Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

лично всегда нормально относится к пве-составляющей софта, и негативно к пвп составляющей

+

больше бесят не те уебаны, которые юзают пвп-софт, а те, которые после бана за него начинают петишить в ответ за пве-галки :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

больше бесят не те уебаны, которые юзают пвп-софт, а те, которые после бана за него начинают петишить в ответ за пве-галки :nu4to:

Да госпади вам же уже хуегору раз дали понять что бан ваших магов был в ответ на бан сб. Там было не важно за что банить, главное чтобы "глаз за глаз".

Хотя мож это я так вижу а у крозе там личные счеты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кто юзает софт это вынуждает его юзать при любых раскладах начиная от ацп заканчивая интераптами

античитов нет баны за софт есть но на них похуй ведь ты разбанишься или ливнеш с сервера выхода нет :D

логика на уровне "сегодня он попробовал травку - завтра будет сидеть на героине"

 

Как говорится, всех по себе равнять не надо. Ещё остались люди в игре, которые будут получать настоящее удовольствие от пвп своими руками без помощи скриптов. Базару нет, игра без скриптов в пвп никак не оправдывает софт в пве, потому что это незаконно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забанить сейчас софтомразей и с ирреале останется какой нибудь свитлимонад а с иксов бурги.

Это уже проблема ебаного комьюнити..

люди из мидл кланов не умеют играть в эту игру

в мидл кланах есть пачки, которые переедут многие паки с топ кланов)

Минимум 50% игроков (особенно со стажем) очередной хуиллиард мобов на очередном гфш руками не собираются убивать. для этого нет ни времени, ни желания.

Так иди играй на аверку или дефо х1000, в чем проблема? там не нужно много времени, чтобы развиться до капа:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика на уровне "сегодня он попробовал травку - завтра будет сидеть на героине"

так и есть как бы если постоянно будешь курить рано или поздно тебе захочется чего то нового это не логика а факт посмотри стату наркоманов думаю врядли они все начинали с героина :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софтеры пидарасы. все проблемы из-за вас. все петишки,все ддосы.

если не дай бог буду смертельно болен и буду осознавать что мне осталось жить допустим месяц,продам хату,возьму ствол и убью 3 человека - фелони,кодер и админ хелпера. за всю боль,пидарасы. :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мидл кланах есть пачки, которые переедут многие паки с топ кланов)

это скорее потому что сейчас в топкланы берут уже хоть кого то) по 2-3 пачки норм на клан остальное работяги =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет конечно как некоторые кидают предъявы вартагам, мол почему нас чекали на спотах, если вы нас не петишили? Неужели можно настолько обнаглеть в 2017 году. Помнится, на прошлом сервере крозе стояли 84 миликами в фулл афк даже без одного наблюдающего на грин споте, на форуме были фрапсы, жалобы и т.д., но в бан всё равно улетали 79-80 пачки из иксайдов (стоявшие в ит), которых не пускали на нормальные споты:)

 

Тогда почему-то никто даже не тявкнул о справедливости банов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет конечно как некоторые кидают предъявы вартагам, мол почему нас чекали на спотах, если вы нас не петишили? Неужели можно настолько обнаглеть в 2017 году. Помнится, на прошлом сервере крозе стояли 84 миликами в фулл афк даже без одного наблюдающего на грин споте, на форуме были фрапсы, жалобы и т.д., но в бан всё равно улетали 79-80 пачки из иксайдов (стоявшие в ит), которых не пускали на нормальные споты:)

 

Тогда почему-то никто даже не тявкнул о справедливости банов

бля такая же хуйня :horsehead: стоял в хроматиках прихожу стою в джеиле ну только интерлюды могли петишку кинуть :poh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да госпади вам же уже хуегору раз дали понять что бан ваших магов был в ответ на бан сб. Там было не важно за что банить, главное чтобы "глаз за глаз".

Хотя мож это я так вижу а у крозе там личные счеты )

логика даунская.

Отвечать на бан оконного чара баном 2 мейн персонажей из пака, которые к бану слб никакого отношения не имели.

Хотя какая там логика может быть у анимешников с хф5 :dumbface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софтеры пидарасы. все проблемы из-за вас. все петишки,все ддосы.

если не дай бог буду смертельно болен и буду осознавать что мне осталось жить допустим месяц,продам хату,возьму ствол и убью 3 человека - фелони,кодер и админ хелпера. за всю боль,пидарасы. :holypeka:

фелони то за шо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее потому что сейчас в топкланы берут уже хоть кого то) по 2-3 пачки норм на клан остальное работяги =/

Именно) поэтому если побанить всякую чепуху на софте, придут другие. Да, они будут хуевее, слабее и вообще не понимать, что такое ГФ, но и сейчас большинство комьюнити - это дети интерлюдов и хф. Охуеено наверно, когда на ТОП клан 1-2 слб:redlol:

Помню на рпг х3 в каждом паке была слб, но там и комьюнити было другое)

ПС : И сервер также умер из-за долбаебов на софте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика даунская.

Отвечать на бан оконного чара баном 2 мейн персонажей из пака, которые к бану слб никакого отношения не имели.

Хотя какая там логика может быть у анимешников с хф5 :dumbface:

может пруфы были только на ваших магов я хз, а забанить кого то хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...