Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

как бы разбан за пве фарм - колами. ну это так,если ты не

вкурсе.

http://prntscr.com/gvufkr

опять эти 2 стандарты :okay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле без неё? в чем была проблема на гачибасе включить ту же самую хуйню, лол

там вроде шмота не хватало чтобы норм всё было я хз детали, да и вообще это так, теория чтоб порофлить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле без неё? в чем была проблема на гачибасе включить ту же самую хуйню, лол

 

п.с. заболотили это инсайд джоук, какие-то долоёбы из пати кроза понимают о чем я)

чтд что вы тупые) т.к. другая сб была в твинко клане и без шмота)))))))))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтд что вы тупые) т.к. другая сб была в твинко клане и без шмота)))))))))0000

вы ж там софтеры. исключения на хелпере нельзя написать? не верю

буст нашли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем сообщение Еме,есть ответ на твой пост про баны интерлюдов. и ты сейчас опираешься на хуй пойми что,но если ты не до конца упоролся и твой Кл тебе подтвердит мои слова,может хоть на 10 минут ты осознаешь что не прав,а потом снова можешь орать "мне по хуй"

если я не прав, то я это признаю, а все мои «мне похуй» относятся лишь к игре на этом проекте. к сожалению ддос полным ходом, с клом тяжело будет общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm::facepalm::facepalm:

свои буду закатывать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хуйня это всё, у нас был штраф на сб на одном из баюмов, там нормально было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не прав, то я это признаю, а все мои «мне похуй» относятся лишь к игре на этом проекте. к сожалению ддос полным ходом, с клом тяжело будет общаться.

передай привет инсэйшену :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот говорил крозян чтоб мы делали хотя бы 1 сб в пати, не послушали его - заруинили. На 2 дня неуспели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm::facepalm::facepalm:

за сутки до тв её антагнули для твинко клана, и вместо гачибаса должен был быть qrt))))) но qrt улетел отдыхать

сложно с вашим рабским мышлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...