Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:facepalm: хз кто ты такой, рофлан с аонов наверно:pomojka:

Старшип мафакинг труперс. Передаю привет хиро берсу ангелухранителю aka "pls make me hero bers" хрррррррртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было дестров на лимитах бро, мы 5 пвп подряд дрались с смоком и хранителем, все было в кд включая зилы :(

hyi znaet, no odin s vashih destrov v samom nachale pvp polozhil menya ebalom v pol s 2h tichek, ya konechno ne expert, no bez limitov takogo ne dolzhno bit'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этот момент даун на еешке с пати пастера представил...что будет с его жопой, когда дестры будут на лимитах :panda_lol:

ya bi na tvoem meste o svoem perdake bespokoilsya, v gorod zhe ne mi nazhimaem :roflan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшип мафакинг труперс. Передаю привет хиро берсу ангелухранителю aka "pls make me hero bers" хрррррррртьфу

ты че даун? я твою мусорную пати по всему оли гонял, сын говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мимо проходил - то шел бы дальше. А стоять и к пвп готовиться - это такое. Накуй тебе вообще тараса дали я хз

в смысле готовился? Мне парик мобов больше урона нанес, который бежал за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было дестров на лимитах бро, мы 5 пвп подряд дрались с смоком и хранителем, все было в кд включая зилы :(

забавно получается. все в КД а патиуд нет :)

 

И в этот момент даун на еешке с пати пастера представил...что будет с его жопой, когда дестры будут на лимитах :panda_lol:

а вы уже представили что было бы с вами если бы у нас были хоть какие то скрипты? :panda_lol:

 

конкретно с вами 9вс9 счет с самого старта энивей в нашу пользу, даже учитывая пвп под банкобафом :nu4to:

чет я не помню чтоб мы от вас 3 раза упали в лоа) 2 раза вроде было. 1 раз мы почти убили сами но подтянулся слоуберн поэтому не считаю. До вчерашнего дня мы с вами 9х9 больше не пересекались. То есть как минимум 3:2 в нашу :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно получается. все в КД а патиуд нет :)

 

 

а вы уже представили что было бы с вами если бы у нас были хоть какие то скрипты? :panda_lol:

 

 

чет я не помню чтоб мы от вас 3 раза упали в лоа) 2 раза вроде было. 1 раз мы почти убили сами но подтянулся слоуберн поэтому не считаю. До вчерашнего дня мы с вами 9х9 больше не пересекались. То есть как минимум 3:2 в нашу :nu4to:

Я вот не понимаю, так цепляться за некоторые стычки (ганги) в чем прикол? Намек на то что это последнии драки? Или как?

Какие то кул стори про "фул эпик пак", про хиро берса, повысерались от 1 драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, так цепляться за некоторые стычки (ганги) в чем прикол? Намек на то что это последнии драки? Или как?

Какие то кул стори про "фул эпик пак", про хиро берса, повысерались от 1 драки.

ты мне пишешь? за что мы цепляемся?

 

ну можно играть как вы - тупо авойдить все пвп, пока не наступит момент Х и пати станет "боеспособной" :peka: aka каребир гейминг.10 лет назад (как ты любишь говорить) таких леммингов как вы просто пиздили сцаными тряпками по харе:crabbie:

к счастью таких как вы лет 10 назад я вообще не встречал) вот это вот не держать вар чтобы в терпомоде забрать баюма доставляло :panda_lol: 10 лет назад это приравнивалось к "дать в жопу", но сейчас это чуть ли не подвиг оказывается

в лоа мы с вами пару раз подрались, но так как вы не принимали вар то мы не расценивали вас как соперников и сосредоточились на войне с иксами, поэтому терять время с вами было глупо, надо было скорее апать лвл.

 

П.С. еще 1 слово про "да у нас берс руками ездит по макросам" и я через инет ищу тебе шлюху-хохлушку больную спидом и гепатитом:kiddinge:

так сложно признать что люди умеют играть? *pepefrog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне пишешь? за что мы цепляемся?

 

 

к счастью таких как вы лет 10 назад я вообще не встречал) вот это вот не держать вар чтобы в терпомоде забрать баюма доставляло :panda_lol:

в лоа мы с вами пару раз подрались, но так как вы не принимали вар то мы не расценивали вас как соперников и сосредоточились на войне с иксами, поэтому терять время с вами было глупо, надо было скорее апать лвл.

 

 

так сложно признать что люди умеют играть? *pepefrog*

Я писал тебе, за что эти аутисты цепляются, мб просто ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал тебе, за что эти аутисты цепляются, мб просто ты знаешь.

Ну... просто они такие люди. Не умеют признавать поражения. Со временем привыкнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 раз мы почти убили сами но подтянулся слоуберн поэтому не считаю.

Это тогда, когда мы положили 7/9 вашего пати, нас добил какой то пак который с нижнего мани-рума прибежал (и то не всех, пол пати пр вроде как) и это считается за "вы нас почти убили?" :D

Чёт не очень хотелось в этот писькомер влезать, но чёт с этого орнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда, когда мы положили 7/9 вашего пати, нас добил какой то пак который с нижнего мани-рума прибежал (и то не всех, пол пати пр вроде как) и это считается за "вы нас почти убили?" :D

Чёт не очень хотелось в этот писькомер влезать, но чёт с этого орнул)

cf751d426374e23af9cac16158c0aa3a.jpg

момент врыва слоуберна. у вас хилы мертвые. Ваши дестры отжираются накупленными ЦПшками и бегают покругу. Берс без маны долбит нашего берса автоатакой.

 

Но самое главное я не вижу почему то 7/9 мертвых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cf751d426374e23af9cac16158c0aa3a.jpg

момент врыва слоуберна. у вас хилы мертвые. Ваши дестры отжираются накупленными ЦПшками и бегают покругу. Берс без маны долбит нашего берса автоатакой.

 

Но самое главное я не вижу почему то 7/9 мертвых.

Если постараться - можно найти даже фрапс этой драки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда, когда мы положили 7/9 вашего пати, нас добил какой то пак который с нижнего мани-рума прибежал (и то не всех, пол пати пр вроде как) и это считается за "вы нас почти убили?" :D

Чёт не очень хотелось в этот писькомер влезать, но чёт с этого орнул)

ny molodci parni, ybivali v 2a destra 2h nojei na etape loa na kotoroe ne pohuya tol'ko vam pohody, hotya vas mojno ponyat' ved

vi yzhe 3raza v gorod nazhali, prihoditsya dovol'stvovatsya low lvl pvp, kotorue vi vuigrivali :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если постараться - можно найти даже фрапс этой драки =)

фрапсы все лежат, просто выкладывать подобное на форум считаю зашкваром. лоа пвп ничего не показывают. тем более если нам помогли в итоге.

да и никто не отрицает что на том этапе мы были объективно слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...