Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ты когда последний раз легитно пвп проводил?

ты же сучара нихуя не можешь руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где эти подпездыши?

этот "честный форз"

и бучер который говорил мне что я в глаза долблюсь за отличный рескиии??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скинул 2 нищих фрапса, где там софт на таргет? могу еще в лс скинуть 15 пвп против экса, посмотришь на таргет)

я не говорю, что не юзаю софт, но тут я его не использовал очень давно :D

объяснить почему я взял твоих магов в таргет я тоже не могу, потому что я даже ваших ников не знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои зеленые смайлы можешь, оставить при себе

а то что вы с макс рейджа, убивали никому не известных магов, "якобы которые случайно в таргет попали, при первом дамаге в нас" можешь рассказать друзьям эту кулл стори

которые при всем это стояли в толпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что дурочку включаешь и т.д. и т.п.

что? всетаки неруси писали правду про "легитов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как легко с глудио флаги взяли?

не то что х сайды, у которых смок при фул обвесе, не смогли зайти и взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот пришел пиздатый кроз, который с макс рейнжа расстрелял всех опасных, и на изи флаги

где-то ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что может фул стак берс, после хиро? у нас на каждом чаре по фул обвесу, у нас хиро робы, посмотри на фрапсе как 3-4 пака эксов убегают от 9 человек на адене, а на глудио были бомжи в дк сетах)

ты походу не читаешь, что я тебе пишу, мы НЕ ЛЕГИТЫ!!!! но софта я не имею уже как месяц, и даже если бы я его имел, у меня нету скриптов на деф самого себя, это бесполезные скрипты, максимум что я бы мог, это взять твоих магов в таргет через радар, на макс ренже, это мог, но т.к. софта у меня нету уже давно, тебе показалось.

и ради чего мне доказывать тебе, что я не на софте был? ты думаешь потому что я боюсь бана? :DDD пока мой сх был в джайле неделю, я кайфовал от этой жизни, просто мне смешно когда дурачки не понимают ничего в скриптах и пытаются доказать, что они что то понимают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...