Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NAISAAAAAAAA

Доберу знакомых в кп

Рекомендованные сообщения

Какая критика? На оли канале было только релогни тому релогни этому,все.Ну еще твое нытье про пинг.Я в клан птса залил овердохуя,благодаря чему маги и взяли херо. Фидил иксайд это 50 на 50 проебывал 1-му мму и 2 из 10 сливал их берсу?балабол ебаный клеймо твое.

Расказывай дальше. Хиро слб с 200 птса. Ты внес меньше всех импакта в клан из фармеров. Какое нытье? То есть то что заливали вам в хиро пак на профы которые и так могут фармить это ок, а другим - это нытье. Сними розовые очки парниша. 50 на 50? Ты мму проебывал 19 на 1, я молчу про экса и энспика которые тобой пол вытирали. В следующий раз пойми что бижу тебе выдали чтобы ты импакт в клан вносил а не на фанпей её выставлял через неделю, жалкий нищеброд

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказывай дальше. Хиро слб с 200 птса. Ты внес меньше всех импакта в клан из фармеров. Какое нытье? То есть то что заливали вам в хиро пак на профы которые и так могут фармить это ок, а другим - это нытье. Сними розовые очки парниша. 50 на 50? Ты мму проебывал 19 на 1, я молчу про экса и энспика которые тобой пол вытирали. В следующий раз пойми что бижу тебе выдали чтобы ты импакт в клан вносил а не на фанпей её выставлял через неделю, жалкий нищеброд

отвечу адекватно

он выигрывал и экса и энспика не в таком роде конечно. с эксом где то 50/50, с энспиком где то 3/5 в счёт экшена. Именно на оли фарм на нём не было никакой клан бижи. только фринта которая была распределена в принципе по фармам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказывай дальше. Хиро слб с 200 птса. Ты внес меньше всех импакта в клан из фармеров. Какое нытье? То есть то что заливали вам в хиро пак на профы которые и так могут фармить это ок, а другим - это нытье. Сними розовые очки парниша. 50 на 50? Ты мму проебывал 19 на 1, я молчу про экса и энспика которые тобой пол вытирали. В следующий раз пойми что бижу тебе выдали чтобы ты импакт в клан вносил а не на фанпей её выставлял через неделю, жалкий нищеброд
от 1 до последней буковки пиздабол)),бижу зарабатывала кп дальнейший ее путь тебя пиздабола не должен волновать. найс рофлишь продолжай неудачник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас тут весело, почему люди вспоминают самый помойный ГФ?

может моменты с этого помойного гфа были самыми светлыми воспоминаниями у кого то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 1 до последней буковки пиздабол)),бижу зарабатывала кп дальнейший ее путь тебя пиздабола не должен волновать. найс рофлишь продолжай неудачник

 

Пацан сливающийся на фанпей называет меня неудачником???

 

Как с завода выйдешь мб узнаешь что такое жить нормально, бомж

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу адекватно

он выигрывал и экса и энспика не в таком роде конечно. с эксом где то 50/50, с энспиком где то 3/5 в счёт экшена. Именно на оли фарм на нём не было никакой клан бижи. только фринта которая была распределена в принципе по фармам

 

С эксом в одну калитку было в пользу экса

С мемори также

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эксом в одну калитку было в пользу экса

С мемори также

Ты как будто обсасываешь экса сейчас. Я тебе говорю без преувеличений, там было 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап.

нужен стронг берс и бд

скайп/личка

 

igodz в пати

sever в пати

ensp1k в пати

creed как обычно соло

 

кто еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...