Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему я так рофлю с дебика на учетке л2тимшторм? он что...сидит на тяжелых наркотиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что на момент нашего ухода с сервера х3, играть было не с кем, только у Варуса было 2 группы. Но война против двух паков, это уже не игра на сервере. Фри-фармить эпик и ходить на Кроноса вечерком, но без пвп на локациях и экшена на осадах - это не л2, а другая пве игра. Можно конечно заниматься олимпом, но олимп это возможность получить дополнительный задел против варов для пвп,осад и эпиков. А не наоборот.

 

Ты маринуешь своих выродков, до момента пока все у кого онлайн выше 3 часов в день не ливнут окончательно. После чего 2-3 недели мстишь рандомкам, за то как тебя беспардонно трахали дошираки, после чего ливаешь сам. О какой вообще игре ты можешь вести разговор, существо из глубин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant Спасибо за приятный комментарий от Администрации.

В целом Вы правы. Мы действильно,давно не лезем в "Агрессивный" бигвар, но всегда мониторим ситуацию на сервере и всячески пытаемся его сбалансировать и продлить ему жизнь. Не смотря на наши интересы,приоритеты,готовность.

Для примера из последних лет, мы постоянно усиливаем более слабые сайды, на том или ином сервере, на х7 интерфинале (этой весной) играли с плеймекером, на Интерлюде х4 (2016) - с Эксрелем. На Валхале х5 2015 - нам вообще пришлось распустить альянс с ребятами,которых сами позвали к себе, чтоб сделать сервер более интересным и драться в 3 стороны.

 

 

К сожалению, так не получается последнее время, по ряду объективных причин.

1. Мидкланы,которые имеют опыт в пвп,фарма эпика,олимпа и т.д. редко переживают период "бигвара" (первые месяц\полтора),потому что им не хватает спотов\душат на саб\нубл рб, и у топ-кланов нет дальновидных планов на сервер,поэтому чем давать развиваться слабым кланам,они предпочитают брать на твинкокланы замки и т.д. Чем просто дизморалят и убивают средний класс игроков.

2. Есть кланы,которые доживают, но это совсем не мид, с точки зрения организации, а собраные для "клан-юнити" или скиллов. Там каждый играет кем хочет, и на пвп они приходят в составе 8 луков и пп, или чет в этом духе. Поэтому с ними становится не реально скучно играть.И приходится идти на что-то свежее.

3. Бывает, что есть +- организованные кланы, например, после ухода ирреалов,нохов и т.д. на х3 организовался клан где был КЛ Варус, но их было всего 2 группы. А на то время у меня было 5-7 групп, и от такой игры мягко говоря кайфа не поймаешь...

 

Этот вопрос решился бы очень легко, если бы:

а) (мечты) Клан лидеры не ломились по сайдам как 2-3 пака в составе 15пакового клана, а собирали что-то вокруг себя, так было бы 4-5 сайдов по 4-5 паков. Была бы абсолютно другая конкуренция на эпиках\рб\осадах\спотах и т.д. А не 2х сайдовое болото и потом выжженая земля, где кроме л2тим,у которых хватает знаний и умений, чтоб выжить в жестких условиях не остается никого.

б) (реальность) Этот пункт меня слабо касается, но в контексте современной л2, такая проблема есть.

Если бы топ-кланы, выстраивали свою политику не от необходимости купить Мивины,Дошика или "покрыть" расходы на донат и драйверов, а думали о сервере,и не душили мелкие кланы и сольников.

Тут я имею ввиду:

- осады,где каждому паку берут свой сарай, вместо того, чтоб оставить его каким-то ребятам для развития.

- ТВ, где орг. паки из топ сайдов летают по МДТ,Колизеям, и мешают заливу сольников и слабых кланов.

- Экономика сервера. Топ сайды постоянно взрывают рынок то сбросом цен,то не обоснованными ценами. Или не выставляют товар,которого у них в избытке.

Напримере прошлых ГФ, СА 12-15,ы80+ оружия\брони, на рынке было не найти, а когда выкладывали - цена была не вероятно высока(а на фанпее копейки). Но игровым путем или сбором адены слабым кланам и сольникам этот контент не получить и они забивают.

Поэтому я и поднимал в соседней теме добавление обмена АТТ на атт 150+, потому что на рынке их не было,даже когда вары вышли в 300е пушки.

 

Таким образом, они сами себе убивают потенциальных конкурентов.

В общем, при правильном подходе администрации и игроков, сервера вполне можно вернуть к жизни по году и больше.

Надеюсь пригодится информация))

даже в твоем манямирке все хуево:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Новокщёнов

Нужен биш и свс в магопати

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рофлим с этого клоуна, чувак каждое утро в 7-8 утра по дороге на помойку заходит в нашу тему, потренировать рученки, и написать какую-то ересь.

Да и ночью, не может уснуть, чтоб часика в 2 не зайти и не раззинуть свой рот)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда ты л2тимветерок (из жопы) и тебя 24на7 имеют даже на форуме:(((

Я могу раззинуть что угодно, дебик...но ничего в этом мире не поменяет твоего положения в пищевой цепочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на обеде обо мне думаешь, кретин?

 

З.ы. можно как-то этого юнита с моей темы извлечь?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...