Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

маршал, откуда в тебе столько самомнения вдруг появилось? ещё пару лет назад ты мне в пм ныл, что с тобой не поделили куски на дб из лабы, а теперь ты всех на форуме на колени ставишь :panda_lol:

ты по факту как был никем, так никем и остался. дальше пиздежа на форуме у тебя ничего не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршал, откуда в тебе столько самомнения вдруг появилось? ещё пару лет назад ты мне в пм ныл, что с тобой не поделили куски на дб из лабы, а теперь ты всех на форуме на колени ставишь :panda_lol:

ты по факту как был никем, так никем и остался. дальше пиздежа на форуме у тебя ничего не получится

Ну а ты пытался мне свою сестру продать на ночь, чтобы пожрать роллтона. Правда в этой истории как и в твоей тоже есть нюансы, в первую же очередь, мол, я по прежнему в душе не ебу кто ты, и мне чужие изношенные сёстры так же и не нужны, как и куски на дб (кажется за арчера играл мейном на абиссе, лет так 10 назад?). Так что давай мне твой адрессок, я тебе вышлю санитаров, откачивать начнут пока не поздно.

След пунктик, ты хоть в какой то меньшей мере с мозгом дружишь? Какой то мазохизм, признавать то, что тебя поставили на колени. Такой даунский пост, что я его даже лайкну.

 

И что у меня не получается? :geolog:

 

Я отказался играть на вскидку с 8+ паками, после чего зашёл в топ по лвлам, увидел что весь сервер нихуя вкачаться за полтора месяца так и не смог и играть по факту не с чем и не с кем. Тем временем какие то фанбои (ты, очевидно), пишут мне чуть ли не в каждую свободную щель какую то хуйню, про то, что я якобы "соревнуюсь" с кем то (наверно тем, что не захожу месяцами в игру) и хожу в какие то лабы, где я прошу у всех дб куски, которые мне страшно необходимы. У меня был нобл ее тут тогда, когда ты под дионом мишек гладил. И наверно даже когда через месяц сделал АВ, то и он был по лвлу лучше твоего "паком выкаченного" барда/гнома/варка (хуй знает кто ты и кем ты играешь). В след раз приходи со своими паспортными данными (может тогда я вспомню, с каким дерьмом я имею дело), пруфами, скринами и объяснениями, иначе снова себя поставишь раком в своём же посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказался играть на вскидку с 8+ паками

 

ебать у тебя жизнь бьет ключом... тебе все паки сервера чтоли приглосы кидали? тут помоему как раз около 8 паков играло :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все гораздо проще

играешь в хс в 2к17м => твой IQ меньше 12 :nu4to:

Сказал тип играющий за шк, проёбывающий праймы и несущий псевдо-хуйню на форуме. Потом заходящий в войс и рассказывающий всем какой он пиздатый, как он чётко лупит посты на форуме и как его все уважают, какие ахуенные гномы и как они вырывают весь олимп и что для того чтобы зажать шилд баш на шк нужен скилл /facepalm Уж лучше по несколько часиков в день в хс играть, чем чью то пачку качать и одевать и учить дерьмо фармить в твоём "2к17м".

Я то всё думал, когда же ты появишься за своей порцией, а то что-то ты сильно тихий долго был.

ебать у тебя жизнь бьет ключом... тебе все паки сервера чтоли приглосы кидали? тут помоему как раз около 8 паков играло :kek:

Буржуи в основном звали и несколько недопаков рускагаваясих. Остальное искало дд, пересекались в диалогах и сразу было понятно по их лвлам и гиру что мне с ними делать нехуй. Самое страшное, что некоторые из этих паков сейчас насколько мне известно играют в ирреал (огосподи стандарты упали).

От одних норм буржуев пришлось отказаться из за языка, они очень не очень на англ общались. Ты кстати получил там хиро? А то ты так дрожал за него (будучи единственным кандидатом на сервере), что аж чуть ли не лайффорсил против знакомых, которым нужен один бой был. Благо там всё обошлось, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал тип играющий за шк, проёбывающий праймы и несущий псевдо-хуйню на форуме. Потом заходящий в войс и рассказывающий всем какой он пиздатый, как он чётко лупит посты на форуме и как его все уважают, какие ахуенные гномы и как они вырывают весь олимп и что для того чтобы зажать шилд баш на шк нужен скилл /facepalm Уж лучше по несколько часиков в день в хс играть, чем чью то пачку качать и одевать и учить дерьмо фармить в твоём "2к17м".

Я то всё думал, когда же ты появишься за своей порцией, а то что-то ты сильно тихий долго был.

Проебал праймов со старта сервера меньше, чем ты за 2 недели :kek:

Я? Да я пиздатый. Нет, я не рассказываю никому про форум и про посты. А уж тем более за уважение (в комьюнити л2 2к17го лол). Так что в этом, дядя, ты пиздабол

Гномы ахуенные. Не весь Олимп, но сундучнику намотать можно изи:redlol:

Просто есть люди (типа тебя), которые считают, что на 99% чарах достаточно 1 кнопки. Оставшийся 1 % - это они сами и считают себя божечками. Такие обычно в рандомках давят эксп. Я же молча жмакаю свои 9 биндов + 6-7 активных клавиш (доходит до 10) :nu4to: но в одном ты прав - на твоего сундука хватит и одного баша ;)

А когда ты повзорслеешь и перестанешь включать эмочку после того, как тебя в чатике обосрали и поэтому проебывать праймы - у тебя все получиться:holypeka:

П.С. не часто в последнее время захожу на форум и уж тем более не слежу за таким бараном как ты...энивэй - удачи тебе и не забывай, что мета в хсе теперь создана для долбаебов :crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршал прикинулся, что истории с лабой и кусками дб не было и высрал очередную тему с фантазиями, что в принципе не удивительно. Ещё совсем недавно ты бегал со своим дружком, клянчил аденку и слот в пати на покачаться, а теперь у тебя топ левел на сервере за безымянного ав.

Ты здесь столько постов до старта оставил и с каждым вторым успел поспорить, что просто обязан был после этого зайти в игру и доказать, что ты в этой игре можешь хоть что-то большее, чем два месяца без тага фармить на адреналине самые обоссанные споты. У тебя ничего не получилось потому что ты никому нахуй не нужен со своим ебучим инфантильным поведением и бесконечным нытьём.

Называешь меня (и многих других) здесь нонеймами, кем ты сам по сути и являешься. Повторюсь, что из твоих достижений у тебя есть только походы в лабу, а из "неймовости" только список людей, с которыми ты на этом форуме вступал в перепалки. Тебя здесь каждая собака знает лишь потому, что ты пиздабол со стажем, но не потому что ты где-то себя проявил как нормальный игрок или тиммейт.

Ну и это поведение долбоёба форумного из 2007 года, когда достаточно было высраться и написать OWNED, чтобы респект от пацанов получить, просто шокирует.

ВКАЧАН И СЛИТ ХУЕСОС ЖДУ ОТВЕТ НАДЕЮСЬ ВОВРЕМЯ ПРИДЁТ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН О ТОМ, ЧТО Я ТЕБЕ ПРЯМО В ЕБАЛО НАССАЛ :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что некоторые из этих паков сейчас насколько мне известно играют в ирреал

простите, ШТА? в ирреале играют 2 пака, и я точно знаю, что ни один из них тебя не звал, и никогда не позовёт :kek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршал прикинулся, что истории с лабой и кусками дб не было и высрал очередную тему с фантазиями, что в принципе не удивительно. Ещё совсем недавно ты бегал со своим дружком, клянчил аденку и слот в пати на покачаться, а теперь у тебя топ левел на сервере за безымянного ав.

Ты здесь столько постов до старта оставил и с каждым вторым успел поспорить, что просто обязан был после этого зайти в игру и доказать, что ты в этой игре можешь хоть что-то большее, чем два месяца без тага фармить на адреналине самые обоссанные споты. У тебя ничего не получилось потому что ты никому нахуй не нужен со своим ебучим инфантильным поведением и бесконечным нытьём.

Называешь меня (и многих других) здесь нонеймами, кем ты сам по сути и являешься. Повторюсь, что из твоих достижений у тебя есть только походы в лабу, а из "неймовости" только список людей, с которыми ты на этом форуме вступал в перепалки. Тебя здесь каждая собака знает лишь потому, что ты пиздабол со стажем, но не потому что ты где-то себя проявил как нормальный игрок или тиммейт.

Ну и это поведение долбоёба форумного из 2007 года, когда достаточно было высраться и написать OWNED, чтобы респект от пацанов получить, просто шокирует.

ВКАЧАН И СЛИТ ХУЕСОС ЖДУ ОТВЕТ НАДЕЮСЬ ВОВРЕМЯ ПРИДЁТ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН О ТОМ, ЧТО Я ТЕБЕ ПРЯМО В ЕБАЛО НАССАЛ :panda_lol:

ну просто в ебач хуесосу с ноги дал, да

ща еще флюгер шилд баш даст, и сингапурский дятел уедет в нирвану))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршал прикинулся, что истории с лабой и кусками дб не было и высрал очередную тему с фантазиями, что в принципе не удивительно. Ещё совсем недавно ты бегал со своим дружком, клянчил аденку и слот в пати на покачаться, а теперь у тебя топ левел на сервере за безымянного ав.

Ты здесь столько постов до старта оставил и с каждым вторым успел поспорить, что просто обязан был после этого зайти в игру и доказать, что ты в этой игре можешь хоть что-то большее, чем два месяца без тага фармить на адреналине самые обоссанные споты. У тебя ничего не получилось потому что ты никому нахуй не нужен со своим ебучим инфантильным поведением и бесконечным нытьём.

Называешь меня (и многих других) здесь нонеймами, кем ты сам по сути и являешься. Повторюсь, что из твоих достижений у тебя есть только походы в лабу, а из "неймовости" только список людей, с которыми ты на этом форуме вступал в перепалки. Тебя здесь каждая собака знает лишь потому, что ты пиздабол со стажем, но не потому что ты где-то себя проявил как нормальный игрок или тиммейт.

Ну и это поведение долбоёба форумного из 2007 года, когда достаточно было высраться и написать OWNED, чтобы респект от пацанов получить, просто шокирует.

ВКАЧАН И СЛИТ ХУЕСОС ЖДУ ОТВЕТ НАДЕЮСЬ ВОВРЕМЯ ПРИДЁТ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН О ТОМ, ЧТО Я ТЕБЕ ПРЯМО В ЕБАЛО НАССАЛ :panda_lol:

1: На адрике не фармлю, это даже местные "товарищи милиционеры" знают, чекайте.

2: Я ноунеймами никого не называю, ибо не понимаю современное коммьюнити которое изначально придумало это словосочетание. Ноунейм представляет собой понятие такое, что ты должен быть известен в кругу определённой социальности. Большинство из вас может нахуй и с песнями идти, вы мне как личности не интересны, вы мне своими противоречиями и бесконечными страданиями противны и за массу если я вас и считаю, то только лишь за биологическую (The Thing видели все ведь?). Я предпочту общаться с домохозяйками, пожилым домом, 15 летними школьниками и бродячими котами чем с большей частью "неймового биг вара" (которые, в свою очередь, тоже все ноунеймы, даже в этом обоссанном ежами игровом коммьюнити). Я пишу как есть, кого знаю - знаю, кого не знаю - не знаю. Если вас петушков это задевает, что я вас не помню, что я вас не знаю, не видел и мне на вас в целом похуй - то мне кажется что это ваши проблемы, нежели чем мои, не так ли?

3: Насчёт того, что ничего не получилось - хз, а что должно было получиться? Для того чтобы что-то получалось, нужно играть. Я не играю, я особо не выёбываюсь какими то достижениями которые у меня есть (откуда, я же не играю, ку?). Я лишь "оскверняю" ваше ЧСВ, когда задаю простые вопросы, которые в свою очередь могут меня интересовать (как спросил в этой теме, мол, на каком сервере видос снимали) или могут вовсе и не интересовать. Хочу обратить внимание - что ВЫ обращаете на это внимание, потом формируетесь в свои вонючие 69 группы и начинаете мне эфир засырать пузырями "обо всём и не о чём", вместе с пустословной неоправданной (выдуманной, скорее даже) клеветой и разумеется (естественно, Ватсон) без каких либо физических доказательств.

4: Ты снова про лабу? Ну ты бы хоть придумал уже что ещё другое. И когда это я аденку просил и с каким это дружком? /facepalm Ты меня со своим талибским соседом, с которым вы чпокаетесь пока родители на даче, не путаешь случайно? Может у тебя раздвоение личности? Пруфы в студию бы какие то. А насчёт лабы пишите скорну, я думаю что если постараться, информацию подобного рода можно достать, мол, сколько же я раз был в лабе (говорю же фанбой).

5: Ты совсем даун писать про 2007 год, форумные припадки и потом следом капсом писать про то, как ты (в своей лишь грязной, девственной фантазии) нассал кому то там на лицо? Ты кретин, попроси кого вместо тебя в конфликт вступить, если ты как ебанная педёвка викторианских времён не можешь за себя постоять.

 

простите, ШТА? в ирреале играют 2 пака, и я точно знаю, что ни один из них тебя не звал, и никогда не позовёт :kek:

Ещё раз прочти пост, цельное, медленно. Можешь не спешить, мы с тобой уже выяснили когда то - что ты слишком туповат, чтобы со мной "дискуссировать", не так ли?

ну просто в ебач хуесосу с ноги дал, да

ща еще флюгер шилд баш даст, и сингапурский дятел уедет в нирвану))

Боюсь их жалкие попытки тебя от твоей анальной кары и фаст-делитов прошлого не спасут, рано радуешься, лицемерная маленькая мразь. Кстати, как там дела? Я особо форум не читаю, но ты всё так же продолжаешь язычком концы вылизывать всякому дерьму низких сортов на форумах и в личках? Ну попробуй ещё раз, а то до тебя очередь дойдёт когда, придётся как и этому геотералу искать заступников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проебал праймов со старта сервера меньше, чем ты за 2 недели :kek:

Я? Да я пиздатый. Нет, я не рассказываю никому про форум и про посты. А уж тем более за уважение (в комьюнити л2 2к17го лол). Так что в этом, дядя, ты пиздабол

Гномы ахуенные. Не весь Олимп, но сундучнику намотать можно изи:redlol:

Просто есть люди (типа тебя), которые считают, что на 99% чарах достаточно 1 кнопки. Оставшийся 1 % - это они сами и считают себя божечками. Такие обычно в рандомках давят эксп. Я же молча жмакаю свои 9 биндов + 6-7 активных клавиш (доходит до 10) :nu4to: но в одном ты прав - на твоего сундука хватит и одного баша ;)

А когда ты повзорслеешь и перестанешь включать эмочку после того, как тебя в чатике обосрали и поэтому проебывать праймы - у тебя все получиться:holypeka:

П.С. не часто в последнее время захожу на форум и уж тем более не слежу за таким бараном как ты...энивэй - удачи тебе и не забывай, что мета в хсе теперь создана для долбаебов :crabbie:

В один пост там написал всё, но что то пошло не по плану и твоя часть постика исчезла. Что-ж, напишем более кратко тогда.

По делу, проебал праймов ноль, на одном меня отпустили, на другом попросили выйти (некие страшно душевно ранимые бишопы, которые в тот момент были за главных). Там всего лишь забыли добавить деталь, мол, когда нужно заходить. Насчёт чатика какая то пиздаболия, чатиков не помню. Помню диалоги классные с 2-х часовым (дай боже) свсом, эмо-чсв-бишом. С тобой мы как то и не ругались, но тебя за игрока мне тяжело было воспринимать, с учётом того как ты вечно "ехал с работы" и проёбывался на каких то движухах. По факту в паке было 4 играющих человека в мейне и несколько играющих десятых, которые в свою очередь сидели на мейн персонажах и в прайм и не прайм, "чекайте". За форум и посты ты рассказывал, так же как и про то, что тебя не возможно взбесить, ты сама хладнокровность и бла-бла-бла (на что я сидел и лыбился, ибо, естественно, что человек который тратит своё время на подобную ересь явно имеет мотивацию). Если для тебя мета это играть за пират вариора, сикрет палов, кель-рог, опухоль-пристов и бла-бла-бла, то я согласен, это твоя мета (не слишком толсто?), я нахожу для себя более интересные вариации. Жаль что пред. пост пропал, я там чуть ли не до мамки пиначета дошёл (начиная с твоей). Ну ничего, всего хорошего - понемногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один пост там написал всё, но что то пошло не по плану и твоя часть постика исчезла. Что-ж, напишем более кратко тогда.

По делу, проебал праймов ноль, на одном меня отпустили, на другом попросили выйти (некие страшно душевно ранимые бишопы, которые в тот момент были за главных). Там всего лишь забыли добавить деталь, мол, когда нужно заходить. Насчёт чатика какая то пиздаболия, чатиков не помню. Помню диалоги классные с 2-х часовым (дай боже) свсом, эмо-чсв-бишом. С тобой мы как то и не ругались, но тебя за игрока мне тяжело было воспринимать, с учётом того как ты вечно "ехал с работы" и проёбывался на каких то движухах. По факту в паке было 4 играющих человека в мейне и несколько играющих десятых, которые в свою очередь сидели на мейн персонажах и в прайм и не прайм, "чекайте". За форум и посты ты рассказывал, так же как и про то, что тебя не возможно взбесить, ты сама хладнокровность и бла-бла-бла (на что я сидел и лыбился, ибо, естественно, что человек который тратит своё время на подобную ересь явно имеет мотивацию). Если для тебя мета это играть за пират вариора, сикрет палов, кель-рог, опухоль-пристов и бла-бла-бла, то я согласен, это твоя мета (не слишком толсто?), я нахожу для себя более интересные вариации. Жаль что пред. пост пропал, я там чуть ли не до мамки пиначета дошёл (начиная с твоей). Ну ничего, всего хорошего - понемногу!

Ты странный, за 5 дней с которыми мне удалось поиграть c тобой, тебя не было 3 дня , и 1 день ты был в режиме полуафк. За эти 1.5 дня мне удалось понять тебя, как человека с очень большим ЧСВ , считающим всех людей(даже не играющий в Lineage 2) биомусором. Я понимаю, что фармить некроспот не самый приятный способ время провождения, но все же давать баф раз в 20 минут, смотря видосики на ютубе, сможет даже однорукий. Но тебе, все же приходилось напоминать об этом. Возможно у тебя на тот момент пропало желание играть на саппорте, но это была мои история из 5-ти дневной игры с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у маршала "Не проебать прайм" - это находится когда угодно в игре то самое праймовое время.например 5 часов утром. Все остальные, кого не было при его говноедском величестве записываются в проебщики ужасные и вообще фуфуфу. Тот нюанс, что прайм как бы вечером - его не ебет:kek:

Алло, дцп, ты чуть ли не каждый второй прайм уебывал с причинами "спина болит" "меня обидели" "надо бы анал почистить" и тд и тп

Шах и мат, пиздабол. Дантисту своему будешь рассказывать, что это ты не хуй сосал у бича, а лишь селедки похавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...