Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ну забанили и забанили)) твинко сб жи)))

а ява ганги в ответочку, как бы надо понимать чем может закончиться петишн вар если его начать))

а где вы видите сопли про софт)) если юзаете то юзайте, петишнговно начинать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну так то бурги так сильно пригорели на 1 слб что решили косвенно сфейлить бигвар, так почему они не могли так же подгореть на интерлюдов?)

ало на хуй. ты воспринимаешь петишку кроза и его нытье нормально,а слезы и петишку бургов зашкваром? вы че там в конец ебанулись все?

"Я СГОРЕЛ И ЗАПЕТИШИЛ ПОТОМУ ЧТО МОИ ЛЮДИ НАЧАЛИ НЫТЬ" ©

Засуньте последние 20 страниц себе в задницу и на колени встаньте,развели блядь клоунаду что бы спустя 2 дня признать то,о чем я сказал еще в первом посте на эту тему.

фу блядь,просто фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало на хуй. ты воспринимаешь петишку кроза и его нытье нормально,а слезы и петишку бургов зашкваром? вы че там в конец ебанулись все?

"Я СГОРЕЛ И ЗАПЕТИШИЛ ПОТОМУ ЧТО МОИ ЛЮДИ НАЧАЛИ НЫТЬ" ©

Засуньте последние 20 страниц себе в задницу и на колени встаньте,развели блядь клоунаду что бы спустя 2 дня признать то,о чем я сказал еще в первом посте на эту тему.

фу блядь,просто фу

где я написал что одно лучше другого?

Я в жизни 2 петишки написал: на реневана в 2012 и на масяна где то. Первый с подачки админов заруинил сервер и там была клан петишка, а второй просто лицемерное хуйло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забанили и забанили)) твинко сб жи)))

а ява ганги в ответочку, как бы надо понимать чем может закончиться петишн вар если его начать))

а где вы видите сопли про софт)) если юзаете то юзайте, петишнговно начинать не надо)

да дело не в петишен варе,ибо вы понимаете что они не при чем в этом вопросе.

просто они морально выебали вас,вот у чсв долбоебиков и сгорело =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачал хауса, сосите хуй пидары:troll1ec:

точняк, хаус, пол часа думаю какой бы олдовый сериальчик глянуть

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забанили и забанили)) твинко сб жи)))

а ява ганги в ответочку, как бы надо понимать чем может закончиться петишн вар если его начать))

а где вы видите сопли про софт)) если юзаете то юзайте, петишнговно начинать не надо)

просто долбёобы тупее ебаного оп клана, я вспоминаю фразы что на ИТ играет только быдло, но вы совершенно ничем не отличаетесь, просто тупые. не хуёвые, не уёбки, просто тупые. пригорели хуй пойми с чего начали ныть так же как сучки ноют на ИТ про нас, 0 разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я написал что одно лучше другого?

ты обвинил мой клан в том,что мы сфейлили биг вар,а теперь позиционируешь себя так,как будто мув кроза уже мало что решает и ничего особенного в этом нету. этот долбоеб не просто забанил мне 2 мага,а даже пожертвовал своим мейном ради этого.

зачем? что бы сидеть в городе теперь и не пытаться ничего изменить? ах ну да,я забыл его позицию "МНЕ ПО ХУЙ".

так пусть ливает нахуй,раз ему по хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был разбанен за 30 минут не просто так долбоёб, я не ору про протект, у меня его нету и небыло. ты просто тупой, просто тупее только гений, от имя евгений

мне сказали, почему ты был разбанен и знаю про первый "ошибочный" бан. поэтому вторую ходку вы провели слишком легко, но мне на это насрать.

ну слб забанили за слишком наглые и явные пвп скрипты. то скажем так за что вы забанили их,вы же сами активно юзали и дальше продолжаете юзать.

 

то есть вас на столько задело то,что вам белым и пушистым ребяткам забанили слб за интерапт,что вы решили в ответ забанить 2 мага "интерлюдов" и тем самым вбанить свою же СХ? Я скорее поверю что вы долбоебы которые пригорели на пати явагангов и любыми способами (даже насравши самим себе в рот) хотите их уебать :holypeka:

да, нас это задело и даже до бана слб, пати уже хотела ливнуть и это обсуждалось внутри пати, т.к. делать было нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, почему ты был разбанен и знаю про первый "ошибочный" бан. поэтому вторую ходку вы провели слишком легко, но мне на это насрать.

 

да, нас это задело и даже до бана слб, пати уже хотела ливнуть и это обсуждалось внутри пати, т.к. делать было нечего.

СУКА КАК ЖЕ Я ОРУ, КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ АХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы разбан за пве фарм - колами. ну это так,если ты не вкурсе. вот почему они "вышли за 30 минут до клан эвента",я лично одалживал им колы на разбан. если тебя это немного успокоит. а бан вашей слб ЛОГИЧЕН И ЗАСЛУЖЕН. нахуй ты вообще ебало за нее открываешь до сих пор? Ты не ахуел в конец со своим софтом?

И контрольный вопрос. ЕСЛИ БЛЯДЬ ТВОИ ЛЮДИ ТОЖЕ НОЮТ И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ТЫ ПЕТИШИШЬ ВАРОВ - какие тогда нахуй претензии ко мне? с чего вдруг пол твоего клана ворвалось на меня и начало орать что я нытик? ведь судя из своих слов,ты "такой же нытик" за которого они впряглись.

так а кто на тебя нападал? я не слежу ни за кем) я трешу в твою сторону и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты обвинил мой клан в том,что мы сфейлили биг вар,а теперь позиционируешь себя так,как будто мув кроза уже мало что решает и ничего особенного в этом нету.

я не буду расписывать что заруинило бигвар, мы то порофлили в конфе уже про эффект бабочки)

хотя имхо причина лежит еще глубже... а именно в х3 рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУКА КАК ЖЕ Я ОРУ, КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ АХАХАХ

тупой? получать инфу, это верить инфе, а не быть тупым, выражай правильно мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, просто нихуя не пиши, плез. я ожидал от этого комьюнити iq повыше чем на ИТ, но ты только челюстью от жекоса отлечаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой? получать инфу, это верить инфе, а не быть тупым, выражай правильно мысли.

получать=верить, особенно админам. это для меня аспект твоей тупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...