Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cf751d426374e23af9cac16158c0aa3a.jpg

момент врыва слоуберна. у вас хилы мертвые. Ваши дестры отжираются накупленными ЦПшками и бегают покругу. Берс без маны долбит нашего берса автоатакой.

 

Но самое главное я не вижу почему то 7/9 мертвых.

Не, ну пастер по дефолту мёртвый, как и мёртвый. А я чёт себя не вижу нигде, это точно тот бой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле готовился? Мне парик мобов больше урона нанес, который бежал за мной.

с париком мобов ты мог бы спокойно свалить дальше и они бы отстали.но нет :nu4to:

ты че даун? я твою мусорную пати по всему оли гонял, сын говна

свои слюни ты катал на плках разве что :panda_lol:

к счастью таких как вы лет 10 назад я вообще не встречал) вот это вот не держать вар чтобы в терпомоде забрать баюма доставляло :panda_lol: 10 лет назад это приравнивалось к "дать в жопу", но сейчас это чуть ли не подвиг оказывается

в лоа мы с вами пару раз подрались, но так как вы не принимали вар то мы не расценивали вас как соперников и сосредоточились на войне с иксами, поэтому терять время с вами было глупо, надо было скорее апать лвл.

поэтому вы ходили нас ганкать в 2 пака ибо 1 паком сцали :panda_lol: бтв - регруппы по 20 минут оценили все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы все лежат, просто выкладывать подобное на форум считаю зашкваром. лоа пвп ничего не показывают. тем более если нам помогли в итоге.

да и никто не отрицает что на том этапе мы были объективно слабее.

ПРОСТО ТЕБЕ ВНЕСЛИ

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-durex-671815.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну пастер по дефолту мёртвый, как и мёртвый. А я чёт себя не вижу нигде, это точно тот бой? :D

ты там в мобах падаешь от варка. (если ты на ЕЕ) других боев где мы вас "почти убили" не было :D

 

бтв - регруппы по 20 минут оценили все ;)

6529a6b7d3a86e3715fcb67d5c20eb6b.png

 

На старте я через 15 минут уже уводил рб, через 2 часа мы его начали фармить, когда все докачались до 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...