Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

НЕТ Я НЕ МАЖОР, Я ЗАРАБОТАЛ САМ - OP(NET)

Рекомендованные сообщения

о это рыгань которая на интерлюд форумах открывает е....ло, а потом сливается не взявши 3 профу? , пока ты сука кармян будешь спойлить, мы и симфони будем стоять в фоге или на дино, так что фарот пора тебе опять завалить е....ло

стоп. Оп клан на дино ? всмысле, когда такое было. Ну мб и был 1 раз когда в фулл клан пришли, но такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже читал все эти сообщения на форуме PvP Zon-ы, там тоже говорили, что Хохол выгонит с сервера Опов, что Симфони будут варку фармить.

По итогу 5 дней хватило на то, чтобы бабки админу вернуть и уйти с серва.

Классика форумных баталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит, отсидел православный мут на форуме е-глобала (ох, ноу) и по факту базарну: статус - лс, даун и уебок. Твои симфони на сервере ни одного пвп не выиграли против нас, так что завали рыгалетку.

А вончик по дефолту будет клоуничать с лайт вортексом и солярой на панельке, прям как кетраварс учил =] [=

Дашульке здоровья :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже читал все эти сообщения на форуме PvP Zon-ы, там тоже говорили, что Хохол выгонит с сервера Опов, что Симфони будут варку фармить.

По итогу 5 дней хватило на то, чтобы бабки админу вернуть и уйти с серва.

Классика форумных баталий.

ыыыыыы, пвп зона, ыыыыы

ыыыыы

ыыыыыыыыыыы

 

тут сделать 70% клана из Влов/берсов и оверов не получиться, даун. Так что можешь со своих пвп зон даже не макаться сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...