Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ты ебаный драйвер раб, спроси у экса что у него было заточено, была ли руна, с тобой не о чем говорить)

зачем мне спрашивать, если я это и так знаю.

Ты в очередной раз зафейлился и по привычке врубил шарманку про рабом. Еще осталось интерлюдом обозвать для комплекта :peka:

 

 

ору с дауна на фароте) ты спроси у своего отца в тсе, как я их ебал в чатике за скилы на пляже с шилки и горение экса в шауте)))

ну и что давали эти точеные скилы, если дебафы от вашего более превосходящего по лвлу овера заходили в разы лучше, нюки очень часто фейлились, по кд ложилась медуза на биша?

Кого вы ебать вообще можете в чатике? Вы в него пишите как шавки, в то время как вас игнорят более морально устойчивые и ментально взрослые люди.

Когда вас давеча ебали ингейм - кроме горящего кроза никто из вас даже энтер не нажимал, чтобы курсор в чатике начал мигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохуя пиздите, сейчас потушат вас всех

пла лучше своего потушите, а то ведь он вас самих уже заебал :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя отправил к отцу, задай ему пару вопросов, он тебе ответит.

отец ушел бухать. Обмывает очередной побежденный сервер :leader:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец ушел бухать. Обмывает очередной побежденный сервер :leader:

так это ж ток первый тайм. Второй на епилоге и дополнительное время на ХФе :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж ток первый тайм. Второй на епилоге и дополнительное время на ХФе :nu4to:

хохлы во вторых таймах традиционно сосут. Так что сервер надо заболотить до перехода на ХФ.

 

 

lf 5-6 pty v tag xSide

skepy - lexcuseme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне спрашивать, если я это и так знаю.

Ты в очередной раз зафейлился и по привычке врубил шарманку про рабом. Еще осталось интерлюдом обозвать для комплекта :peka:

 

 

 

ну и что давали эти точеные скилы, если дебафы от вашего более превосходящего по лвлу овера заходили в разы лучше, нюки очень часто фейлились, по кд ложилась медуза на биша?

Кого вы ебать вообще можете в чатике? Вы в него пишите как шавки, в то время как вас игнорят более морально устойчивые и ментально взрослые люди.

Когда вас давеча ебали ингейм - кроме горящего кроза никто из вас даже энтер не нажимал, чтобы курсор в чатике начал мигать.

80 овера ыыыыы):roflan:):peka:):roflan:) найс пиздишь как и твой батя про патчи)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 овера ыыыыы):roflan:):peka:):roflan:) найс пиздишь как и твой батя про патчи)))))))

ну "ыыыыыыы" - это ваш пик аргументации в спорах. На более конструктивное ведение беседы вы не способны.

 

Не знаю, что за рофл с патчами, но на интерлюдике рили есть патчи с вшитым "радаром". Не помню рофл был или нет, но на каком-то иле элфен заебашил патч, имитирующий 10й слот в пати. Для садденли на шилке норм бы заехал, кстати :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет темка скатилась под конец( но как бы кельта 81 (если статистика не врет на сайте), да и закен только на сало влияет

и если не ошибаюсь, у кельты бранч - странно что "все проходит", это бижа феникс должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну "ыыыыыыы" - это ваш пик аргументации в спорах. На более конструктивное ведение беседы вы не способны.

 

Не знаю, что за рофл с патчами, но на интерлюдике рили есть патчи с вшитым "радаром". Не помню рофл был или нет, но на каком-то иле элфен заебашил патч, имитирующий 10й слот в пати. Для садденли на шилке норм бы заехал, кстати :kek:

 

было дело на глобале х25 иле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет темка скатилась под конец( но как бы кельта 81 (если статистика не врет на сайте), да и закен только на сало влияет

и если не ошибаюсь, у кельты бранч - странно что "все проходит", это бижа феникс должна быть

2 дня назад он был далеко не 81 :nu4to:

 

было дело на глобале х25 иле

помню кто-то люто на это подгорал :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну "ыыыыыыы" - это ваш пик аргументации в спорах. На более конструктивное ведение беседы вы не способны.

 

Не знаю, что за рофл с патчами, но на интерлюдике рили есть патчи с вшитым "радаром". Не помню рофл был или нет, но на каком-то иле элфен заебашил патч, имитирующий 10й слот в пати. Для садденли на шилке норм бы заехал, кстати :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...