Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

я про масс эвенты говорю, а не про несчастные 3 пвп на хб, на которые вообще всем похуй, кроме дестров из вашей пати.

Какие же вы тупые, я просто в ахуе

боже. я так рад, что ты думаешь, что я и мой зеленый друг стоим над трупами. Пускай так и будет :D А пвп на курицах набиваю потом,ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже. я так рад, что ты думаешь, что я и мой зеленый друг стоим над трупами. Пускай так и будет :D А пвп на курицах набиваю потом,ага.

да не сомневаюсь даже. ЛСной пати доминатора только на твинках пвп каунт и апать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не устаете тут ныть про двуличие и лицемерие, но по факту что к петишкам, что к банам, что к ддосам и набору зерга первым прибегал ваш альянс.

золотые слова, фарот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, как вы отсосали хуй от дестров, несмотря на драйверов на бардах и варке, которые не могут дать хаст или не бафать хуеты во время пвп, жаль от второго дестра фрапса нет.

скинь ацп ексу, а то него маги до сих пор без него бегают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, как вы отсосали хуй от дестров, несмотря на драйверов на бардах и варке, которые не могут дать хаст или не бафать хуеты во время пвп, жаль от второго дестра фрапса нет.

Норм. То, что бурги ничего не умеют в пвп - давно известный факт. Так что ничего нового ты этим видео не сказал, а вот выложи фрапс 9х9 с эксом - тогда и наезжай на фарота)

 

п.с. молодец, запетишил, только мне лично похуй - забанят, я просто ливну с серва) так что иди, устраивай охоту на ведьм дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм. То, что бурги ничего не умеют в пвп - давно известный факт. Так что ничего нового ты этим видео не сказал, а вот выложи фрапс 9х9 с эксом - тогда и наезжай на фарота)

 

п.с. молодец, запетишил, только мне лично похуй - забанят, я просто ливну с серва) так что иди, устраивай охоту на ведьм дальше)

 

Не, я петишки не пишу, лишь даю информацию, а там уже может кинут петишку, а может и нет.

Я лишь "вынес" это на обозрение, что бы хотя бы галки ставили нормально.

Мне, как ботоводу со стажем было больно на это смотреть :D Тут наказывать нужно не за то , что стояли на забитом х*е(хотя и это тоже) а за такую настройку софта, для забитого х*я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всем похуй на ваше хб, где вы и пастер со своими 16+/7 праймами выносите лсных буржиков и работяг вроде алии и бутчера.

Это равносильно тому, то экс начнет выебываться, что на изи без потерь выносит пати ленивца на дино (хотя на самом деле позволяет ему фармить второй спот рядом с собой и не гангает).

 

Вот теперь ясно, кто гнилое уебище, которое как собака жаждет забанить любого вара на фарме хотя бы за пикап, а кто за интересную игру и живой бигвар :nu4to:

Че вы суки до бутчера доебались , мы 9х9 ебашились только с липтоном и не отлетали , остальные паки мы тупо не видели в дейли пошли нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь ацп ексу, а то него маги до сих пор без него бегают ...

очень жаль, но это не ацп :С я без софта. А лишь благодать от razer :) у меня он, на 5 - макро стоит :C

За ацп, то к пастеру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы суки до бутчера доебались , мы 9х9 ебашились только с липтоном и не отлетали , остальные паки мы тупо не видели в дейли пошли нахуй

Улыбнуло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, как вы отсосали хуй от дестров, несмотря на драйверов на бардах и варке, которые не могут дать хаст или не бафать хуеты во время пвп, жаль от второго дестра фрапса нет.

какой же ты хуевый даун с бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы суки до бутчера доебались , мы 9х9 ебашились только с липтоном и не отлетали , остальные паки мы тупо не видели в дейли пошли нахуй

:frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...