что за 3 дня иксы сразу разнылись что нас видите ли на 2 пати больше стало чем их. 2 тараса, 100500 колец - как мы посмели играть в большинстве?! вот только пати пофейлились и нас снова на 2-3 меньше если не на 4 :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то это зависит от вас сколько он проживет :panda_lol:

 

еще лень квотить, кто то писал что тагали пачку смока для равного количества :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

равное это +2-3 пати от нас?

а еще порофлил с того что за 3 дня иксы сразу разнылись что нас видите ли на 2 пати больше стало чем их. 2 тараса, 100500 колец - как мы посмели играть в большинстве?! вот только пати пофейлились и нас снова на 2-3 меньше если не на 4 :panda_lol:

О привет

Услуги по набору предоставляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О привет

Услуги по набору предоставляю

сколько берешь за 5 пачек 78+ желательно магических? возможен опт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригоревшая сука, я не юзаю скрипты и никого не петишу. Идите нахуй, мне это не нужно. То что у кроза один момент а тараса - шок. Рескилл палится на каждый рес, пока этот скрипт включён, так что лф хоть один ебаный пруф за последние две недели. Заебали

рескилл был? был. бан был? нет. в этом весь новый км сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько берешь за 5 пачек 78+ желательно магических? возможен опт?

Прошлый лот 78 лвлов в коммоном шмоте, ушёл по хорошей цене

Отзывы были разные,у кого то разрывает пердаки,что их закидали коммон кинжалами,а кто то улыбается наблюдая за всем происходящим.

У вас точно есть деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...