Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

Слава Украине o/

Рекомендованные сообщения

кикай хавка, заебал

 

p.s. дуз, хотел лайкнуть, но ахуенный форум сказал мне "у тебя нет прав сделать это" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикай хавка, заебал

 

p.s. дуз, хотел лайкнуть, но ахуенный форум сказал мне "у тебя нет прав сделать это" :(

 

Типа: Берс, Арба, Арба, Слб, Хавк, Варк, ЕЕ, СВС, Биш?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща [uSER=7191]@Advance[/uSER] я попрошу саферона поменять 1го мага на хавка, будем вдвоем стрелять по прайму
скажи что там контр даш есть - проще кайтить

 

Типа: Берс, Арба, Арба, Слб, Хавк, Варк, ЕЕ, СВС, Биш?

Арба Сб Хавк СР(арба). Берсы для миликов. Ну или классические 3куры + хавк :)

А вообще вспоминая бейонд можно бардов и оффпати подержать и тогда в 4 хила с 4 дд норм играется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивает где мы его качать будем ?

Так в фоге же. Я парики собирать буду под простым дашем с 900 рейнжи пыщь пыщь. А на дино уже на 79 с контрдашем вообще песня будет . Так ты прикинь от вас в шадове убегает пачка варов а вы за ними в шадове и на контрдаше выезжаете. Тупо не оставите шансов пацанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В долине драконов путешественники и наемники должны охотиться на драконов, а не на кокабурр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты про то когда палима собрал солянку из олифармеров чтоб пойти с кем то подраться первый раз за месяц?) То даже не пати была если че)

А еще он тогда после первого пвп сказал "впизду" и пошел бухать, а кто-то зашел вместо него.

 

Тли ты серьёзно думаешь что то была пати палимы и нормальное гвг?) Я вроде сразу сказал что было 9 столбодрочеров и палима сказал "пацаны а го подеремся" :)

 

p.s. если бы пвп проходило на олимпиадной арене у вас бы не было шансов, а так пацаны растерялись, столбов то нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахахаах чет посмотрел видос и в голосяндру заорал когда стоит 1 мой ДА и даже не двигается и ваши перепуганные "они могут встать!" :DDDD да, я вижу вы серьезно подошли тогда к этому вопросу))) если мне память не изменяет вы там еще 100500 условий выставляли без которых драться не хотели, типа не юзать хиродебафы и оружие...

 

да, я вспомнил когда ваши писали чтоб я пантеру отозвал )))) не ну базара нет 2-2 против стака олифармеров без ПЛа это не худший показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз говорю, можешь написать палиме и узнать кто там на чарах сидит. Ибо я знаю только палиму и джеки из этих людей и это если че первый раз когда я с ними в пати против кого то дрался 9х9 :)

Ты даже по видео послушай там команд ни на ассисты ни на берны нет. Каждый бил кого хотел и делал что хотел) Я уже молчу про состав по профам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты можешь думать че угондо, а я говорю как было. Я ничего не писал тогда на форуме потому что мне было вообще пофигу на то пвп, я не думал что спустя пол года ты будешь за него цепляться и так гордиться. Ну дело твое канеш.

 

Ты сейчас можешь рассказывать че угодно что вы не выставляли никаких условий, но по факту у нас был "пвп состав" тогда это Пал ХК арба и ТХ. 3 хиро ДД со стиками под иконой. Я чет ни в одном из пвп не вижу такого состава, а значит мы вышли явно по фану какой то хуйней. Ты говоришь "у вас куча хиро" но я почему то не вижу ни одного хиродебафа на вашей пати, значит условия как минимум "без хиро дебафов" было, так что хватит пиздеть и набивать себе цену. Ты обычная мид пати уровня лорда хаоса которая соскамила баюма и ливнула с клана.

Жизнь прожил не зря, убил олифармеров в хуй пойми каком сетапе пати. Мне конечно льстит что всякие рандомы цепляются за любую возможность чтобы сказать "вот мы тебя убили", но это помоему уже перебор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл твой видос и что я вижу? все пвп я бегаю без хиропики. Значит те два пвп из четерех что были на ваших условиях проходили без хировепонов (я так и думал). Давай еще позаливай что ты не выставлял никаких условий и кричи дальше что у нас 100500 хиро )))

 

Теперь немного освежив память я вспоминаю что вы говорили "без хироскилов и без хировепонов" и на таких условиях прошло 2 пвп и это подтверждают твои же фрапсы. Собственно это так же объясняет почему мы вышли не мейн составом а хуйней какой то. Остальные 2 пвп прошли якобы на наших на условиях, но по факту это было просто "без хиро дебафов" ибо выбить адекватные условия чтобы вы не зассали у нас тогда не вышло (ибо вы отказывались драться). А так да, гф :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...