Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

НЕТ Я НЕ МАЖОР, Я ЗАРАБОТАЛ САМ - OP(NET)

Рекомендованные сообщения

шутки про сыновей распутных женщин имхо показывает низкий уровень интеллекта.

я человек простой, вижу камень в моем огороде, обратно кидаю два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак и я сам за хорошие сервера где нет мп банок, я же воевал против твоих старых друзей на х1, ексрель/доги/митбой, когда они сделали али из трёх кланов и проиграли, ты же не ходишь на лоурейт ил.

боже, да всем поебать кто там делал али и из сколько кланов на твоих дырявых интерлюдах (на нормальных сборках ты не играешь). Соответственно всем(кроме твоих тупорылых фолловеров и подписчиков, которых ты проагитировал за последние пару лет) поебать на твои "победы" над кем бы то ни было на этих помойках. Тут ты продержишься ровно до первой х50-1200 явы и под руку со своими дырявыми симфони, которые и половину обозначенного тобой прайма не способны будут выдержать, съебетесь не успев пачку даже в авадон одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жека никого не слушай ты лучший надеюсь будет хайповый обзор на гм шоп и фарм лабы с пати подписчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, да всем поебать кто там делал али и из сколько кланов на твоих дырявых интерлюдах (на нормальных сборках ты не играешь). Соответственно всем(кроме твоих тупорылых фолловеров и подписчиков, которых ты проагитировал за последние пару лет) поебать на твои "победы" над кем бы то ни было на этих помойках. Тут ты продержишься ровно до первой х50-1200 явы и под руку со своими дырявыми симфони, которые и половину обозначенного тобой прайма не способны будут выдержать, съебетесь не успев пачку даже в авадон одеть

о это рыгань которая на интерлюд форумах открывает е....ло, а потом сливается не взявши 3 профу? , пока ты сука кармян будешь спойлить, мы и симфони будем стоять в фоге или на дино, так что фарот пора тебе опять завалить е....ло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о это рыгань которая на интерлюд форумах открывает е....ло, а потом сливается не взявши 3 профу? , пока ты сука кармян будешь спойлить, мы и симфони будем стоять в фоге или на дино, так что фарот пора тебе опять завалить е....ло

долбаеб, я драйверок. Я сразу на чара с 3 профой захожу.

Ввиду этого на этом сервере даже пересечься с твоей пати даунов не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень. Переагрил на себя аутистов)

Удачи на новых хрониках.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о это рыгань которая на интерлюд форумах открывает е....ло, а потом сливается не взявши 3 профу? , пока ты сука кармян будешь спойлить, мы и симфони будем стоять в фоге или на дино, так что фарот пора тебе опять завалить е....ло

не те хроники :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...