Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ну да, ждать флага. Тяжело ведь с односторонкой врываться в замес по своей инициативе.

Господи, долбаеб на дестре, которые жамкает лимиты, по макросу находит 1 мага в дк, ваншотает его и затем тупо стоит и ждет, встанет ли он с-под реса, кичится своим мастерством игры.

Наверное, необходимо лет 5 на офе отыграть, что скилл на такой лвл апнуть

Хочу напомнить, как вы отсосали хуй от дестров, несмотря на драйверов на бардах и варке, которые не могут дать хаст или не бафать хуеты во время пвп, жаль от второго дестра фрапса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про админов вообще речи не идёт

ну я имел ввиду, что долбаебы начинают плакаться, что их забанили за какую-то хуету.. понятное дело, что прилетает петишка. Но самое забавное, что челик на скриптах пишет петишку на челика на скриптах, парадокс:redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы можем делать что хотим и когда хотим.

А тебе до недавних пор приходилось ждать флага у "варов", что бы заюзать лимиты и кого-то убить.

 

 

 

вот и очередной подгоревший даун, доебущийся до галок на пве.

А потом они говорят, что не хотят руинить бигвар. Чисто мусор :panda_lol:

Без флагов - они без лимитов и пати уд падали :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси лучше у Экса, Хофмана и Смока, как оно падать с ваншотов по 5 раз за замес.

Стоит над трупом? шта? маги в дк? ШТА? :DDDDDDD

собственно мне и спрашивать не надо. Я играл на маге в некоторых замесах в первые дни вашего засоса с кельтосом, когда численное преимущество и уберскилловой "чел" на слх позволял вашим подбегать к магам экса, убивать их с пездюля и дальше стоять над ними в ожидании реса.

 

Я тоже самое делал на слб с jmc, лимбо и jn на тв и баюме на выходных. Ебать, какой же нереальный скилловик :megusta:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю, удивляюсь, как ты с хуем ласкающим твои гланды, так четко слова выговариваешь

Ты шо парнухи насмотрелся пока кристал лизал без вара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, как вы отсосали хуй от дестров, несмотря на драйверов на бардах и варке, которые не могут дать хаст или не бафать хуеты во время пвп, жаль от второго дестра фрапса нет.

какие же вы бедные. У вас у всех драйвера, а вот у варов все мейн девятки всегда. Еще и софт.

Какие же мы уебища. Соболезную вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имел ввиду, что долбаебы начинают плакаться, что их забанили за какую-то хуету.. понятное дело, что прилетает петишка. Но самое забавное, что челик на скриптах пишет петишку на челика на скриптах, парадокс:redlol:

собственно мне и спрашивать не надо. Я играл на маге в некоторых замесах в первые дни вашего засоса с кельтосом, когда численное преимущество и уберскилловой "чел" на слх позволял вашим подбегать к магам экса, убивать их с пездюля и дальше стоять над ними в ожидании реса.

 

Я тоже самое делал на слб с jmc, лимбо и jn на тв и баюме на выходных. Ебать, какой же нереальный скилловик :megusta:

еще раз тебе повторяю, я никогда не стою над трупом, после ваншота, ало блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы бедные. У вас у всех драйвера, а вот у варов все мейн девятки всегда. Еще и софт.

Какие же мы уебища. Соболезную вам.

алоблядь, как там стояние над трупами экса? ало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо парнухи насмотрелся пока кристал лизал без вара?

Я бы на твоем месте не выебывался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на слх позволял подбегать к магам экса, убивать их с пездюля и дальше стоять над ними в ожидании реса.

Ты хотел сказать, пол клана даунов, которые не знают, что такое дестр на лимитах и что их нужно контролить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз тебе повторяю, я никогда не стою над трупом, после ваншота, ало блядь

алоблядь, как там стояние над трупами экса? ало?

найс тебя правда задела, аж дважды подгорел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс тебя правда задела, аж дважды подгорел.

ало блядь, кто подгорел? ало блядь, какая правда.

Где пруфы билли? я тебе скинул выше фрапсы с пвп с магами экса и прочим. Где я там стою над трупами? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать, пол клана даунов, которые не знают, что такое дестр на лимитах и что их нужно контролить?

а еще надо контролить 5 берсов и 9 магов. И все это в то время, когда вары, которых на 20 ебал бальше, точно так же контролят тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще надо контролить 5 берсов и 9 магов. И все это в то время, когда вары, которых на 20 ебал бальше, точно так же контролят тебя.

на 20 ебал больше. Ясненько. В палату его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 20 ебал больше. Ясненько. В палату его.

ало блядь, кто подгорел? ало блядь, какая правда.

Где пруфы билли? я тебе скинул выше фрапсы с пвп с магами экса и прочим. Где я там стою над трупами? :D

я про масс эвенты говорю, а не про несчастные 3 пвп на хб, на которые вообще всем похуй, кроме дестров из вашей пати.

Какие же вы тупые, я просто в ахуе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...