Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Круто :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты должен знать

А, этот что ли? Я там пару секунд посмотрел просто, не увидел никаких знакомых ников и кланов. Ща ещё минуту посмотрел, увидел смока. Я думал сервер уже давно рипнулся и на нём три калеки бегает :panda_lol: вотэтоповорот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие знакомые ники тебе должны быть, если ты дальше топиков на форуме (и 78 лабы) не вылезаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие знакомые ники тебе должны быть, если ты дальше топиков на форуме (и 78 лабы) не вылезаешь?

В 78 лабе был один раз, и то с рандомами, понял что это трата кпд. Всего играл на сервере около 13 дней (за эти 13 дней 81/75/75/75 + куча другого дерьма), то что я на Heresy играл в счёт не беру, т.к. персонажа я того отдал давным давно. Последний раз заходил в игру отбить бои за 3 персонажей на олимпе и на 3 часа зашёл в игру сделать тулли. В целом в этом месяце мой онлайн составлял 3 часа. Исходя из этого можно сделать два вывода:

1: я не обязан знать ники 78 магов

2: твои родители предпочли дышать клеем в парадной, нежели чем научить их отпрыска манерам и культуры (А.К.А ты пиздабол).

Следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь высрать стену на тему твоих проблем с башкой? очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь высрать стену на тему твоих проблем с башкой? очень интересно

Я хз кто ты аутист, но тебя явно не плохо пригорело. Ты запоминаешь мои посты, ты знаешь кто я такой, ты выливаешь лоу акьюшное дерьмо всякий раз когда видишь мой пост. Ты мой фан-бой ебанный, а я даже не знаю кто ты. Надеюсь тебе этот пост был интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно ебанутый, если думаешь, что мне на тебя не плевать. слишком много мнишь о себе, являясь фактически никем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно ебанутый, если думаешь, что мне на тебя не плевать. слишком много мнишь о себе, являясь фактически никем

Я опроверг тот коматозный бред что ты написал, назвал тебя фанбоем, ты пригорел. Конец истории, не отвлекай от ХСа, мыльный пузырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно такая хуйня чсв и называется

ну или мания величия в твоём случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно такая хуйня чсв и называется

ну или мания величия в твоём случае

Типа "заметь меня сенпай? Сенпай, ты меня не замечаешь? Да ты сенпай просто чсвшный!"

Дубль 17, я в душе не ебу кто ты такой, но ты ко мне в каждой теме обращаешься. Исходя из этого - ты какой то фанбой которого я когда то обидел. Ты ведь не спешишь изложить кто ты, что ты, с хуя ли я тебя должен помнить. Ты просто продолжаешь "обращать на себя внимание", неся клевету про какие то лабы? Так что скажи спасибо что у меня на мобильном стоит оповещение, иначе я бы вообще в твою сторону даже ненароком бы не плюнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...