Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

чел требует от меня пруфы 82 лвла на овере (офк, каждый раз делаю скрины, когда захожу в статистику лк :kek:), но при этом выдает слова про отсутствие закена на овере без предъявления пруфов за истину.

ну я написал, что у вас овер был 82. Это подтвердит любой человек, который хотя бы иногда заглядывал в статистику лк.

ну можешь тогда позвать кого-то на хелпу :roflan::roflan::roflan:

а зачем мне пруфать что-то за закена, если тебе Кроз написал что не было закена на овере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, он не мог быть 82

http://pix.my/KqE7q2

почему? Вы больше недели качали/поверлвлили чаров с офф-пати овером :nu4to:

+ валик, на котором минимум 10% были слиты

 

ну можешь тогда позвать кого-то на хелпу :roflan::roflan::roflan:

а зачем мне пруфать что-то за закена, если тебе Кроз написал что не было закена на овере)))

ну да. А еще кроз писал перед стартом, что будет без софтяки с эксом драться :kek:.

Как выяснилось, его слова - пыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу экса и софта, я говорил до старта, что могу драться без софта, т.к. с эксом можно договориться, я представить не мог, что наша любовь перейдет в холивар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Вы больше недели качали/поверлвлили чаров с офф-пати овером :nu4to:

+ валик, на котором минимум 10% были слиты

 

 

ну да. А еще кроз писал перед стартом, что будет без софтяки с эксом драться :kek:.

Как выяснилось, его слова - пыль

мне совершенно похуй что и когда эксу что-то писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылети нахуй отсюда, щегол

можешь даже не пытаться что-то писать мне, очередной 10 раб или кто ты там :geolog:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно читать на то как пати экса считает себя победителями над пати крозяна) я в ваши разборки не лезу, но со сторны - крозе выебал экса по полной программе в разрезе пати VS пати. А вот клан на клан икссайд победил ирреале. Теперешние победы пачки экса это только следствие победы клана, сам он не вывез :nu4to:

 

один фиг у кажого своя победа.

 

другими словами наш клан скорее тащил пак крозе вниз, в то время как ваш вытолкнул пати экса вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь даже не пытаться что-то писать мне, очередной 10 раб или кто ты там :geolog:

вы далбоебы хоть чото новенькое придумайте за месяц игры ? ;D да я 10 раб, великого клан лидера и пла экскюзми, и я горжусь этим

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы далбоебы хоть чото новенькое придумайте за месяц игры ? ;D да я 10 раб, великого клан лидера и пла экскюзми, и я горжусь этим

пёс, я тебе сказал ничего мне не отвечать

в каком месте он великий :roflan:? если ток великий пиздабол и алкоголик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...